Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 40.
    peresvet6
    Гість

Re: DSL

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    А чей был радиоезернет?
    Прива-Онлайн. Н не они предоставляют услуги. Они работают через контору, (вроде "Этерлинк", котора находится между мебельным и боженко возле салона форда)

Def
    .

Ответ Сообщение от peresvet6 Посмотреть сообщение
    Прива-Онлайн. Н не они предоставляют услуги. Они работают через контору, (вроде "Этерлинк", котора находится между мебельным и боженко возле салона форда)
    У Валеры ( интерлинк) Вроде не плохой конект.
    Наверное действительно были высокочастотные помехи.
    Через него работают англичане в Соколовой балке и Алмазный завод.
    Если бы были траблы , то эти клиенты точно бы свалили...

Кстати. На Велтоне скоро внешний канал добавить должны.
    peresvet6
    Гість

Про канал я в курсе. Только когда, сам велтон не знает.
    И Харьковчане казлы. Мне рассказывали, что у них чего там погорело. Но они ни кому е признаются, и поэтому скорость ваще хреновая. и делать нормально не хотят
    модератор
    Люди, кто знает, почему аДСЛ так глючит, и главное на долго ли это? Неужели пришел конец "халяве"? :(
    Постійний відвідувач
    DSL - фигня! И дорого очень. Лучше всего действительно по кабельному коннектиться. Я вот сижу на МиртаНЕТе, 20 грн заплатил и уже 2 месяца на эти 20 грн Интернетом пользуюсь. И никакой абонплаты. И скорость стабильная, хоть утром, хоть днём, хоть ночью.
    Def
    .
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    20 грн заплатил и уже 2 месяца на эти 20 грн Интернетом пользуюсь. И никакой абонплаты.
    У меня в сети тоже такой уникум есть. Пользуется , что нет абонки. Инета боится как чёрт ладана( с начала года гривен сорок потратил)
    Зато фильмы с сервака втычет круглые сутки. Халявщики блин:))
    Постійний відвідувач
    Ну дык правильно! На фиг нужен Инет, если на локальных серваках и фильмов и музыки и всего чего только душа пожелает качать-неперекачать. Уже и так полторы зарплаты только на DVD-R-ки ушло. А мне Инет только для аськи, да почту отправить/получить, да на форум раз в неделю заглянуть. А зачем ещё Инет? Вот 20 грн за 2 месяца и получается. :)
    Def
    .
    Ну дык правильно! На фиг нужен Инет, если на локальных серваках и фильмов и музыки и всего чего только душа пожелает качать-неперекачать. Уже и так полторы зарплаты только на DVD-R-ки ушло. А мне Инет только для аськи, да почту отправить/получить, да на форум раз в неделю заглянуть. А зачем ещё Инет? Вот 20 грн за 2 месяца и получается. :)
    Ты меня убедил! Отрублю я его нах.. . Пусть на поиск лезет .
    Пророк
    А мне Инет только для аськи, да почту отправить/получить, да на форум раз в неделю заглянуть. А зачем ещё Инет? Вот 20 грн за 2 месяца и получается. :)
    Вот-вот, ася + мыло с форумом - в месяц 20-30 гривен хватает с головой. Хотя, иногда приходиться просить друзей с безлимиткой выкачать ченить энтакое. Помню времена, когда почасовым Велтоном пользовался - только в неделю сьедало 15-20 грн, да и скорость хреновая, соидинение обрывается постоянно и колбэка в час пика не дождеся:wacko2: А вот кабельный нэт - это то, что доктор прописал:)
    Філін
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    У Валеры ( интерлинк) Вроде не плохой конект.
    Наверное действительно были высокочастотные помехи.
    Через него работают англичане в Соколовой балке и Алмазный завод.
    Если бы были траблы , то эти клиенты точно бы свалили...
    Да проблемы были и продолжаться будут... Почему ж ты думаешь, он потихоньку снимает свои БестерПараболики у клиентов и ставит спутниковые параболы? Да и базовые станции с антеннами с круговой диаграммой, которые сосут из эфира все помехи вокруг себя. Это раньше он был один в этом диапазоне, а теперь если не считать других провайдеров (которые все-таки боль-мень культурно пытаются уживаться в эфире с конкурентами) есть просто толпы пионеров откровенно гадящих в эфир. Ведь WiFi-оборудование теперь стоит не заоблачные деньги, а копейки, поэтому покупают его и ставят линки все, кому не лень... Доблестный УкрЧастотНагляд WiFi-щиков больше мониторит и не ловит, поскольку на всех них не хватить никакого времени, сил, денег, армии работников....
    Да и WiFi-оборудование само по себе очччень чувствительно к эфирным помехам.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4