Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 66.
    23q
    23-й участник

Re: Укртелеком

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    а я имел ввиду стационарную телефонию от укртелекома
    а чем тебе она не нравиться? 99 процентов юрлиц ей пользуються, 100 процентов гос. структур, 90 процентов физ.ли + дсл доступ по селам и поселкам, райцентрам овер дофига. она живее всех живых.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    + дсл доступ по селам и поселкам, райцентрам овер дофига
    Это их преимущество, а не заслуга. Все коммуникации в села и частный сектор были обустроены за счет государства (и частично, за счет клиентов, которые сами оплачивали ТУ и прокладку кабеля и колодцев).

ей пользуються...100 процентов гос. структур
    Потому что они такие же тупые, забюрократизированные, коррумпированные и костные, как и укртелеком
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Потому что они такие же тупые, забюрократизированные, коррумпированные и костные, как и укртелеком
    а как же госсвязь? отделения милиции, прокуратуры, миськрада? это тоже все обеспечивает укртелеком, и она проводная для безопасности.
    Пророк

а как же госсвязь? отделения милиции, прокуратуры, миськрада? это тоже все обеспечивает укртелеком, и она проводная для безопасности.
    1. Госсвязь вообще оказалась в частных руках. Только сейчас там Ахметов что-то "передает" государству.
    Поэтому, трудно понять, что там у нас с секретностью госсвязи.

2. Милиция, это деньги на ветер. От нее вреда больше чем пользы. Скорая и пожарка относительно действующие структуры. Но ничто не мешает создавать комбинированные системы, которые имели бы и мобильные и проводные средства связи. Тем более, мобильный номер 112 для этих целей забронировал во всей Европе.

3. О безопасности. Несколько постов выше я тоже написал, что пока в стране полувоенное положение, то пусть побудет. Мало ли.
    Но в свое время, когда в Полтаве установили электронную междугородную АТС (Утел), то еще несколько лет параллельно продолжала работать старая АТС, т.к. руководство было уверенно, что электроника, это чепуха, не надежно, небезопасно и т.д.
    Пророк

15 лет назад..моя мама да и я так радовались что у на будет телефон..Нам наконец его провели. Заплатили кучу денег на районе нашем. а пять лет назад я устал платить деньги и не разговаривать по нему. Отключил. Самое интересное ждал разрывания договора год..дом на матери а она живет в другой стране)). Дибилизм. Но сдыхался от него и как будто и не было его. А что касается интернета у соседа укртелеком у него скорость и качество хуже чем у меня по радио антенне. Это каменный век уже
    Пророк

логично, в очереди на подключение, в очереди на отключение
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    логично, в очереди на подключение, в очереди на отключение
    стабильность. совершенство не нуждается в доработках)
    Пророк

корочче я буду отказувацця от ентого укртелекома потому шо платить по 50 гривен и не разговаривать это уже слишком. за радево платить еще куда нишло пусть балакает себе хоть не так скучно а за тэлехвону увольте
    23q
    23-й участник

Виння Пых, я тоже так думал, но рекомендую отключить, платить не будешь, а балакать оно все-равно будет. экономь! будь мужиком))
    Пророк

Я тоже по стационарному телефону не разговариваю. Не отключаю из-за интернета. Вместе с абонплатой за телефон получается 82 грн. Теперь будет больше. Скорость соединения устраивает.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7