Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    Пророк

Re: Проблеми ДНС(DNS) Укртелекому

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    У меня уже месяца два такое,постоянное падение ДНС,обращение в техотдел ничего не дало,писал в Киев,тоже бестолку....
    Ми теж скрізь залишили заяку, і в Києві, і в Полтаві. Ні-чє-го. Починайте радити 3 G...

Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Ми теж скрізь залишили заяку, і в Києві, і в Полтаві. Ні-чє-го. Починайте радити 3 G...
    Да ну его,то 3G...Сам из за отсутствия альтернативы сижу на Укртелекоме.Я вот еще что заметил,постоянно ДНС падет вечером с 20.30 до 21.30.Вот у меня смутное сомнение,что они случайны))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Гость, точно. Саме в цей проміжок часу. А ще помітив, що коли немає нету, вимикаєш на хвилину модем від живлення, чекаєш хвилину-дві, вмикаєш і починає працювати. Іноді такі "танці з бубном" треба робити два-три рази.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Гость, точно. Саме в цей проміжок часу. А ще помітив, що коли немає нету, вимикаєш на хвилину модем від живлення, чекаєш хвилину-дві, вмикаєш і починає працювати. Іноді такі "танці з бубном" треба робити два-три рази.
    Я так же регулярно провожу танцы с бубном))))Поливая при этом отборным матом,затем оно начинает работать!
    Пророк

Свято! Дзвінки, заяви, особиста присутність у відділенні Укртелекому не минули зря:
    93 Кбит/с

А маємо отримувати 5 Мбит/с
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Зі швидкістю наче все нормально, але відсутність коннекту чесно кажучи трохи дістала. Коли повертаєшся до дому, до рідної Волі, згадуєш Укртелеком як кошмарний сон.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3