Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 83.
    Banned

Re: Забрали с территории собственного двора за распитие пива

Странно, кто же тогда пъет пиво во дворе, если его никто не пьет? Или товарищи нагло врут, или с Марса на форум заходят...

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Вы ж всех своих соседей знаете
    Ну так, понятно, что когда речь касается постройки беседки, то очевидно, что все пъют пиво во дворе, как на форуме тут, один я алкаш!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    rasta-koy, а чего же те дома нельзя - собственность же
    Ну, если вам бы понравилось пить пиво в компании <2 лет ребенка - то можно, который вокруг вас постоянно крутиться...

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, если вам бы понравилось пить пиво в компании <2 лет ребенка - то можно, который вокруг вас постоянно крутиться...
    Тю, таких "<2 лет ребенков" полно во дворах и пьют при них, значит нравится. Так то ж чужие, а своего можно даже и угостить, родная кровь все таки.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тю, таких "<2 лет ребенков" полно во дворах и пьют при них, значит нравится
    Ну, похоже, "выпить пиво во дворе", это такой способ сбежать от своей малышни, которая хочет, чтобы папа с ними поиграл ;)
    Пророк

пить пиво в компании <2 лет ребенка - то можно, который вокруг вас постоянно крутиться...
    дверей в квартире нету, няп)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, похоже, "выпить пиво во дворе", это такой способ сбежать от своей малышни, которая хочет, чтобы папа с ними поиграл ;)
    Тогда лучше уж на рыбалку или охоту и тп.
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    дверей в квартире нету, няп)
    а, няп - когда ребенок башкой начинает в дверь биться от того, что она закрыта!
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    таких "<2 лет ребенков" полно во дворах и пьют при них
    Ну, я иногда тоже во дворе, когда гуляем

Вот вы весь разговор превратили в балаган, а ведь звучал вопрос: имели ли право менты ковыряться в мобильном телефоне человека, которого заведомо привезли за распитие?
    Пророк

Вот вы весь разговор превратили в балаган, а ведь звучал вопрос: имели ли право менты ковыряться в мобильном телефоне человека, которого заведомо привезли за распитие?
    Разве?!

"Рассказал мне сегодня один друг, как его забрали с территории его двора за распитие пива. Так вот, имеют ли право?
    Дом - кооперативный, следовательно - совместная собственность, следовательно - собственность, могут, имеют право. Вот если этим путием пойти, или есть ваще пути, чтобы сразу от ворот поворот давать, собственность, полесадники.
    Если чо, то друг говорит, что говорили, что статья 117."
    Пророк

. Мы много раз просыпались (или не могли уснуть), - потому что компания во дворе набухалась и начинала орать, волать песни и устраивать разборки между собой.

Мне нет дела до их морального облика, но мне есть дело до того, что из-за них я не могу уснуть. В жару мы закрывали пластиковые окна, но и они полностью не избавляли нас от этого шума.
    Милиция сейчас на подобные ситуации реагировать не будет, - у них "мало сотрудников, нет бензина, или они смогут приехать через три часа..."
    +100500
    Хотя парадоксальность нашей страны и тут себя проявила. У меня квартира на две стороны выходит, с одной - большой двор образуемый четырьмя домами, с другой, практически, только двор моего двухподъездного дома. В первом, только чуть теплеет сразу по ночам начинаются тусовки всякие, а акустика дай бог - ночью чуть повышенные тона уже на 9-й этаж слышно. Иногда какие-то разборки с рукоприкладством происходят, но ни разу я не видел/слышал, чтобы доблестная милиция приезжала кого-то утихомиривать. Второй двор почему-то не пользуется такой популярностью и в нем тихо и спокойно. Но около года назад, выгуливая с подругой собачку, решил в кои то веки выпить пива на лавочке у подъезда. Купили 2 бутылочки, сидим спокойно разговариваем, собаченка пасется, солнышко садиться, смеркалось... Тут на всех парах с включенной мигалкой влетает во двор УАЗ Патриот и с него выгружаются 3 или 4 правоохоронця. Первая мысль: "У кого-то в доме семейные разборки и поножовщина" )) и в ожидании штурма бутылочки, на всякий случай, ставлю под скамеечку. Но штурма не происходит и вся толпа дружно валит к нам...

Мораль рассказа такова:
    1. Справедливости нет
    2. Бухайте дома и в специализированных помещениях
    Banned

Разве?!
    Так увлеклись балаганом, что и вопрос провтыкали?
    Там такая ссылочка со стрелочкой справа от Сообщение от "%username%", нажимаете, переходите к посту
    И еще один момент, ковырялись, когда его забрали в его телефоне, звонили с него его родителям, когда он сказал, что денег нет и гуляйте, у них что, есть такие права?
    Пророк

Так увлеклись балаганом, что и вопрос провтыкали?
    Там такая ссылочка со стрелочкой справа от Сообщение от "%username%", нажимаете, переходите к посту
    этот вопрос "прозвучал" аж в 8-ом твоём посте, т.е. он никак не основной "темообразующий"
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9