Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок

Почти готов на убийство

Уже не сил моих
    - Обновлять загружаемые страницы по 5 раз.
    - Общатся с тупорылыми саппортами которым до вас нет дела
    - Платить штраф при отключении, в связи с тем, что вас не устраивает качество предоставлямых услуг

Если для Вас это мелочи - подключайтесь к Укртелекому.
    Понимаю что это просто "высер", но сил моих больше нет

модератор

Re: Почти готов на убийство

За 5 лет пользования на разных квартирах инет пропадал раза 2 и то не больше чем на пол дня. Пинги всегда низкие ( Играю в онлайн игру),скорость не падает. Очень доволен "ОГО".
    Гуру

Получается так, что об Укртелекомовском интернете мнения диаметрально противоположные. У одних - все очень хорошо, у других - все очень плохо. Я вот тоже в своё время играла в онлайн-игру, и высокие пинги мне попортили немало нервов(( Возможно, имеет значение район проживания абонента. Я живу в районе центрального рынка, в частном секторе. Качество интернета ОГО очень нестабильное. Какое-то время всё более-менее нормально, потом опять начинается этот головняк.
    модератор

Да, наверное многое от АТС зависит...
    Пророк

Ответ Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
    Если для Вас это мелочи - подключайтесь к Укртелекому.
    Понимаю что это просто "высер", но сил моих больше нет
    Это реклама ?

Тогда это бестолковая реклама. Я уже больше 2 лет назад подал в Укртелеком заявку на подключение. В ответ - ни ответа ни привета.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Daniel, яка у вас АТС (перші дві цифри номера телефону)?
    Новачок

Sky, 67

Вот как то так.... когда сейчас 60% сайтов на флеше.... ребята убейтесь об стену, пора уже идти в ногу со временем и научится предоставлять качественные услуги.
    Самое интересное что я теперь буду вынужден платить штраф за акционный модем и отключение, из за того что я недоволен их услугами.

Бред , такое возможно только в Украине и у этого совкового оператора
    Пророк

Ответ Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
    Вот как то так.... когда сейчас 60% сайтов на флеше.... ребята убейтесь об стену, пора уже идти в ногу со временем и научится предоставлять качественные услуги.
    Самое интересное что я теперь буду вынужден платить штраф за акционный модем и отключение, из за того что я недоволен их услугами.

Бред , такое возможно только в Украине и у этого совкового оператора
    А саппорт-то что сказал? Они по первому требованию высылают линейщика, который таки приезжает и приводит в порядок линию (в отличие от "воли").
    Новачок

такая же история и у нас. Работаю на дому. Клиенты ждать не будут визитки и сайты и отказываются. Вы ходит я несу из-за них убытки. Плюс заказывали скорость 5МБ а тянет максимум 3
    Пивовар

Ответ Сообщение от Lynksy Посмотреть сообщение
    Клиенты ждать не будут визитки и сайты и отказываются. Вы ходит я несу из-за них убытки.
    На сайтах и визитках текст такой же? Тогда понятно, почему клиенты отказываются.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя