Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 87.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: коли втрачаєш себе....

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение

До речі, перших християн теж називали іудейською сектою.
    І на що це Ви натякаєте? на те, що ваша церквушка стане світовою релігією? чи на первородність сектанства? ГА?

Гуру

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Офтоп:

І на що це Ви натякаєте? на те, що ваша церквушка стане світовою релігією? чи на первородність сектанства? ГА?
    Офтоп:
    Та ні, шановна. Це так, для справки.
    До речі, ми вже долучені до самої великої світової релігії - християнства.
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Це так, для справки.
    До речі, ми вже долучені до самої великої світової релігії - християнства.
    то ви ще й довідкове бюро?.М. інітірєснінько.
    можете оту пургу про долучення втірать кому завгодно, тільки не забувайте додавати, що баптисти - секта, хоч і християнського спрямування.

у будь-якому разі, це вже теми не стосується.
    Гуру

Офтоп:

то ви ще й довідкове бюро?.М. інітірєснінько.
    можете оту пургу про долучення втірать кому завгодно, тільки не забувайте додавати, що баптисти - секта, хоч і християнського спрямування.
    Офтоп:
    Бюро?Якщо хтось має якісь знання, це не привід йому бути дов. бюро, можна ними поділитися БЕЗВОЗМЕЗДНО!
    А щодо сект, вже на форумі піднімалася ця тема, можете підняти і прочитати визначення цього слова. Ми належимо до однієї із християнських конфесій, а саме - до протестанської гілки християнства, До речі, в Європі більшість церков протестантського направлення.( Наприклад, Швеція 90%-во - протестантська, хм, по-вашому - сектантська країна)
    сдавайсь!!!

aneisha, вы сами и перевели тему в обсуждение сект и тому подобное
    какой смысл?
    если вам есть что сказать по изначальной теме то почему вы молчали?? и сейчас молчите по этому поводу, а вод зря поспорить (без конкретно выраженных мыслей и аргументов) это вам легко?
    люди говорили на тему как найти себя, пусть они отличаются точками зрений но разговор был в тему
    что вообще можно сказать человеку который выложил все мысли в одном месеге и больше не писал? только на общую тему "как нужно поступать когда теряешь себя"
    змія болотяна ОЧКОва

Mr.Kronko, все шо не по темі заховано в оофтоп. його і здалеку добре видно. аби я хотіла висловитись з приводу пошуків себе у трьох соснах - висловилась би.
    якшо людина висловилась один раз, то їй мать поради не потрібні? тому тема сама собою перейшла на особистості тих, хто дає поради
    ще питання?
    2.0

Офтоп:
    ]Regen, я пойняв, шо таке по-вашому лол. але асоціативний ряд не міняється від того...

по темі: а нікого не вчили не радити, коли того ніхто не просить? це ТВОРЧІСТЬ, а творчість пишеться от балди. тобто, частка переживань суб"єкта там таки є, але спитайте митця чого він так написав... він вам навряд чи скаже. якби я своє опублікували, посипалася б купа питань: дєтка, хто тібя абідєл? просто є люди які відчувають по іншому, я прихильник темної сторони людської натури, і повірте, вона не менш цікава аніж світла. а "втратити себе" це називається перехідний підлітковий період. за пару років знайдеться. take it easy and dont care...
    сдавайсь!!!

Mr.Kronko, все шо не по темі заховано в оофтоп. його і здалеку добре видно. аби я хотіла висловитись з приводу пошуків себе у трьох соснах - висловилась би.
    якшо людина висловилась один раз, то їй мать поради не потрібні? тому тема сама собою перейшла на особистості тих, хто дає поради
    ще питання?
    если все по теме то зачем вы нам мешаете?
    из всех ваших сообщений, лично я, не выделил ни одного оснащенного какой-либо смысловой нагрузкой, которая могла бы помочь кому-либо (если есть такая потребность)
    вы только повторяете что Реген сектантка, ничем это не аргументируете....и собственно все..
    так какие у меня могут быть к вам вопросы?!!!
    вы говорите:"аби я хотіла висловитись з приводу пошуків себе у трьох соснах - висловилась би" Ну собственно тема у нас такая как найти себя в трех соснах или как минимум не потерять
    Если вам это не интересно и вам нечего сказать то тогда зачем вы сюда заходите?
    мы уже поняли что вы серъезная, интелектуально состоявшаяся личность и если вы закончили доказывать нам, или себе, это... то разрешите мы продолжим!??
    Odo
    -

[COLOR="Red"]Пані та панове! Нагадую Вам, що у темах ми обговорюємо теми, а не одне одне. Для переходів на особистості існує приват.
    сдавайсь!!!

nickeler, если бы было все так просто то мы бы тут и не писали ничего
    я согласен что в переходном возрасте мысли о том кто я и зачем острее и чаще возникают но не у всех это проходит мы просто свыкаемся и терпим, находим оправдания, зарываемся в работу, постоянно меняем место жительства, постоянно что-то ищем. И всегда чего-то не хватает, иногда портим что-то хорошее в нашей жизни просто потому что нам чего-то хочется а чего обьяснить не можем
    мы постоянно нуждаемся в самоутверждении и в чувстве безопасности и уюта, при чём безопасность должна быть именно такой какой мы ее представляем
    и что это по вашему переходной возраст?! а помоему это метод которым мы пытаемся себе доказать что мы чего-то стоим что мы тут не зря..особенные..
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9

Теги для этой темы