Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    trotil
    Гість

Предлагаю партнерство в бизнесе недвижимости

Суть работы - сдача квартир посуточно в разных городах Украины.

Почему посуточно? Потому что лично я имею 5-ти летний опыт работы в данной отрасли и знаю все тонкости данного бизнеса от А до Я. Схема работы, которая предлагается для рассмотрения, была успешно опробирована на г. Черкассы, и сейчас прибыль с этого города составляет минимум 3000-4000 грн. мес. при фактической занятости порядка от 10 минут до 1 часа в день.

Начало работы:

1. Заключаем договор о Сотрудничестве ( Можно работать и без договора, но люди просят и я не могу им отказать :) )
    2. Вы выбираете город, который Вам нравится, и в котором будет внедрятся "Схема".
    3. Вы вносите в кассу совместного предприятия сумму в размере 1000 грн., которая идет на оперативные затраты для расскрутки "Схемы" в новом городе. (из этой 1000 грн. ни одна гривна не идет лично мне в карман).
    4. Дальше я обеспечиваю всю информационно-рекламно-техническую часть предприятия, Вы занимаетесь всем остальным, согласно "Схеме".

Процесс работы:

"Схема" начинает работать. Начинают поступать прибыль. В среднем где-то 100-200 грн. в сутки за 10 минут-1 час работы в день (общение по телефону). Этих денег я не касаюсь, они поступают к Вам на карточку, или денежными переводами или любым другим удобным для Вас способом. Денежными потоками занимаетесь только Вы. Но 1 раз в месяц (в конце месяца) после окончания двухмесячного срока наладочно-установочных работы, Вы, независимо от текущих финансовых показателей, платите мне 500 грн. в качестве благодарности за науку зарабатывать деньги (или, если говорить на языке франчайзинга, данный платеж называется Роялти). После года совместной работы данный платеж увеличивается на 500 грн. и будет составлять 1000 грн./месяц.
    Немного арифметики: платеж в 500 грн. зарабатывается Вами в среднем за 5 дней. все остальные деньги -лично Ваши. По окончанию года, когда бизнес уже стабильно встал на ноги, соответственно и прибыль выростет процентов на 50, поэтому и размер Роялти соответственно выростает.

Для того, что бы в процессе работы у партнеров не возникло желание "подвинуть" своего партнера, изначально в проект заложено несколько страховочных элементов, которые позволят мне избежать подобного рода недоразумений.

Предвижу вопрос: "А почему сами этим не занимаетесь?" Отвечаю: самостоятельно можно вести в активном режиме 2-3 города. А у меня стоит задача работать со всеми городами Украины, а это сделать самому физически невозможно. Сам же я уже веду 3 города.

F.A.Q.

1. А вдруг схема не будет работать?

Если бы проект был абсолютно новый, данный вопрос имел бы право на жизнь. А так как проект уже был успешно опробирован в г. Черкассы, не вижу никаких предпосылок к тому, что схема не будет работать в других городах.

2. Давайте начнем работать, а 1000 грн. я вам отдам, когда начну получать прибыль!?

Нет, так работать мы не будем. Объясняю почему. Так как ни одну гривну из этой 1000 грн.я не забираю себе, а идут они на стартовые подготовительные работы, следовательно изначально эту 1000 грн. должен буду заплатить я из своего кармана. А это мне не интересно. Ведь тогда я буду вынужден постоянно контролировать процесс работы, которую Вы выполняете согласно договору на стартовом этапе, толкать Вас в спину и переживать за перенос старта проекта по Вашей вине. Таким образом я, а не Вы, буду заинтересован в возврате мне 1000 грн. стартовых вложений. Следовательно и всю работу, по факту, буду делать тоже я.
    В моей же схеме работы, когда Вы платите деньги, самым заинтересованым человеком из нас двоих в возврате этой 1000 грн. будете, соответственно, тоже Вы. По-моему это более чем логично.

3. Получается, я буду работать на Вас?

Нет. Вы не будете работать на меня. Вы будете работать на себя. Это будет лично Ваш бизнес. И насколько качественно Вы будете исполнять возложенные на Вас функции, на столько же хорошо Ваш бизнес будет приность Вам деньги.

4. А как же быть с налогами?

На первоначальном этапе налогами занимаюсь я. В дальнейшем же, если захотите, можете зарегистрировать себе ЧП и исправно плаить налоги государству. НО! Схема построена таким образом, что налоги можно вообще не платить, так как их за Вас будут платить другие люди и никакие проверяющие органы не смогут предъявить Вам какие либо претензии.

4. Я хочу работать с Киевом.

Вы можете выбрать любой для работы город, кроме Киева, Харькова, Львова, Днепропетровска и Донецка. Эти города будут подключатся к схеме тогда, когда будет хотя бы работать 15 городов по "Схеме" и стартовый взнос для этих городов будет порядка 5 000 грн. Соответственно и прибыль в этих городах будет в несколько раз выше.

5. Это получается мне придется часто ездить в командировки?

Нет, в командировки ездить часто не придется. Максимум 1-2 раза нужно будет посетить выбранный Вами город в самом начале работы в установочный период. Вся остальная работа проходит по месту Вашего фактческого проживания.

6. Сколько нужно человек для проекта?

Около 15 человек.

7. Если я хочу вести 5 городов, могу ли я это сделать? И я плачу 1000 грн. единоразово, или же за каждый город?

Нет, вести 5 городов нельзя. Максимум 3 города, и то эти города будут запускатся поэтапно, а не все сразу.
    1 город - 1 000 грн.

Что смогу - отвечу на форуме в этой теме или в ЛС. Остальные подробности при личной встрече. Полный объем информации и все тонкости работы - после подписания договора о сотрудничестве.

Большая просьба не флудить и писать только по сущесту.

e-mail для связи gostdvor@mail.ua

Def
    .

Re: Предлагаю партнерство в бизнесе недвижимости

Лохи, АУ! Вы где?????
    модератор

+1000 мутноватая схема
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    мутноватая схема
    Вовсе нет, как по мне, то тут ничего мутного нет. Подписал "контракт", заплатил 1000 грн (самый важный момент, безусловно) лично в карман "партнеру", из которых не копейки ему в карман не пойдет (нелогично, правда?), а затем вам дается схема (нет, сорри, "Схема", или даже "СХЕМИЩЕ") по подаче объявлений на разные ресурсы, рассылке спама и предоставлении посреднических услуг. У нас таких "работников" в городе и без вашего хватает. Как, впрочем, и в других городах.
    И какой бы логикой вы, уважаемый ТС, не пытались пояснить целесообразность передачи вам этой 1000 грн, все равно логика подсказывает обратное.
    Сответственно вопрос:
    Если вы утверждаете, что эти деньги пойдут на раскрутку "бизнеса", так раскручивайте, а мне присылайте счета на оплату рекламных и других подготовительных услуг, которые будут возникать в процессе, на общую сумму не более оговоренной тысячи. Таким образом мы оба будем уверены друг в друге.

Офтоп:
    интересно услышать отговорки
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, как по мне, то тут ничего мутного нет. Подписал "контракт", заплатил 1000 грн (самый важный момент, безусловно) лично в карман "партнеру", из которых не копейки ему в карман не пойдет (нелогично, правда?), а затем вам дается схема (нет, сорри, "Схема", или даже "СХЕМИЩЕ") по подаче объявлений на разные ресурсы, рассылке спама и предоставлении посреднических услуг. У нас таких "работников" в городе и без вашего хватает. Как, впрочем, и в других городах.
    И какой бы логикой вы, уважаемый ТС, не пытались пояснить целесообразность передачи вам этой 1000 грн, все равно логика подсказывает обратное.
    Сответственно вопрос:
    Если вы утверждаете, что эти деньги пойдут на раскрутку "бизнеса", так раскручивайте, а мне присылайте счета на оплату рекламных и других подготовительных услуг, которые будут возникать в процессе, на общую сумму не более оговоренной тысячи. Таким образом мы оба будем уверены друг в друге.

Офтоп:
    интересно услышать отговорки
    По поводу "присылать счета" - это запросто. Я эту 1000 грн. могу даже в руки не брать. Для того, что бы было понятно, куда пойдут эти деньги, объясняю: порядка 100 грн. пойдет на покупку домена для сайта выбранного Вами города. Около 300 грн. пойдут для заказа СЕО-контента для сайта. И 600 грн. пойдут на покупку ссылочной массы для сайта на биржу ссылок Seopult и на Сапу.
    Хостер счет может выписать, биржи работают путем пополнения внутреннего баланса.
    Спама и объявлений на разные ресурсы - тут такого нет, не было и не будет.

Вы готовы ТАК работать? Вас такие мои отговорки устраивают? Теперь хотелось бы услышать Ваши отговорки на тему, почему Вам не нужны 4000 грн./мес. дополнительных денег?
    Гoсть
    Гість

Итого, на сегодняшний день "куплены" следующие города и по ним начата работа:

Черкассы - занят

Кировоград - занят

Хмельницкий - занят

Тернополь - занят

Полтава - занят

Ровно - занят

ПОКА ЧТО ЕЩЕ ДОСТУПНЫ:

Чернигов - свободен

Николаев - свободен

Херсон - свободен

Симферополь - свободен

Сумы - свободен

Запорожье- свободен

Луганск - свободен

Житомир - свободен

Винница - свободен

Луцк - свободен

Ив.-Франковск - свободен

Черновцы - свободен

Ужгород - свободен

P.S. Где-то через два города сумма вступительного взноса возрастет в два раза и будет составлять 2000 грн.

P.P.S. Сегодня забронировали г. Сумы
    Banned

Дайте два!!!
    Беру на себя Лас-Вегас и Берлин
    Гoсть
    Гість

Лас-Вегас и Берлин будет где-то через 2 года. Стоить они будут порядка 2 000- 5 000 у.е. за город (цену еще не определил). Пока что работаем исключително по Украине. Если Вы все же хотите именно эти два города, я рекомендую Вам за эти два года в совершенстве выучить немецкий и английский языки.
    модератор

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Где-то через два города сумма вступительного взноса возрастет в два раза и будет составлять 2000 грн
    Спешите, а то на всех городов не хватит по дешевке.
    модератор

-- Не беспокойтесь,-- сказал Остап,-- мой проект
    гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных
    сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут
    все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом,
    бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически
    переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки
    переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Васюки.
    Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут
    поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а
    скоро и всего мира.
    -- Всего мира!!! -- застонали оглушенные васюкинцы.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя