Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Пророк

Нужен дизайнер (полиграфия)

Нужен дизайнер в полиграфическую фирму Симон (непосредственно занимаемся офсетной печатью).
    Нужные умения - верстать, макетировать. Уметь отличить CMYK от RGB, знать, что такое подрезка и как ее учитывать в макете, не пользоваться черным в четыре краски и уметь учитывать прочие подобные ньюансы этого дела.

Нам всеравно в какой программе вы предпочитаете работать, главное на выходе получить достойный продукт.
    Условия работы оговариваются на месте.

Пишите, кидайте ссылки на примеры работ или звоните.

мыло: simon@simon.com.ua
    тел. 050 590-12-50 Александр Михайлович
    или сюда в темку свои координаты и что умеете, и мы с вами свяжемся.

Постійний відвідувач

Re: Нужен дизайнер (полиграфия)

а на какую зарплатау можно рассчитывать? (я понимаю по результатам собеседования, но не могли бы Вы написать "от-до") и будет ли входить в обязанности вычитывание макетов?
    Пророк

Re: Нужен дизайнер (полиграфия)

Ответ Сообщение от Oburi Посмотреть сообщение
    а на какую зарплатау можно рассчитывать? (я понимаю по результатам собеседования, но не могли бы Вы написать "от-до") и будет ли входить в обязанности вычитывание макетов?
    не поленитесь и позвоните по мобильному начальнику и он все расскажет. Поймите меня, не уполномочен писать. Но точно не проценты. Стабильная ставка. Выдается без задержек.
    На счет текстов - дизайнер отдает на проверку тексты, тут есть кому почитать. Отвественность не несет, если отдавал проверять.
+ Ответить в теме