Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Гуру

Re: Мистецтво замість гармат

він же не виставляе своїх робіт це так чисто дружній візит .

Гуру

CЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ В ГАЛЕРЕЕ НА 14-00 ПРИХОДИТЕ
    (и моя одна работа будет )))))))))))))))
    Особый статус

Привет, ходил на выставку, и твою работу видел - рисунок на широкой ткани, чем то напомнило "Гернику" Пикассо :) - наверное форматом и графичностью. О выставке судить не берусь: не искусствовед. Могу лишь выразить свое личное мнение - за исключением некоторых картин (и особо любимых мною акварелей) было скучно. Единственное, от чего было сложно оторваться - это иллюстрации Альфа ... фамилию запамятовал, шведский военный иллюстратор начала прошлого века. Это было очень смачно. Вцелом, мне было приятно что такая выставка есть, потому что я понимаю насколько важно как можно чаще демонстрировать искусство, которое в любом случае будет альтернативой бытовому восприятия мира. Спасибо, что организовали людей! А мое ИМХО пусть ним и будет ).
    Гуру

теперь готовимся на "Вьйо Кобеляки 2009" 10-11 июля . Звонил Мирослав Джонович то предлагают там вроди -бы гор ДК под выставку на 2 дня))))))))))) всеголишь))))))))) но я один не хочу выставляться как в прошлом году и потому ...... и потому . Уже дали добро Макс Юхно и Олег Мингалев предложу Андрюхе Собянину еще ну а там посмотрим .
    Работа та что экспонируеться в галерее у всех вызывает одно и ттоже ощущщщение - и потому получила название "инфаркт Пикасо" )))))))) название народно - художественное я здесь не при делах также как и с творчеством Пикасо мало знаком))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2