Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    Завсідник
    гыгыгы, больше всего поразил ответ "Надто дорого". Это 150 грн за 512кбс анлим дорого ??? Ужас, йопт.

Сижу на этом канале и радуюсь. У некоторых локалок полтавских есть подобные тарифы, но чутка дороже. Тем, кому в локалке не интересно, как раз самый вариант. Меньше - 256кбс...

особенно умиляют те, кому в локалках всего хватает. хы-хы, кривые экранки, море попсы и шансона, и орава малолеток с криками ВоВ и КС. Вот и все локалки :) Последние фильмы тяну ток из инета, из музыки играет http://di.fm постоянно, что еще нужно? И это все за 150 грн в месяц, хе-хе, последний месяц 100+ гиг трафика и я даже не парюсь. А 20 грн и без абонплаты, дык тут и инет вообще не нужен ) Проще к другу зайти, мыло проверить ;)

Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    кривые экранки, море попсы и шансона, и орава малолеток с криками ВоВ и КС. Вот и все локалки :) Последние фильмы тяну ток из инета, из музыки играет http://di.fm постоянно, что еще нужно?
    Тянуть фильмы из инета это такая же лажа как тянуть экранки из локалки. Если я хочу посмотреть новый фильм, я еду и беру напрокат лицензионный DVD. DVD это вам не avi !!! Кстати, даже в локалке полно и настоящих DVD-шек, которые выкачиваются за несколько минут, причём БЕСПЛАТНО. А сколько тебе прийдётся выкачивать DVD на твоих 512 кб/с?
    А какие в локалках сборища высококачественной музыки (256-320 kbps, LAME encoded). Терабайты! И всё отсортировано, разложено по исполнителям, по альбомам. И скачивается за секунды.

А 20 грн и без абонплаты, дык тут и инет вообще не нужен ) Проще к другу зайти, мыло проверить ;)
    Пойти к другу? У меня аська включена с 7 утра и до 2 часов ночи. Я весь день в он-лайне. Антивирус обновляется 2-3 раза в день. Может мне переехать жить к другу?
    Такие скорости как 256 и 512 на сегодняшний день мало кому нужны. Я сейчас сижу на канале 64 кб/с и мне хватает с головой. Переходить на другую ширину канала даже и не собираюсь.
    Завсідник
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Тянуть фильмы из инета это такая же лажа как тянуть экранки из локалки. Если я хочу посмотреть новый фильм, я еду и беру напрокат лицензионный DVD. DVD это вам не avi !!! Кстати, даже в локалке полно и настоящих DVD-шек, которые выкачиваются за несколько минут, причём БЕСПЛАТНО. А сколько тебе прийдётся выкачивать DVD на твоих 512 кб/с?
    А какие в локалках сборища высококачественной музыки (256-320 kbps, LAME encoded). Терабайты! И всё отсортировано, разложено по исполнителям, по альбомам. И скачивается за секунды.
    я тебя немного огорчу, в инете DVD немеряно, на 512 фильм качается сутки или меньше, как повезет. Ты вот уже второй раз резко высказываешься ("А сколько тебе прийдётся выкачивать DVD на твоих 512 кб/с?"), а взять калькулятор и посчитать ума не хватает. 5 гиг в сутки предел для канала 512 кбс.
    Посмотри в локалке какие именно там ДВД и какого года.
    По поводу мызки, в локалке много высококачественного гавна, как я написал, шансона и попсы. У всех вкусы разные, но только у двух человек увидел зашарки больше гига в локалке, у остальных 200 метров примено, там музыки раз два и обчелся, хиты ани лорак и эльзы.

Пойти к другу? У меня аська включена с 7 утра и до 2 часов ночи. Я весь день в он-лайне. Антивирус обновляется 2-3 раза в день. Может мне переехать жить к другу?
    Такие скорости как 256 и 512 на сегодняшний день мало кому нужны. Я сейчас сижу на канале 64 кб/с и мне хватает с головой. Переходить на другую ширину канала даже и не собираюсь.
    Далее, я говорил про инет за 20 грн. Читай выше тему.
    Антивирь нет смысла обновлять 2-3 раза в день, так часто базы не выходят :)
    А по поводу скоростей, ты третий раз высказываешься и не знаешь. Ты не юзаешь инет для таких скоростей, но это не значит, что другие не юзают. Если тебе лично хватает 64 кбс и ты привык грустно смотреть, как мп3 сливается по полчаса, то сиди дальше, только не нужно кричать, что такие почти не нужны. Ты весь день в онлайне и чем же ты занят? Спамишь аську и форумы? Читаешь почту и чатишься под "отличную" музыку из локалки? Да, действительно, интеллектуальное время провождение, тебе и модема 33600 хватит с головой. А я не хочу ждать локалки, я могу свободно посмотреть ксок фильма в инете, прослушать музыку, раборать, играть, да кучу вещей, которые тебе просто не нужны.
    Не обобщай себя на весь мир, и ради интереса посмотри на буржуйские порталы, на твоем канале ты устанешь ждать. А вот там реальный медиа контент, тяжелый и массивный. Почитай так же про развитие инета в статьях, про развитие скоростей и объемов данных, а потом высказывайся "никому не нужны".
    Завсідник
    LAME Encoded - а ты другие кодеки для мп3 знаешь ? :)) или только лэймом все кодируют? :) Зачем было писать это? подчеркнуть свою "крутость" ? :)
    ТЕРАБАЙТЫ! :))) не смеши, а покажи скриншоты своих терабайтов, на хабах поиска и сателлита есть только 1-2 человека, как я написал, у которых шары больше терабайта. Откуда терабайты и притом "высококачественной" ?
    Філін
    LAME Encoded - а ты другие кодеки для мп3 знаешь ? :)) или только лэймом все кодируют? :)
    Радует даже то, что хоть не все, но многие таки леймом. Причем зачастую народ даже не подозревает, чем кодит.....
    А то бывает случайно находишь у кого-то пристойную музыку, а она закодина ВиндовзМедиаПлеером, или еще какой-то хренью....... Я хоть и не такой виндоненависник, как ты, knell, но руки б поотрывал за грабинг в WMP, ибо не звук, а блевотина получается.

Зачем было писать это? подчеркнуть свою "крутость" ? :)
    Ты наверное действительно будешь крутым перцем, если сможешь предложить более качественный компрессор, нежели LAME. :)
    Завсідник
    lame действительно крут, спору нет. Есть два-три компрессора, могущие составить ему конкруенцию, но... они платные. технололгия mpeg1 layer 3 доступна всем, для коммерции вроде просят лицензию оплатить с недавних пор, но факт есть факт хочешь - делай. Несколько контор звукозаписи на западе имеют свои кодеки, но они мало распространены и не свегда лучше lame, где-то лучше, где-то хуже. У lame своя чудная модель работы и, учитывая, что он бесплатен, вряд ли кто-то захочет писать новый велосипед. :)
    Я имел ввиду не столько mp3 кодеки, сколько другие, например тот же Ogg формат. Это как сравнение с mp3.
    А вообще меня покробило словосочетание "высококачественной музыки". Фишка вся в том, что в mp3 по поределению нет высокого качества. Винил или CD другое дело, но mp3 ? Это народный формат, не более того, ни одна студия не выпускает профессиональные альбомы в mp3, только винил или CD, а вот для народа потому уже клепают кучу мп3-шек.
    Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    не такой виндоненависник, как ты
    гыгы, не сочсем так, играться то хочется, да и кушать тоже. Работа и игры на винде, за винду денег платят больше, в плане кол-ва проектов. Если бы в полтаве за линух платили стоьлко же, я бы уже перешел. Но дома... дома пока выбора нет. Хотя, по большому счету, это просто лень. Тот десяток игрушек, которые я уважаю, свободно играются и под линухом, было бы желание ;)
    Філін
    Оффтоп в даной ветке, но всетаки:

У lame своя чудная модель работы и, учитывая, что он бесплатен, вряд ли кто-то захочет писать новый велосипед. :)
    Ыыы :) Эт точно. За них уже давно все написано... Точнее дизасемблированы оригинальные фраундхоферовские коды и переписано все заново на "С" по образу и подобию... :)

А вообще меня покробило словосочетание "высококачественной музыки". Фишка вся в том, что в mp3 по поределению нет высокого качества.
    Прав на 100%. Имея высококачественную аудиоапаратуру, было бы глупо слушать МР3. Это я о том, что имея телефон SonyEricson с пристойными наушниками, предпочту лейм другим компрессорам, особенно если еще и сам грабил музыку с лицензионного CD.
    Завсідник
    Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    Прав на 100%. Имея высококачественную аудиоапаратуру, было бы глупо слушать МР3. Это я о том, что имея телефон SonyEricson с пристойными наушниками, предпочту лейм другим компрессорам, особенно если еще и сам грабил музыку с лицензионного CD.
    В продолжение оффтопа.
    А попробуй Ogg, если телефон поддерживает. Если ухи не оперные, то на слух различий нет.
    вот пара интересных статей на эту тему
    http://www.ixbt.com/multimedia/mp3-meloman.html
    http://soft.mail.ru/article_page.php?id=88
    и портальчик
    http://vorbis.org.ru/phpbb/portal.php
    ну а выбирать, сосбно, каждый сам ;)
    Філін
    Ogg юзал и уважаю, и композиций хороших у меня в этом формате не так, чтобы много, но есть. Но по закону подлости телефон Ogg не поддерживает.
    модератор
    оффтопим дальше

Поясните мне как этой штюкой пользоватся : LAME. У меня телефон битрейд выше 192х не тянет, чем-то кодить надо а вы так хвалите LAME. Я скачал, а там даже экзешника нет... где скачать , как юзать?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4