Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Новачок

Метод Бронникова

Есть такой метод В.М.Бронникова (ищите в поисковике Киевский центр развития человека )- метод позволяет использовать уникальные невостребованные способности нашего организма и мозга. В Полтаве начинается обучение по этому методу с 16 апреля 2010.Приглашаю всех желающих - особенно студентов старших курсов медакадемии - стать отличным диагностом- выбрать правильную терапию - и это ещё не всё,что возможно - освоившим этот метод. дополн.инф. тел. (099) 984 37 85 www.bcg.biz.ua

Banned

Re: Метод Бронникова

Знаем мы этот РАЗВОД, какие там нафиг невостребованные способности.
    Бронников это шарлатанище!!!

Первая ступень - обучение контролированию и накомлению обычная своей энергии. Вторая ступень - упражнения на память, зачастую стандартные. В упражнении "Таблицы с цифрами" при той интенсивности, с какой они даются - способен запомнить самый обычный человек. Это не феноменально. Подобные упражнения даются в скупе с упражнениями на воображение. Эти две ступени самые обычные, максимум - тренеровка памяти. Третья ступень - критическая. На ней человек либо понимает что у него ничего не получится (сколько раз видела слезы детей на этом этапе, у которых не получалось видеть сквозь повязку), либо начинает обманывать - подглядывать сквозь повязку. Да, банальное подглядывание сквозь повязку. Никогда не замечали, что человек в повязке с "внешним видением" косит в одну сторону? И что бы там они не говорили, что их экранчик расположен сбоку - это именно подглядывание. Поэтому эти люди неприкосновенны. Любая просьба сдвинуть повязку, одеть повязку, которая бы закрывала всю голову пресекается. Объясняется тем, что механизмы восприятия очень нежны и тонки.

ВОт видео где Бронников хотел наи...ать Америкосов, невышло....

http://www.youtube.com/watch?v=z_VEWilpfU4
    Новачок

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Знаем мы этот РАЗВОД, какие там нафиг невостребованные способности.
    Бронников это шарлатанище!!!
    Трудно говорить со слепым о радуге, с глухим о журчании ручья.Поэтому со всезнайками -незнайками не общаемся Метод Бронникова не для всех.Идёт отбор желающих.
    Banned

Ответ Сообщение от DokSerg Посмотреть сообщение
    Трудно говорить со слепым о радуге, с глухим о журчании ручья.Поэтому со всезнайками -незнайками не общаемся Метод Бронникова не для всех.Идёт отбор желающих.
    Ага видео посмотрите.
    Чего то ваши ученики то что выше головы НИХРЕНА не ВИДЯТ

И почему то работают только со своими повязками, где можно косить в дырку между носом и повязкой...
    Так что дышите спокойно, наи...ть нас не удастся
    Новачок

Ага видео посмотрите.
    Чего то ваши ученики то что выше головы НИХРЕНА не ВИДЯТ

И почему то работают только со своими повязками, где можно косить в дырку между носом и повязкой...
    Так что дышите спокойно, наи...ть нас не удастся
    Правильно говорите - а что вы ещё можете!
    Пророк

DokSerg, а сколько стоит обучение и сколько это занимает по времени?
    Пророк

Ответ Сообщение от DokSerg Посмотреть сообщение
    ... Метод Бронникова не для всех....
    Ага, для двоечников, кто в школе физику не учил
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Копейки...
    Вот цены...
    http://www.galactic.org.ua/W-Bronnic...nikov_Kiev.htm

================================================== ==================
    Это очень просто, нужно только захотеть. Похожий на Мюнхгаузена Бронников с увлечением рассказал, что у них есть паренек, который, лежа на диване, лениво опускает ногу вниз и... пяткой смотрит, что лежит под диваном, подробно все перечисляя. А вообще возможности человека безграничны. Он может летать. Он может материализовывать предметы... Я внимательно слушал Бронникова. Я кивал головой. Я даже согласился, чтобы две его девочки обмерили мое биополе.
    Потом попросил привести мне чудесного мальчика в редакцию. Мне пообещали. В конце беседы я имел счастье лицезреть <авторские свидетельства>, полученные Бронниковым на методику обучения. <Свидетельства> висели на стенке, и на человека несведущего производили впечатление: красивый бланк, понимаешь, печати... Сведущий же человек знает, что такие свидетельства в Российском Авторском Обществе может получить любой гражданин, заплатив денег, представив любой текст и заявив, что это есть его личное произведение.

Через день в редакцию действительно пришел толстый папа и привел толстого сына с хитрыми глазами. Я приготовился лицезреть чудо. Но все началось не с демонстрации. Началось со словесной артподготовки. Папа рассказал, что его сына будут изучать на кафедре физики в МГУ, что он знаменитость в своей школе, и все учителя удивляются его способностям. Я внимательно выслушал все папины установки. И вот наконец из недр папиного портфеля была извлечена специальная повязка, которая тут же прикрыла хитрые глазки толстого мальчика. После чего мальчик начал бойко читать журнал <Огонек>. Папа сиял. Похоже, сам он искренне верил в супервозможности своей маленькой копии. Тогда я загородил текст другим журналом. Мальчик ничего не прочел. Сняв с пацана повязку, я замотал его голову своим личным свитером. Мальчик опять ничего прочитать не смог, сославшись на то, что от свитера идет мощная энергетическая помеха, забивающая <экран внутреннего компьютера>. Я надел повязку мальчишки на свои многострадальные глаза, передо мной раскрыли <Огонек>, и я легко и непринужденно прочел почти целую страницу. Несмотря на то что не обучался в школе Бронникова и кошелек мой не облегчился на несколько сотен долларов. А все потому, что в нижнем углу повязки была небольшая дырочка. Нужно только правильно повернуть голову.
    Пророк

Копейки..
    Та да, для такого занятия это ерунда.
    А где будет проходить? Как записаться? Пойдем с женой. Там же есть что-то типа бесплатной вводной лекции?
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Звоните - тел.указан -отвечу,но желательно посмотрите вначале подробно указанные сайты.Занятия будут по 3 часа в день 8 дней подряд.Запись на занятия после личной встречи.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя