Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Новачок

Правда о КОЗУБОВСКОМ магазине на огнивке

Про ПП КОЗУБ Ю.Г.
    Ничего плохого сказать не могу.
    Но есть одно но.
    Недавно открылся магазин на Огнивке все хорошо только директор решил сэкономить на охране. Приглашает на работу проводит собеседование и якобы
    кандидат должен пройти стажировку(но укого стажироваться на смене 1 охранник).
    Приходят кандидаты с опытом но на ето както никто не обращает внимания.
    Пройдя так называемую стажировку кандидату предлагают подождать якобы
    решения, но решения никакого нет и быть не может также как и оплаты за отработанные дни.
    Потому что стажеры меняются с интервалом 3-5 дней и оплаты никакой нет.
    Я не удивлюсь если ведомости на зарплату охране подаются регулярно и по ним выдаются деньги.
    Но не факт что их получает именно тот кто вписан в ведомость.
    Я прошу разобратся с этим нарушением КЗОТА ст115.116.117.
    И следить за репутацией фирмы.

Новачок

Re: Правда о КОЗУБОВСКОМ магазине на огнивке

Я встречал такой прикол в городе.
    Принимают на роботу с испытательным сроком на месяц на одну зарплату ,а расчитывают по мизеру если и то дадут,а не просто скажут досвидания Вы нам не подходите.
    Со следующим клиентом тоже самое. Так может продолжатся (естафета) бесконечно ,а бабульки положет в карман класный чувак или чувиха,а Вы останетесь как та баба у разбитого корыта с пустым карманом.
    На таких работодателей нужно писать заявление в прокуратуру .
    Они проводят прокурорскую проверку,а дальше суд.
    И возмещение ущерба (морального и материального)
    если докажут.
    Пророк

А хто взагалі змушує на таку "роботу" влаштовуватися?
    "Бачили очі, що купували", тоді чого жалітися?
    Напевне, що палицею ніхто не гнав...
    Самі собі створюють проблеми, а потім їх "прЬЄодолЬЄвают".
    Філософф

Схоже на проіскі канкурєнтов. Останнім часом щось частенько ПФ почали використовувать для піару і антипіару свого бізнесу, кафе, пп і т. д. Новітні технології в дії...
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Схоже на проіскі канкурєнтов. Останнім часом щось частенько ПФ почали використовувать для піару і антипіару свого бізнесу, кафе, пп і т. д. Новітні технології в дії...
    При чем тут пиар или антипиар ? Человек столкнулся с подобной ситуацией и рассказал всем остальным. Вполне нормально. Страна должна знать своих героев и антигероев....

Никто не мешает второй стороне привести факты в свою защиту и высказать собственную точку зрения. Но чаще всего молчат-с... Выводы каждый может сделать сам.
    Філософф

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    При чем тут пиар или антипиар ? Человек столкнулся с подобной ситуацией и рассказал всем остальным. Вполне нормально. Страна должна знать своих героев и антигероев....

Никто не мешает второй стороне привести факты в свою защиту и высказать собственную точку зрения. Но чаще всего молчат-с... Выводы каждый может сделать сам.
    Я вже колись писав. Це топікстартер має навести факти, що переконають інших у тому, що його кинули. Чому інша сторона має щось доводити, якщо її вину ніхто не довів? Поки є тільки слова...
    От я і зробив свої висновки.
    Новачок

Напевне, думаеш що так просто на "роботу" влаштовуватися ?
    Це на проіскі канкурєнтов, и не для піару і антипіару свого бізнесу.
    Просто щоб люди знали і не попадалися .
    Тому що людина на щось розраховуе приходячи влаштовуватися на роботу, марнуе свій час, а її грабують не заплативши ні копійки!
    Кажуть Ви нам не підходете и беруть другу людину на це місце, на деякий час .
    Я з таким теж зустрічався.
    Banned

Ответ Сообщение от сосед Посмотреть сообщение
    Тому що людина на щось розраховуе приходячи влаштовуватися на роботу, марнуе свій час, а її грабують не заплативши ні копійки!
    Перво наперво!!! Если устраиваетесь на работу вы должны подписать трудовой договор в 2 экземплярах, в нем же указывается зарплата и другие вещи.
    Если вас "кидают" с этой бумагой идете в "органы" и с вероятностью 98% вам зарплату оттдадут.
    Если же вы никаких договоров не подписывали то это уже ваша вина, если вам сказали что тут есть испытательный срок то надо обратить на это внимание, так как в 99% вас кинут, а если это еще и ОХРАННАЯ ФИРМА то вероятность 100%
    В основном щас мужики ведутся на обьявы ОХРАННЫХ ФИРМ, вот там то кидалово чаще всего происходит...
    Філософф

Ответ Сообщение от сосед Посмотреть сообщение
    Напевне, думаеш що так просто на "роботу" влаштовуватися ?
    Це на проіскі канкурєнтов, и не для піару і антипіару свого бізнесу.
    Просто щоб люди знали і не попадалися .
    Та я ж не кажу, що це непавда. Бо у мене нема зараз реальних підстав стверджувати ні то, ні інше. Просто аргументів нема. Знайдіть була десь на форумі тема, здається, про проблему з взуттєвим магазином, який не хотів виплачувати гроші за порване взуттє, яке було на гарантійному терміні. Так там топікстартер виклав фото зіпсованого взуття, скан документів, що підтверджують купівлю-продаж і т. д. У цій же темі нема нічого. Відчуваєте різницю?
    Пророк

По трудовому кодексу даже испытательный срок должен оплачиваться. Только не помню какая сумма от оклада. Но это нужно документировать обязательно. А так только надеяться или по знакомству по такой схеме.
    Рынок труда у нас еще дикий. Не приучена ни одна ни другая сторона делать все как нада.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя