Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Пророк

Re: Вино

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ее, то добре вино. Якби тобі перепало, не писав би, що ним лише "замачивать"
    Не в обиду! Мой папанер из такого точно винограду вино делает хорошее, а вот мясо на нем замачивать еще лучше.

Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    А от я навєрно білой вороной махну крилом... ненавиджу вино... чисто принцпово ненавиджу.... (серед всіх знайомих я один такий, мабуть)... Ну от взагалі не можу догнати як його ото люди пьють.... А також коньяк....фєєєєєєєє..... єдине що можу сказати коньяк можу бути замінником горілки... та не більше, оті всі речі, типу я смакую коньячку.... то я б певно одразу б покликав свого старого гарного друга-одногрупника ЕЕЕЕЕЕдиииикааааааа..... Ну те ж сам й про вино.... Мабуть я щось не доганяю в цьму житті...

+1! мне аж коробит при мысли что можно пить вино!:) а вот коньячек я люблю, принципиально не запиваю и не закусываю! ну а в самом фаворе эт водочка, больше всего нравится Финляндия лимонная и Финляндия клюквенная!:)
    Пророк

да ладно, если вино настоящее и не крепленое то самое оно. больше всего люблю белое полусладкое из солнечной Молдавии
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    да ладно, если вино настоящее и не крепленое то самое оно. больше всего люблю белое полусладкое из солнечной Молдавии
    да пробовал самые разные и дешевые и дорогие и домашние, не могу пить и все!:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да пробовал самые разные и дешевые и дорогие и домашние, не могу пить и все!:)
    ну, каждому свое, это ж такое дело. я вот наоборот крепче 13 градусов не пью.
    о вине: мой друг в 16 лет выпил сам бутылку красного портвейна с белым хлебушком - после того красное вино не пьет
    Постійний відвідувач

недавно смотрел передачу по телику, оказывается в украине нету вина которое бы соответствовало стандартам, а вина типа "изабелла" из одноименного сорта винограда вообще запрещены для производства вина в странах виноделах.
    Так что если и пить вино, то домашнее (хоть знаешь что пьеш вино, а не воду закрашенную красителями, с добавлением эсенций, ванилина и других добавок типа Е)

а лучше конечно же Водочки
    Здібна учениця

наше магазинне, вибачте на слові, вино - це якась експериментальна рідина, винайдена злим генієм з ціллю виховання нелюбові українського народу до цього чудового напою!
    --------

Я после того как побробовал настоящего вина,с бочек,с настоящего подвала то магазиное пить уже не хо.
    А как послушал что может встречатся в магазиному вине то ваще перехотелось
    Пивовар

Пару лет назад с моей Лидии получился отличный розовый мускат. Как раз к новому году оно поспело, после чего благополучно умерло.
    Пробовал потом еще пару раз ставить - ничего не получалось, просто закисало.
    Купил винных дрожжей, в морозилке лежит замороженный виногдад - попробую поставить пару литров.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы