Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 1 Сообщение от actrise
  • 2 Сообщение от 23q

Результаты опроса: Знаете ли вы кометику AVON?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да знаю, пользуюсь и очень довольна

2 22.22%
  • Да знаю, мне не понравилась продукция

7 77.78%
  • Слышала не знаю где купить

0 0%
  • Нет никогда не слышала

0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Постійний відвідувач
    Coffee

Дополнительный заработок - "AVON"

Компания AVON – мировой лидер в области прямых продаж косметической продукции, с годовым оборотом 7,7 миллиарда долларов, насчитывает около 4,9 миллионов представителей, работающих в 145 странах мира. Сегодня в AVON Украина работают тысячи представителей.

Avon предлагает Вам уникальную возможность построить Ваш собственный бизнес – стать Представителем нашей Компании. Независимо от Вашего возраста и образования, даже если Вы уже работаете или учитесь, без начального вложения денег, пользуясь каталогами и рекламными материалами, предоставляемыми Компанией, приобретая полезные знания на занятиях, которые проводят Менеджеры Компании, Вы станете экспертом в мире косметики Эйвон и сможете помочь разобраться в этом Вашим Клиентам.

Пожалуй, нет человека, который не слышал о Компании Avon и нашей замечательной продукции. Как Представитель нашей Компании Вы будете продавать косметику Avon, которой пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 140 странах мира. Реклама на радио, телевидении и в модных глянцевых журналах, новый каталог каждые три недели, более 400 наименований продукции, великолепное качество и доступные цены, новинки в каждом каталоге, выгодные специальные предложения – все это гарантирует, что Вам будет несложно найти желающих приобрести нашу замечательную продукцию.

Представители Avon успешно совмещают основную работу и распространение косметики Avon. Тем не менее есть Представители, для которых распространение косметики Avon стало основным занятием и источником дохода. Тут все зависит только от Вас – чем больше времени и сил Вы вкладываете в эту работу, тем больше отдача и, соответственно, выше Ваш доход.

Регистрация абсолютно бесплатная, каталог, доставка - тоже! Никаких денежных вложений не надо! Главное - желание! У Вас будет возможность приобретать продукцию со скидкой от 18% и выше.

Также, кто хочет просто приобретать продукцию, вам сюда

Наш офис в центре города в районе рынка.ул.Шевченка 50 2 эт (напротив АБВ Техники в здании Телемаркета и магазина Мебель) спросить Ирину Петровну или Любовь Ювинальевну.Офис работает с 15.00
    Связаться с пользователем
    0502983284 Ирина Петровна, icq 411158859 Liza alice_avant@mail.ru
    Миниатюры Миниатюры 5436m12-web.jpg  

Завсідник

Re: Дополнительный заработок - "AVON"

Этот "Эйвон" уже многим приелся. А рассматривать сетевой маркетинг, как источник прибыли смешно.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Этот "Эйвон" уже многим приелся. А рассматривать сетевой маркетинг, как источник прибыли смешно.
    Некоторые подписываются чтобы покупать товар для себя и родственников со скидкой.
    а что касается заработка это же не основной а ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!лишние 100-200-300 грн никому не помешают.
    23q
    23-й участник

Fantasy, очень смешно. У меня подруга на Орифлейме забаратывает столько денег, что многим это только снится. Это ее основной доход.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Fantasy, очень смешно. У меня подруга на Орифлейме забаратывает столько денег, что многим это только снится. Это ее основной доход.
    Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!Главное желание!!!!!
    Если работать то и результат будет,а если сидеть и ждать у моря погоды то и результат = 0
    .

Прежде чем выбрать место работы, смотрите средний заработок по отрасли.

Я думаю, у нефтянников и зерновиков он значительно выше, чем у сетевиков. Если Вы в этих отраслях будете работать, а не:

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    сидеть и ждать у моря погоды
    то результат точно будет на порядок выше, чем у любого, даже самого активного сетевика.
+ Ответить в теме