Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от tayatlas
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

Высокооплачиваемая работа в топливной сфере

Работа в топливной сфере. Заработок 1000$ в месяц. Интересно, заходи и вникай в суть www.autoeco.prav.tv

Пророк

Re: Высокооплачиваемая работа в топливной сфере

реально рекомендую!!!!!!? только вчера зарегестировався - и уже 800 бачей зароботал!!!??? неплохая прибавка пенсеи!!!??? ггг
    Пророк

А где работа то ? У одного меня что то с ушами и глазами ? Где на сайте что то говорится про работу ? Как ни крути, а развод 100 % получается.
    Гуру

По всей видимости речь идет о биокатализаторе MPG. Там нужно купить несколько десятков флакончиков, а потом их впаривать.

Один мой знакомый, года 4 назад, порекомендовал мне такую вот штуку- Я пользуюсь этой фигней. Про прибавки мощности и динамики ничего сказать не могу, так как авто на автомате и более 250 лошадей под капотом, но бензин, субъективно, экономит. Особенно почему-то летом. Ребята эту фигню покупают на стоке по 54гривны. Говорят что есть еще и таблетки, но я их не пользовал...

Попробовал нескольким предложить, но никто не захотел, так как сомнительно и мороки много...
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь этой фигней. Про прибавки мощности и динамики ничего сказать не могу, так как авто на автомате и более 250 лошадей под капотом, но бензин, субъективно, экономит. Особенно почему-то летом.
    а почему данные настолько субъективные? на автомобилях с автоматом и более чем 250 лошадями под капотом обычно имеется бортовой комп, который показывает расход. можно было бы вполне точно увидеть что к чему.
    Гуру

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    данные настолько субъективные
    ... потому что у меня отсталый американец, где обычно водителя не загружают кучей информации. По приборам точно определить могу только скорость в милях, время, и частоту приемника...
    Пророк

Гиганты мирового автопрома нервно курят в сторонке ! Тысячи инженеров могут остаться без работы!!! Автомобильные корпорации тратят миллиарды гривен на повышение экономичности автомобильных моторов! Дилетанты... Они не знают, что в Украине эта проблема давно решена за каких то 7 баксов.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Гиганты мирового автопрома нервно курят в сторонке ! Тысячи инженеров могут остаться без работы!!! Автомобильные корпорации тратят миллиарды гривен на повышение экономичности автомобильных моторов! Дилетанты... Они не знают, что в Украине эта проблема давно решена за каких то 7 баксов.
    Зря смеетесь, между прочим. Вещь реально работает. Правда, это для начинающих автолюбителей. Если интересна аппаратура для более серьезного применения, то вот по ссылке можете ознакомиться: http://www.exler.ru/blog/item/11217/
+ Ответить в теме