Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей263Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 302
Показано с 101 по 110 из 3018.
    модератор

Re: Хто автор?

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Далі пішли вже скульптури
    "Хімік"
    Свята писала что лепила из глины...

Пророк

То Ваша версія Свята? Це Ваша остаточна відповідь? Чи може заберете гроші, які маєте, та закінчите гру? Чи зробите дзвінок другу?
    модератор

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    То Ваша версія Свята? Це Ваша остаточна відповідь? Чи може заберете гроші, які маєте, та закінчите гру? Чи зробите дзвінок другу?
    Остаточна, бiльше версiй не маю...
    Пророк

Ту-ру-ру рааамммм... Вуду програв! Не Свята!
    Завсідник

ліпила хіміка здається Кобіта
    якщо вгадала, то також хочу викласти дещо з ранньої творчості)
    Пророк

Міла, маладєц!
    Хоч і довго сумлєвалась! Стиднуватооо, але шо ж.

Мене вповноважили слідкувати тут за всим, бо Черешня пішла спати. А я на чергуванні нічному :).
    Завсідник

ага, дали добро, дякую

Отже як і писалося вище також маю екземпляр дуууууужеееееее ранньої творчості одного із завсідників форуму. Жаль правда, що автору роботи показала днем раніще малюнок, не впізнаний був
    Ото цікаво було б аби сам автор почав брати участь у грі

сдавайсь!!!

Mila, заново перечытав Шерлока Холмса И Др.Ватсона (чогось хотилось напысать Дрю Беримор) запасся потужним запасом дидукции....!!!!
    ход мыслей:
    - дуууууууже рання творчисть
    - дуже старых на форуме нема (кроме Рама но ему идет.... и вин не старый а солидный - скажем так...) значит приблизительно нашего возраста
    - ээээээээээээ (тоже така мысль була)
    - продолжая мусолить раннее творчество - значит прблзительно 10-15 лэт
    - в раннем творчестве есть один ньюанс - девочок малюют девочкы а пацаны малюют танкы - значит девочка
    - у героини мазанины коричневые волосы - если учесть раннее творчество то можно предположить что прообразам была художница или родственница художницы, потому что... бла бла бла долго писать а у меня не было такой цели... - вывод у художницы коричневые волосы
    - так же если учесть активность в этой ветке и внезапное затишье............(многоточие)
    В общем.. автор я полагаю Черешня
    ....надеюсь я не угадал... но я и не ставил перед собой такой цели (хотелось повыпендривацца)
    - к пункту о "так же если учесть активность в этой ветке" нужно добавить желание Черешни выставить что-то "из раннего" (из необузданного) а выставить самой ей наглости не хвата
    Завсідник

получилось и повипендрювацця і вгадати
    Пророк

Нє, ну поки я спала ви оце тут такого натворили! Кронко, з твоєю дедукцією я тепер тебе буду опасатись! Позавчора лише дізналась, що в моєму "доробку" є отаке чудо... Але від позору було не спастись....
    Наступна картина.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 302