Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

Продавец комп. техники

Работа по продаже планшетов, ноутбуков, мобильных телефонов и др. техники не выходя из дома. Подробности можете узнать здесь или на сайте bitpartner.com.ua после беспл. регистрации (ID 1016969). м.тел. 0661481039, Владимир

Пророк

Re: Продавец комп. техники

Самоленко Владимир Викторович - это же обычная пирамида....................................

Вам - это нравиться?
    Новачок

Это не пирамида. Ведь в итоге Вы получите свой товар, если Вы захотели его купить. А за то, что вы его купили здесь получите бонусы.

А Сильпо - это тоже пирамида? Ведь там с каждой покупки на личный счет падают баллы, за которые можно купить бесплатно товар у них же.
    Пророк

Ответ Сообщение от synapse Посмотреть сообщение
    Это не пирамида. Ведь в итоге Вы получите свой товар, если Вы захотели его купить. А за то, что вы его купили здесь получите бонусы.

А Сильпо - это тоже пирамида? Ведь там с каждой покупки на личный счет падают баллы, за которые можно купить бесплатно товар у них же.
    Ок! Пример по цене:
    На http://bitpartner.com.ua - Samsung GALAXY GT-i9000 black - 5960 грн (с учетом скидки в 90 грн)!

В др. магазинах: Samsung I9000 Galaxy S UACRF Код 91374 - 5936 грн. ($ 742) без скидки?
    Новачок

Купив например этот телефон через 30 дней вы получите возврат средств 23грн. 5960-23=5937. Получаем туже цену уже через месяц. Но возврат средств будет проходить и дальше в течении года. Вот и посчитайте где будет дешевле приобрести товар.
    Пророк

Купив например этот телефон через 30 дней вы получите возврат средств 23грн. 5960-23=5937. Получаем туже цену уже через месяц. Но возврат средств будет проходить и дальше в течении года. Вот и посчитайте где будет дешевле приобрести товар.
    А, как вам, например такой отзыв?

Компания БитПартнер
    Как и авторы проекта его папа расказывал, что пришел в компанию СВБ с маминой пенсией (это взрослый - то человек).В июне м-це ( тогда, когда мы все спокойно ждали вывода и никакой паники не было) этот терминал зарегистрировал свой сайт БИТПАРТНЕР. Вывод однозначно один - они готовили запасной аэродром.Вы даже не представляете какими суммами грн. терминалы вращали во время регистрации - это огромный суммы. И то, что они не все дошли до компании - потому, что в то время уже были интернет-кабинеты, и были СВБэшки - а для регистрации новых терминалы брали грн. А активировали за СВБ. А грн. чистый заработок.
    (Добавление)
    Сколько поимели те терминалы, которые были зарегистрированы первыми?
    Сколько поимела лично Карпович ?
    Так что поимели все, кто близко стоял к грн. Слишком большой соблазн и искус. И по поводу перевода грн. в компанию. Наличные проводились как пополнение карточного счета простого человека. Как если бы я кому-то из вас сделала перевод на банковскую карту.Потом звонок в фин.отдел.
    И все.
    (Добавление)
    И кому что можно доказать ? Я сделала перевод - отозвать обратно невозможно - разве что судиться с владельцем карты.
    И по поводу записи.Я не знаю кто кого там писал и кто представлялся юристом (кстати безграмотный человек по определенным признакам) но вопросы женщин меня поразили - это же надо такое в голове держать?
    И еще, будучи на закрытом семинаре в конце августа, и слушая предупреждение С.В. о том, что нужно приготовиться к очень сложному периоду. Но нужно просто потерпеть - и все будет в порядке.И очень не хотелось бы что бы это было ложью - нормально ли когда взрослый человек стоит перед людьми и врет? Я не представляю - может потому что я видела записи с его выступлениями с самого начала деятельности компании - это тогда когда в зале было по 10 человек? Меня вообщем очень сложно "развести" на деньги - ну не дам и все.А здесь я поверила - насколько правда на лице Проценко была.
    (Добавление)
    Вот так.
    А наверное ложь была.
    Очень печально.
    А на последнем семинаре, который вел Партола - он от пола глаза не поднимал.
    Свалили они навероное очень далеко.
    Хотя куда свалишь от себя.
    Интересно, а те, кто покупал машины за грн. почему-то молчат. давно не слышно высказываний - наверое всем вернули грн.

bitpartner.com.ua - Владелец: "Internet Invest" Ltd - Регистратор: IMENA-UANIC (ua.imena) - Дата окончания: 2012-10-10 [через 678 дней]
    Заголовок: bitPartner | Украина - интеграция информациоонных технологий в бизнесс проекты и решения

Ключевые слова: покупка продажа обмен магазин работа SWB netmarket bitmarket авоська экономная зароботок терминал интернет музмедиа анкеты помощь маркеры маркетинг млм бизнес интернет технологии дисконт скидки
    Кодировка: windows-1251 (Cyrillic) - IP адрес сервера: 193.178.147.156 - Сервер расположен в: Украина
    Новачок

Очень сложно понять целостность текста. Или кто-то так мысли сложно излагает или очень похоже на перевод. Я так понял что кто-то недоволен компанией СВБ. А при чем тут это?
    Я просто не пойму. Если я куплю мобильный телефон, то в чем тут риск?!
    Пророк

Очень сложно понять целостность текста. Или кто-то так мысли сложно излагает или очень похоже на перевод. Я так понял что кто-то недоволен компанией СВБ. А при чем тут это?
    Я просто не пойму. Если я куплю мобильный телефон, то в чем тут риск?!
    Вы еще не поняли........................?

1-наводка - вывод денгег с системы в реальную денежную еденицу.............

Есть много и других: .................................................. .................
    Гoсть
    Гість
    Exclaim

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    А, как вам, например такой отзыв?
    Компания БитПартнер
    Как и авторы проекта его папа расказывал, что пришел в компанию СВБ с маминой пенсией (это взрослый - то человек).В июне м-це ( тогда, когда мы все спокойно ждали вывода и никакой паники не было) этот терминал зарегистрировал свой сайт БИТПАРТНЕР.

Уважаемый пользователь форума! А воровать чужие сообщения из других форумов нехорошо!
    Kleo777
    Новачок

Вывод денег с системы в реальную денежную единицу - это как приятный дополнительный БОНУС. Товар в итоге то на руках в любом случае, и к тому же по достаточно низкой цене (сравнивал с крупнейшим интернет-магазином Rozetkой).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя