Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей486Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 69
Показано с 471 по 480 из 688.
    Пророк

Re: Фінляндія. До запитання.

К чему пост про Цукерберга?

Я не про то, что люди разных расс могут жить вместе. Лично я к этому отношусь спокойно и нормально. Кроме того, есть очень красивые представители тех расс и народов, где в большинстве они как раз страшные (в словянском восприятии). Что, однако, не должно давать им права представлять страну на конкурсе красоты. Это не столько рассизм и ксенофобия, что просто неправильно. Я уже описал это - представитель народа на конкурсе красоты должен иметь черты внешности этого народа. Негритянка, как представитель Суоми - бред. А внешность у нее лошадиная. И дело не в том, она негрятнка. Она действительно очень страшная. Поэтому, ничем как либерастией это не может быть обусловлено. Именно поэтому Игорь тут прав.

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Что, однако, не должно давать им права представлять страну на конкурсе красоты
    Какие законы и правила нарушены в случае с этой дамой (ну, кроме ваших внутренних рассиско-ксенофобных)?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ксенофобныме мантры,
    Европа их не исполняет. Это для нее обернулось хорошо или плохо?
    Пророк

К чему пост про Цукерберга?
    К тому, что у Игоря все беженцы на лодках, это "нелюди, которых нужно топить и не пускать в цивилизованные страны".
    Пророк

Какие законы и правила нарушены в случае с этой дамой (ну, кроме ваших внутренних рассиско-ксенофобных)?
    Кроме законов и правил есть здравый смысл. Он нарушен по самое немогу.

Ок, вы хотели бы, чтобы эта лошадка представляла Украину и чтобы по этой вот внешности судили про украинок?

К тому, что у Игоря все беженцы на лодках, это "нелюди, которых нужно топить и не пускать в цивилизованные страны".
    Когда они поганят цивилизованную страну, то тут нельзя несогласиться. А что делать, если они у них поведение животных? И полностью понимаю гражданина развитой цивилизованной страны, нежелеющего видеть их у себя на земле.
    Я тоже обсолютно против видеть их в нашей стране. Вы хотите?
    Тут было видео о том, что житель Германии (вроде бы) не хотел пускать в свой отель беженцев, а его за это полиция дрючила. Я его понимаю на все 100%

Вы сами выбираете, кого впускать к себе домой в гости? Или согласны, чтобы кто-то решал это за вас и при этом прикрывался "законами". И поселил в вашем доме пару десятков беженцев. Страна - тот же дом, только масштаб больше.
    Пророк

Европа их не исполняет. Это для нее обернулось хорошо или плохо?
    1. Проблема с мигрантами есть.
    2. Тему мигрантов умело разыгрывают путинские агенты с помощью нацистских группировок в разных странах. Поэтому, я сдержанно воспринимаю информацию на эту тему.

«Изнасилованная» девочка в Германии

16 января на Первом канале российского телевидения вышел пугающий сюжет, который ведущая Екатерина Андреева предварила такими словами: «В Германии мигранты начали насиловать несовершеннолетних детей. А граждане страны говорят о безнаказанности и вседозволенности преступников. О новом порядке, установленном теперь в Германии – в репортаже Ивана Благого». Глава берлинского бюро Первого канала Иван Благой рассказывает:

«Утром 11 января Лиза как обычно поехала в школу. Она села в автобус в 6:42 и доехала до станции S-Bahn Mahlsdorf. В вестибюль станции она так и не зашла. Лиза исчезла и найти ее смогли лишь через сутки». Дальше тетя девочки Лизы рассказывает, что та села в машину «иностранца, похожего на выходца с Ближнего Востока». Дальше рассказывается, что девочку «кинули на кровать и совершили свои деяния», а потом «избитую и изнасилованную выбросили на улицу».

Затем последовал комментарий от некоего русскоязычного жителя района Марцан: «Насилуют девчат, детей. У меня два сына, но это неважно. Что произошло с этой девочкой, она рядом с нами живет, меня это очень сильно тронуло. Если так, то мы на насилие будем отвечать насилием. По-другому никак».

На следующий день полиция официально заявила: не было ни похищения, ни изнасилования девочки. Проверка билинга телефона 13-летней Лизы — немки русского происхождения — помогла выяснить: всю ночь, когда родители называли ее похищенной, она провела в гостях у приятеля. Из дома сбежала, потому что боялась неприятностей из-за проблемы в школе. Но это Ивана Благого не смутило: в воскресенье он повторил тот же сюжет, только добавил фразу про заявление полиции.

Сам Иван Благой объяснил The Insider, что, мол, в субботу полиция ему не ответила, вот он и выдал в эфир непроверенную информацию. Меж тем немецкий адвокат Мартин Лютле обратился в прокуратуру Берлина с требованием провести проверку по статье о разжигании розни. Пока, впрочем, Благой продолжает работать как ни в чем не бывало. Один из его последних сюжетов был озаглавлен: «Антироссийская информационная кампания на Западе приобретает тотальный характер». В нем утверждалось, что Россия не имеет никакого отношения к хакерским взломам.

* * *

«Изнасилованная» русская девочка
    Версия прокуратуры Берлина. У 13-летней Лизы были проблемы с учебой. Когда родителей вызвали в школу, девочка отправилась к своему 19-летнему другу (немец турецкого происхождения) и осталась у него ночевать. Вернувшись домой, она придумала историю об изнасиловании, чтобы объяснить свое отсутствие, считают в прокуратуре.

Кроме законов и правил есть здравый смысл
    Ну у вас с Игорем он весьма своеобразный.
    Один говорит
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    шо шо, сплутали тварину і людину
    а вы ему поддакиваете.

Для вас это здравый смысл, для меня это фашизм.
    Пророк

а вы ему поддакиваете.
    Вы мастер перкручивать слова и брехун!
    Бред сивой кобылы!!! Я не сравнивал ее с животным. Она страшная и никаким боком не относится к конкурсу красоты. Откройте глаза, оденьте очки и выучите буквы. Потом почитайте посты и если не доходит, попросите кого поуменее вам растолковать написанное. Вам пишут одно, вы понимаете другое. Мозги на старости атрофируются?
    Пророк

Вы мастер перкручивать слова и брехун!
    Бред сивой кобылы!!! Я не сравнивал ее с животным
    И в каком месте я соврал?!
    Я сказал, что Игорь называет мигрантов животными, а вы поддакиваете.
    Что я перекрутил?!

Она страшная и никаким боком не относится к конкурсу красоты.
    Организуйте с Игорем свой конкурс красоты, который будет соответствовать вашим критериям красоты.
    Кто вам не дает?
    Наверное, ваши стандраты красоты, эстетики и мировоззрение, будут ценны для миллионов людей и интерес к вашему конкурсу превзойдет все ожидания.
    Пророк

Ребята, не спорьте с идиотом. Вы же видите что вести здравый диалог он просто не в состоянии по причине того что вместо мозгов там уже пена. Вы представляете как он уже свой монитор заплевал пока пишет каждому из вас сообщение? Ему задают прямой вопрос -

вы хотели бы, чтобы эта лошадка представляла Украину и чтобы по этой вот внешности судили про украинок?
    А он просто спрыгивает от ответа. Хотя если бы подобное чучело представляло Украину, то уверен он бы запел по-другому)
    Пророк

И в каком месте я соврал?!
    Да, точно думалка отпала. Я попросил Игоря рассказать про то, какие в Суоми девушки, а тут кружочки малюют.

Ответ Сообщение от головожопа Посмотреть сообщение
    а расисты вы все-слава нации смерть ворогам)))) особенно смешон псевдофинн,который сам для финнов чурка а рассуждает о чурках)))
    Классно ник себе подобрал.
+ Ответить в теме
Страница 48 из 69