Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Пивовар

Re: Предлагаю партнерство в бизнесе недвижимости

Может свой проект замутим?
    rent.org.ua, регистрация домена бесплатная
    наштампуем poltava.rent.org.ua, kremenchuk.rent.org.ua, kharkiv.rent.org.ua и т.п. и будем косить капусту?

23q
    23-й участник

с вашей схемы непонятно что нужно делать? рассылать обьявления? а квартиры которые сдаются имеют владельцев? им какая выгода? где берете эти квартиры, и как заключаете договоры? пример договора можно на форум? почему посуточно? где берутся клиенты на посуточно? имеется агенство недвижимости в каждом городе? сотрудничаете с организациями? в чем смысл набирать кучу людей в разных городах, за КАКУЮ работу эти люди будут получать прибыль?
    Дальше я обеспечиваю всю информационно-рекламно-техническую часть предприятия, Вы занимаетесь всем остальным
    чем конкретно нужно заниматься мне?
    Почему не нанять 7 девочек в Call-центр и не платить им по 1500грн в месяц а остальную прибыль себе?

Давайте заключим договор? у вас ЧП? На едином? Киньте пож. свид про реестрацию и про сплату единого сюда на форум.
    Постійний відвідувач

Во-во, и тишина, похоже работодатель постеснялся засветиться, абсолютно правельные вопросы задал 23q, но ответов мы на них не увидели.
    Гoсть
    Гість

23 q

Набирается не куча людей по городам, а один человек на 1 город.

Посадить 7 девочек в Колл-центр, платить им по 1 500 грн./мес. - это уже пройденный этап. Неэффективно.

Да, я ЧП. Если интересно, отправьте письмо с запросом на gostdvor@mail.ua с просьбой выслать Вам регистрационные документы и договор. Получаю запрос - высылаю документы. Выставлять их на всеобщее обозрение не вижу смысла, так как многим, кто все это читает, они абсолютно не нужны. Это все равно, что я скажу: "А выложите на форуме скан своего паспорта". Вы выставите?

Еще раз повторюсь: я сам из Черкасс, и на местных городских форумах бываю очень редко, поэтому связь со мной либо по телефонам, либо же посредством электронной почты.

Ответ шутникам: это прекрасно, что вы знаете и цитируете произведения Ильфа и Петрова. Но, пока вы шутите, другие уже зарабатывают в этом проекте деньги.
    Гість
    Гість

Я эту схему знаю. Если я тебя мудило найду первый, я тебе жопу на голову одену. Для всех!!! Этой схемой уже заинтересованы некоторые органы, так что этому мудаку не долго осталось.
    P.S. А деньги эта схема действительно приносит!, но какой ценой...!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2