Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от froguz
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Украли велосипед

Сегодня в промежутке с 16:30 до 17:10 украли велосипед Winner viking 2009 26"
    Вел стоял в закрытом на замок подъезде в котором живут в основном старые люди которые и поднять наверное его не в силах.
    Когда я вышел дверь была открыта а от вела уже и след простыл
    Вот его фото

-На руле серебряный вело-компьютер assize as-401 модифицированный с подсветкой
    -на заднем колесе сзади черная динамка
    -поцарапанные и немного содранные наклейки
    -погнутая опорная ножка(велосипед стоит на ней под большим наклоном чуть ли не падает)
    -на заднем колесе и на сиденье отсутствуют катафоты
    Всем кто владеет какой-либо информацией по поводу этого грандиозного по своей тупости события,огромная просьба сообщить по телефону 0999434292 или в skype:termitter5000
    Отдельная просьба администраторам форума закрепить тему на видном месте

Пророк

Re: Украли велосипед

Катафоты, говоришь, отсутствуют? Значит правильно что украли. Хорошо б еще если на чермет сдадут.
    Новачок

и что тут хорошего не могу понять?
    Пророк

Ответ Сообщение от Yorter Посмотреть сообщение
    Вел стоял в закрытом на замок подъезде в котором живут в основном старые люди которые и поднять наверное его не в силах.
    Когда я вышел дверь была открыта а от вела уже и след простыл
    Значит внучек к бабушке в гости шел, а тут вел ничейный в подъезде - как не взять? ))
    Пиши заявление в милицию, покупай желтую газету, в будущем пользуйся велозамком.
    Пророк

Ответ Сообщение от Yorter Посмотреть сообщение
    и что тут хорошего не могу понять?
    Хорошо то что вы не будете на своем лисапеде ехать по дороге для автомобилей в темное время суток без катафотов.
    Пророк

в наше время хранить вел вне собственного жилища верх легкомыслия. Я не знаю на что надеятся люди, оставляющие велосипеды даже в кладовых между этажами.
    А на счет совета - гуляйте по рынку, где возможно нарки б/у продают.
Закрытая тема