Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей59Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 51.
    Пророк

Re: Украли велосипед GT Avalanch 3.0

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Щойно подзвонили "доброжелатели". Сказали що повернуть все за н-ну сумму. Звідки взяли № телефону- хз. Ніхто з сусідів не знав, ми тут новачки. Давали тільки в міліцію сьогодні координати, номер новий відносно. Призначили зустріч, сказали вимкнути телефон і не дзвонити в міліцію. Зустріч призначили дуже швидко, щоб не було часу взагалі зорієнтуватись, чоловік поїхав, хоч я і просила телефонувати в міліцію. Читаєм щодня про схеми і кидалово, а в стресовій ситуації хз що робити, мозок вимикається. Зараз чекаю результату зустрічі, напишу.
    Оце поворот.
    Если знают еще и номер, то 100% по наводке знакомых. Если говоришь ремонт делали, может кто-то из строителей или типа того наводочку дал.
    И еще думаю, что ехать разбираться самому - это рисковый шаг. Если у мужа нет знакомых криминальных элементов способных "потянуть мазу", то лучше с ментами решать. А то можете в результате и без крама и без "выкупа" остаться. Дай бог, чтоб ничего похуже.

المزيد من النفط

Звідки взяли № телефону- хз. Давали тільки в міліцію сьогодні координати
    Наверное это и есть ответ на вопрос....
    Пророк

Доповідаю. Приїхав на місце зустрічі, сказали покласти гроші на картку через термінал. Перед цим я вже прочитала, що це популярна схема. Класти гроші не стали, поїхали ні з чим. Що далі, хз. Телефонуєм в міліцію? А якщо номер вони ж і злили?
    Пророк

Доповідаю. Приїхав на місце зустрічі, сказали покласти гроші на картку через термінал. Перед цим я вже прочитала, що це популярна схема. Класти гроші не стали, поїхали ні з чим. Що далі, хз. Телефонуєм в міліцію? А якщо номер вони ж і злили?
    номер картки это уже чтото... хотя может быть все что угодно..
    Пророк

Телефонуєм в міліцію? А якщо номер вони ж і злили?
    Ну так вы им и бабки предлагайте, а не в терминал пихать. Мотивация это ключ к успеху )

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    номер картки это уже чтото... хотя может быть все что угодно..
    У меня знакомого кинули с покупкой машины, типа задаток на карточку скинул на том вся сделка и закончилась. И номер карточки был и телефон злоумышленник не менял. Просто в телефонном разговоре прямо сказал, что никто его искать не будет, а ты можешь забыть про свои деньги, без обид, такая работа.
    Короче опять же, если есть знакомые в органах или как-то простимулировать их, может что-то и будет делаться, а так... Они щас вообще болт забивают на все.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну так вы им и бабки предлагайте, а не в терминал пихать. Мотивация это ключ к успеху )

У меня знакомого кинули с покупкой машины, типа задаток на карточку скинул на том вся сделка и закончилась. И номер карточки был и телефон злоумышленник не менял. Просто в телефонном разговоре прямо сказал, что никто его искать не будет, а ты можешь забыть про свои деньги, без обид, такая работа.
    Короче опять же, если есть знакомые в органах или как-то простимулировать их, может что-то и будет делаться, а так... Они щас вообще болт забивают на все.
    Это они погаречились, у человека может и "бошку сорвать" и перекрошит всех кто связан с этим номером...
    Пророк

Менты будут чесаться, если им сам уже инфу дашь или волшебный пендаль через знакомства. Сам недавно проходил.
    Я бы никуда не ездил, а номер ментам бы отдал. Если нет там знакомых то задрачивал бы их почаще на предмет как продвигается дело. У вас довольно внушительная кража, а не воровство курочки из сарая у бабушки.
    Сейчас есть шанс, что они напрягутся ввиду нависающей переаттестации.
    Это как я прошлой зимой авто в ГАИ оформлял когда их начальника за вымя взяли. Сам все оформил за полдня без сучка и задоринки. Решалы предлагали за тыщу все порешать. Я отказался и не прогадал.
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Они щас вообще болт забивают на все.
    ...а когда, простите, было по другому?

...звонок в милицию:
    -Милиция, помогите!!! Убивают!!!
    -Когда кого-то убьют, вот тогда и позвоните...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а когда, простите, было по другому?
    В принципе так, но как АТО началось они вообще расслабились. Типа война в стране, а вы тут со своими кражами, не до этого. Щас даже на улицах ппсников в разы меньше стало.
    Знаю работника прокуратуры у которого квартиру обчистили. Даже учитывая серьезный чин, говорит, буквально пинками под зад приходилось заставлять как-то ворушыться.
    Пророк

На сьогодні останнє і іду спати. Подзвонили ми в міліцію. На 102. Той хто взяв трубу покликав іншого. Чоловік клянеться, що голос той же, що дзвонив і набивав стрелку. Каже, що спутати неможливо, увесь на понтах. Сказав негайно прибрати всі оголошення в інтернеті, бо це "тільки зробить нам гірше". Каже, що впевнений, ніби міліціонер на 102 і чувак який "хотів віддати речі" один і той же. Завірте мене будь ласка, в неможливості ситуації, бо це взагалі було б....((
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6