Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Новачок

Re: Викрадено Bergamont сірого кольору 22.03.2016

Спасибо Вам Любаша. Уже отправил. Еду теперь по ломбардам...

Спасибо Вам за сочувствие и помощь.
    Балкон у меня действительно просматривается полностью. Велик видели все...вот кого-то он и соблазнил. Одно настораживает - человек, который лез, физически хорошо развит(турник Мэн). Доходяга наркоман не сможет тихо подтянуться и сделать выход на решётку балкона. Установка лестницы с козырька над подъездом и до моего балкона - возможна, но маловероятна. Это 3,5 метра минимум, можно было разбудить соседей. Так что это скорее всего профи-воры(верхолазы).
    А велик свой даже перекрашенный, я узнаю.

Взято: http://www.poltavaforum.com/ukrali-v...#ixzz43vZ1sbc2

Пророк

та це якийсь спайдермен мабуть вкрав
    Новачок

........

Внимание мошенники с зоны. Не ведитесь. Это развод. Ничего не вернут - у них этого нет и не было. У них есть только ваши координаты из обьявлений о пропаже и текст. Дальше - импровизация...Вот телефоны за три дня 23-26.03.2016 : 0673088596 0664298253 0684618816 0964272853
    Все поставлено на поток. Они даже не знают, что у вас пропало. Можете поэкспериментировать. Когда спросят, что пропало - говорите не велосипед, а другую вещь!.... Она тоже у них есть. И вернут они ее за деньги, перечисленные Вами с терминала. Будьте бдительны!
    Пробивайте номер через соц сети или гугл. Если поняли, что мошенники - не поленитесь и напишите об этом в контакте или фейсбуке
    23q
    23-й участник

видимо форум мониторят, уже второй раз
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2