Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    креативне бюро

Мистецтво замість гармат

Креативне бюро
    М.ЗГ
    «Мистецтво замість гармат»
    Мистця єство є духовна їжа
    Олег Мингалёв – художник поэт
    Олег Окара – политолог
    marioAction - видеомейкер
    Катя Бластер – асистент по актёрам
    Коля Ян – эксперт психотроникс
    Константин Терник – провайдер
    Света Кью – фото
    Виктор Щербанюк – голова рай.орг ПЗУ

День 28-й, май
    Идеи
    1.Фестиваль хиппи. Фестиваль шведских и классических семей. Приезжать с палатками. Дать рекламу загодя. Плакат разработать. Делятся опытом. Они привозят свои фильмы и тут их показывают. Международный неканский фестиваль цифрового видеоарта. Где размещаться представителям молодежных субкультур? На Соборном майдане с палаткими? На речке? Петровском? Проблемы с туалетами – к горсовету, альтернатива – кусты, а это не решение проблем, увы!
    2. Бюджет каталога выставки - обсудить. На четырех языках название “Мистецтво замість гармат”
    3. Встреча с Лесем Подервянским на субботу. Снять клип и вставить потом в фильм (подготовить камеру, кассеты).
    4. Кинуть рекламу что необходимо приносить фото работ или присылать по и-нету
    5. Фестиваль видео-арта (зал, видеопроэктор, экран)
    6. Международный фестиваль современной музыки (сцена, звук, свет )
    7. Выставка социального плаката
    8. Фотовыставка
    9. Организация и проведение творческих вечеров, чтений поэтов и писателей *Вечная Поэзия*
    10. Организация и проведение творческих вечеров художников скульпторов и других творческих людей, а также проведение индивидуальных выставок *Живая Палитра*
    11.
    Присутствовали: Олег Мингалев, , Коля Ян, Катя Романова, Андрей Окара ,Света Кью , Виктор Щербанюк , Константин Терник, marioAction, Олександр Келим
    ЛАБОРАТОРИЯ

- тексты обращения «Что сделал ты для М.ЗГ?»
    «Что ты еще не сделал для М.ЗГ?»
    «Ты куда?...Я в М.ЗГ»
    «Я по направлению к М.ЗГ»
    «Ты дружен с М.ЗГ?»
    «Без М.ЗГ я не живу»
    «Мечтаю стать нужным для М.ЗГ»
    «Мозговитые ребята, мозгачи, я не безмозглый, с М.ЗГ я в гармонии, вхожу в М.ЗГ как себе домой, вы как хотите ребята – без М.ЗГ я сам не свой, М.ЗГ – единое движение молодых, я не безМ.ЗГл»

ЛАБОРАТОРИЯ

«Мы не имитаторы, мы творцы»
    «Ты уже бросил свою копейку в копилку М.ЗГ?»
    Копейка -1000 у.е. – O, YES!
    Комментарий: бизнесмены, мечтающие иметь свой лейбл на обложке каталога выставки «Мистецтво замість гармат», имеют счастливейшую возможность (1 раз каждые 100 лет) бросить свою копейку (минимум 1000 у.е.) в копилку М.ЗГ именно в эти дни (до 25 июня). Обращаемся к землякам, разбросанным по Вселенной. Помоги павшему шведу, украинцу, русскому, поляку, белорусу, татарину … Вместе мы подымемся!

Особый статус

Re: Мистецтво замість гармат

Ну вы даете! :) А теперь поподробне можно? Все поддерживаю, особенно фестиваль хиппи и шведские семьи :) А также видеоинсталяции и сцену современной музыки )
    Ket
    Гуру

Да поподробнее. Я бы на какое-то культурное мероприятие сходила. Олег Мингалев когда-то проводил беседу в нашем классе. Так что знаю лично кто это.
    креативне бюро

Большое спасибо за Вашу заинтересованность. Пожалуйста следите за ходом работы КБ. Будем рады Вас интегрировать соответственно Вашему таланту

Как мы живем?
    Сегодня обсуждаем бюджет каталога и пути рекламы фестиваля хиппи в Полтаве. Место сборки - Соборный майдан – офис М.ЗГ. И далее живописные окрестности города вдоль реки Ворскла.Вдоль зеленых берегов спонтанно возникнет зеленый город любви из палаток и шалашей. Эти брега веками излюблены полтавчанами для летнего времяпрепровождения! Судя по отзывам из-за границы – это многих уже цепляет. WELCOME TO UKRAINIAN VRINDAVAN - POLTAVA! Ancient European civilisation started from here. Kiss the Earth, Almamater! Welcome to the roots! OM
    Очень много овощной еды!!! Чистая артезианская вода. Гуманные романтичные гопники… Полиция охраняет мир и покой, опенэейр 24 часа любви и музыки ART INSTEAD OF WAR. Уже потеплело; с середины июня суперкласс. Приезжайте, живите. Вы дома!
    Кб «М.ЗГ»- разрабатывает методы работы с прогрессивно мыслящими представителями человечества дабы радугой стожарою вспыхнул морок наших дней.
    ART of love INSTEAD OF WAR
    скажений регент

Ото да....
    Особый статус

пока что выглядит утопично )
    Гуру

25 червня у галереі Мистецтва о 14-00 відбудеться відкриття виставки живопису " Мистецтво замість гармат"
    Пасажир

а что там с Лесем? :)
    Гуру

вроді приїде на відкриття але це не факт
    Пасажир

було б цікаво!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя