Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    Пивовар

Re: Дополнительный заработок для энергичных и творческих людей

Ответ Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    реально стоит писать если есть предложение не менее 24% от вала (и это очень скромная цифра)
    Потом удивляемся, почему все так дорого стоит.

зы: фрод (fraud) во всем мире это мошенничество в сетях связи

Пророк

"24% от вала и это очень скромная цифра" (!)
    Вот это подход, реально человек на мелочи не разменивается :) :) :)
    Точно человек привык к продаже особо эксклюзивного и очень-очень качественного товара, который кроме как по троекратно завышенной цене не впаришь. Ну или там разные супер-концентрированные средства, которых для использования нужно две капли на ведро.
    Но учитывая секретность с которой распространяется предложение точно автор придумал как продавать "воздух", не иначе. Нужна тайна, чтобы враги не украли ноу-хау.

Судя по такому подходу автора платит своим наемным работникам или "бизнес-партнерам" :) вознаграждение не меньше 20% от вала наверное :) и это минимум.
    Новачок

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    "24% от вала и это очень скромная цифра" (!)
    Вот это подход, реально человек на мелочи не разменивается :) :) :) ...
    Абсолютно подавляющее большинство более-менее успешных предприятий Полтавы, да и вообще по Украине, работают с уровнем наценки 45-60%. Поэтому 24% - достаточно логичная и сбалансированная цифра. В телекоммуникациях (партнерки GSM/CDMA/ШПД Internet и т.п.) отчисления за продажу составляют 150-300% от стоимости тарифного плана, который был продан абоненту.

Для примера, обыкновенные наушники капельки, которые стоят на китайской границе всего 0,8$, в наших магазинах они уже стоят минимум 4$. % посчитайте сами.

То, что у многих участников форума, нет четкого представления о том, как формируются цены на товары, меня не удивляет. Но вот тот факт, что не самый худший % от продажи вызывает у участников переписки негатив - просто не понимаю. «Вам шашечки или ехать»?
    Новачок

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... и соберутся эти респонденты (человек 20-50) в актовом зале (например Окт, 37), и будут им рассказывать о независимой жизни, диких прибылях, и будут они заполнять не относящиеся к делу анкеты, потом им скажут про уникальность фаберлика- кислородной косметики будущего. И что самое интересное, после всей этой лапши, процентов 90 "респондентов" побежит покупать "пробнички" -Улыбнуло... ....МММ рулит...
    странные вы люди (можно сказать темные) фаберлик и все другое здесь не причем,когда вы в магазин типа Астера с лапшой на ушах от телевизионной рекламы заходите. то что вами рулит?
    Новачок

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Потом удивляемся, почему все так дорого стоит.

зы: фрод (fraud) во всем мире это мошенничество в сетях связи
    Фрод, в коммуникациях - мошенничество с трафиком. В маркетинге - мошенничество с заказами и липовыми клиентами.

А по поводу % - я уже написал постом выше, та цифра, которую я указал - явно достаточно скромная. Те же торговые сети, за размещение товара у себя на полке берут от 35%, и ни сотой % меньше. А хочешь попасть на средние полки, на уровень глаз покупателя - все 45% и откаты менеджерам, итого все 55-60%.
    модератор

Gray, снимаю свое предложение, даже не озвучив конкретно.
    Причина - Ваше заявление о процентах, даже не узнав предмет предложения.
    Вижу, что человек неадекватен.
    Лично я был бы самым счастливым человеком, имея даже 0,005 % от оборота какого-нибудь "Нефтескважинск ЛТД".
    А, впрочем, кто что хочет - тот то и получит.
    Захотите проценты - будете иметь проценты. Захотите деньги - будете иметь деньги.

Новачок

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Gray, снимаю свое предложение, даже не озвучив конкретно.
    Причина - Ваше заявление о процентах, даже не узнав предмет предложения.
    Вижу, что человек неадекватен...
    Господин модератор, я правильно понял, что если человек не принимает ваше предложение, то уже только одно это дает право Вам считать его "неадекватным"? Позвольте поинтересоваться: а откуда такая уверенность в праве давать ярлыки другим людям?

Так, промежду прочим, для информации и математической разминки. Какой-нибудь «Нефтескважинск ЛТД» имеет усредненный оборот в год около 4-6 млн. $ в год. Берем для круглости 5 млн.

5000000*0,005% = 250$ - это и есть предел ваших мечтаний, который дает вам право считать любого другого человека неадекватным???

Мой вам совет - бойтесь своих желаний, они могут исполнится.

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    ...
    Захотите проценты - будете иметь проценты. Захотите деньги - будете иметь деньги.

Вот честно признаюсь - так и не понял всей сложности и изысканности этого "черного квадрата" в вашем посте... Признаю, тупой и неадекватный ...
    Пророк

Gray, Думаю, что Вам будет более правильно озвучить Ваше предложение, если оно реальное и не морочить людям голову. Если это предложение по найму, то оно должно выглядеть максимально информативно для потенциальных клиентов. Думаю, что Вы планируете свое время, так же его планируют и Ваши потенциальные клиенты/работники, и это Вы должны уважать.
    Опишите Ваше предложение, чтобы не дергать понапрасну людей на "личные встречи". Человек почитает, поймет нужно ему это (потянет он это) и потом уже при личной встрече будете Вы принимать решение подходит Вам человек или нет.
    з.ы. Только не нужно мне ответом на этот пост писать, что я ничего не понимаю в рекрутинге, наборе персонала и т.п. Если ставится задача найти работников на реальную работу то поступайте соответственно этому. Если же Ваши действия обусловлены "расширением контактов", что характерно для разного пошиба сетевых структур, то будьте любезны называть это соответственно.
    модератор

Уже не первый раз на форуме выскакивают разного рода "сетевики" с попыткой открыть людЯм глаза.
    Прочитав что-то из Кийосаки и предисловие к брошюре по НЛП они уже формируют "свой бизнес", основанный на "чужом кармане".
    При этом напрочь отсутвует малейшее экономическое образование, что позволяет им без знания предмета торговаться за проценты.
    А откуда эти проценты берутся и кто в свое время положил денег и сил для создания этих процентов - не важно.
    Как тот Джинс - "все и сразу".
    Начните, блин, с Карла Маркса "Капитал". Научитесь создавать добавочную стоимость и будет вам счастье.
    А пока, господину великому сетевику советую прекратить огрызаться на посты таких похеривателей, как я, убить созданную тему, выучить пару-тройку буковок из азбуки ведения бизнеса и жениться на дочке олигарха.
    2.0

Ответ Сообщение от defochka Посмотреть сообщение
    когда вы в магазин типа Астера с лапшой на ушах от телевизионной рекламы заходите
    а обовязково має рулити реклама у виборі продукції? мною наприклад, часто рулюють ціни, або вподобання, "напрацьовані" за попередні використання товару Х.
    на відміну від мережевої косметики вам ніхто не втирає, шо крем "дитячий" зробить ваші щічки акурат такими як дитячі сідниці )

а по сабжу - айм соррі, якшо я йду на роботу найматися, я маю уявляти, шо я там буду робить. може я того не вмію, а? і тупо витрачу пару годин часу не пойми на шо.. уявіть, завод набирає токарів і фрезерів за оголошенням "на підприємство потрібні дисципліновані і відповідальні працівники. з.п - 1000грн на тиждень. телефон ХХХХХ"
    якщо ви фахівець своєї справи, то маєте бути в курсі, шо торгівля це не цацкі-пєцкі і там теж певні навики треба. а якшо оголошення "найму всіх!", то це вигідно в першу чергу вам, а не всім.
    до речі, мене колись дуже добре "кинули" з презентацією Емвей, заманивши під виглядом "чайку попіть". відтоді в мене ставлення до мережевого маркетингу ну зовсім неадекватне. і в принципі, я не люблю, коли "проповідують"...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3