Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Новачок

Кто нибудь желает заработать 100 грн за пол часа?

Нужно с паспортом и ин. кодом подойти к ПриватБанку на октябрьской (между ост.Зыгина и 5й школой), оформить пластиковую карточку и вручить ее мне.
    Карточка не кредитка, обычная пустышка с нолевым балансом, бояться мошенничества не стоит.

Обрисую ситуацию. Срочно потребовалось открыть карточку и принять денежный перевод. Работодатель сразу уверял что будет вестернЮнион перевод, а в последний момент оказалось, что перевести может только на карту привата. На себя не могу сделать - пасспорт в другом городе, а перевод срочный до ужаса (завтра или понедельник). За пасспортом я не успеваю съездить. Такие вот пирожки.

Стоимость изготовления карты - 30 грн (я заплачу), звонил в банк узнавал, сколько будет делаться - ответили в течении 15 минут карта будет готова.
    Спасайте. Заберу карту - с меня 100 грн (сразу же) и расходимся. Главные условия - чтобы вам было 18 лет и был с собой пасспорт и инн. В Полтаве по работе, знакомых нету совсем ((

Re: Кто нибудь желает заработать 100 грн за пол часа?

А что потом с картой?
    Пророк

Ник у Вас интересный, ТС. как раз под эту тему. А зачем кому-то делать карту, договоритесь с кем-то чтоб на его карту кинули и пусть деньги обналичит. У меня например есть приват 24 и кредитка. Обналичка с кредитки стоит 1%. Если есть желание могу там предложить.
    модератор

стремная оборудка) хотя можно открыть карту вручить, получить 100грн а потом позвонить и заблокировать ее, от греха подальше
    Постійний відвідувач

Насколько мне известно, можно просто перевод в Привате сделать на Ф.И.О. без всяких карточек при наличии паспорта и кода. Зачем за карточку 30 гривен платить-то?
    Да и зачем Вам карточку отдавать? Я могу оформить карточку на себя, если Вы так жаждете оплатить её оформление, получить Ваши деньги, передать их Вам, а карточку себе оставить. Вариант?
    23q
    23-й участник

человек видимо занимается сомнительными продажами, скорее всего через инет, дает карту с левым именем, люди перечисляют, потом снимает- карту заносят на ресурсе в черный список, а ему что, он новую откроет с помощью таких людей... А если он торгует чем-то не очень хорошим и таким образом перестраховывается?)
    Banned

Ответ Сообщение от ForsMazhor Посмотреть сообщение
    Нужно с паспортом и ин. кодом подойти к ПриватБанку на октябрьской (между ост.Зыгина и 5й школой), оформить пластиковую карточку и вручить ее мне.
    Карточка не кредитка, обычная пустышка с нолевым балансом, бояться мошенничества не стоит.
    А ключи от квартиры где деньги лежат, вам не надо
    =============================================
    я бы и за 1000 грн не отдал карту оформленую на себя-развод однозначно

Пророк

ТС замолчал, видно раскусили :)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    человек видимо занимается сомнительными продажами, скорее всего через инет, дает карту с левым именем, люди перечисляют, потом снимает- карту заносят на ресурсе в черный список, а ему что, он новую откроет с помощью таких людей... А если он торгует чем-то не очень хорошим и таким образом перестраховывается?)
    Скорее всего ты "как в воду глядишь". Чувак торгует не стиранными трусами японских школьниц.
    Banned

Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    Чувак торгует не стиранными трусами японских школьниц.
    ооо....там в японии после взрыва на аэс, и после цунами, нестиранных трусов столо намного больше...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя