Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 83.
    Пророк

Re: Забрали с территории собственного двора за распитие пива

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вы не перестаете меня удивлять своей моральной подкованностью. Рассмотрите ветки о распитие пива в общественных местах, там четко предсказывалось, чем это закончится, на основе мнения морально подкованных знатоков, что дальше? Запрет в своем дворе? Дальше? Сухой закон?
    rasta-koy, я уже не первый год на этом форуме. Мои взгляды и позиции довольно ясны и оснований обвинять меня в "морализаторстве" у тебя нет.
    В случае с распитием алкоголя во дворах я не ссылаюсь на мораль. Разве я где-то писал: "бесстыжие, на них дети смотрят; алкоголь, это аморально и греховно..."? Нет, я говорю исключительно о практичной стороне дела. Мы много раз просыпались (или не могли уснуть), - потому что компания во дворе набухалась и начинала орать, волать песни и устраивать разборки между собой.

Мне нет дела до их морального облика, но мне есть дело до того, что из-за них я не могу уснуть. В жару мы закрывали пластиковые окна, но и они полностью не избавляли нас от этого шума.
    Милиция сейчас на подобные ситуации реагировать не будет, - у них "мало сотрудников, нет бензина, или они смогут приехать через три часа..."

И как в такой ситуации быть? Несколько сотен людей должны не спать из-за того, что два чудика решили попить во дворе пива?!
    Ты можешь сказать, что ты не такой. Извини, а как определять, кто такой, а кто не такой?!
    Что тебе мешает пить пиво дома, или в соответствующих заведениях?!

Семеныч, пытаешься настраивать местных форумчан друг против друга?
    Европейское государство платит тебе социальное пособие, так займись чем-то полезным для общества. Пойди, помоги старикам, пошли 10 долларов своим бедным родственникам.
    Чего ты сидишь на форуме другого государства и строчишь в темах, которые тебя никаким боком не касаются?!

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ты можешь сказать, что ты не такой. Извини, а как определять, кто такой, а кто не такой?!
    Правильно, всех под одну гребенку, у нас маленький двор и все всех знают, могут открыть окно и прям по имени персонально обратиться к каждому, если что не так, а чужих практически не бывает - далеко идти!
    Что тебе мешает пить пиво дома, или в соответствующих заведениях?!
    Зимой - надо быть тупым чтобы пиво во дворе пить, летом - надо быть тупым, чтобы пиво пить в заведениях, а дома у меня семья, дома нельзя по объективным причинам!
    Пророк

Т.е., если я приду на др и откажусь пить, то вы пить не станете?
    Не это имел в виду ))) Разумеется, это не относится к праздникам дома, в ресторане, кафе и т.д.
    Имею в виду, что не понимаю людей, которые раскладываются на лавочке или на столике во дворе, чтобы попить пивка или водочки
    Banned

rasta-koy, я уже не первый год на этом форуме. Мои взгляды и позиции довольно ясны и оснований обвинять меня в "морализаторстве" у тебя нет.
    Это я на всякий случай сказал к тем, кто себя в нем узнает :- ))

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    не понимаю людей, которые раскладываются на лавочке или на столике во дворе, чтобы попить пивка или водочки
    Я, вот, не понимаю людей, что делают себе тату
    Но ведь и не запрещаете же, правильно? Ну и раскладываться, чтобы попить пивка, как? А ваще - это отличный способ поговорить с соседями, поузнавать как у кого дела, пообщаться со двором своим, конечно, в спальных больших райнах там другая атмосфера. Знаете сколько там полезного бывает, работа, девочки, сплетни как тут на форуме, но в реале, события, обсуждения, тот же форум ИРЛ.
    Пророк

Но ведь и не запрещаете же
    не имею на то законных оснований.
    имел бы - запрещал бы
    23q
    23-й участник

Забрали с территории собственного двора за распитие пива
    тему не правильно назвали, правильно:
    Забрали с территории двора за распитие пива
    Ну не собственный он, а то люди подумают в частном доме, с дворов тоже частных, забирают.
    Пророк

а дома у меня семья, дома нельзя по объективным причинам!
    Во как?! Значит, - во дворе (общая территория всех семей, стариков, детей, взрослых...), можно, а дома, где только твоя семья, - нельзя? )

Я, вот, не понимаю людей, что делают себе тату
    Тату никак не касается других граждан.
    Пророк

Во как?! Значит, - во дворе (общая территория всех семей, стариков, детей, взрослых...), можно, а дома, где только твоя семья, - нельзя? )
    +100500

rasta-koy, а чего же те дома нельзя - собственность же
    Пророк

Несколько сотен людей должны не спать из-за того, что два чудика решили попить
    Хорошо, если два!!!:))) А если семь подъездов и возле каждого человек по десять. И плюс, по двору, на корточках!!! :))

а чужих практически не бывает - далеко идти!
    А у нас все чужие. Зашёл в магазин, купил пивка и во двор на лавочку!

А ваще - это отличный способ поговорить с соседями, поузнавать как у кого дела, пообщаться со двором своим, конечно,
    Вот как раз жильцам места и не остаётся. С 19 часов сидит кто попало, только не жильцы!
    Гуру

А вот это - хорошая мысль, +
    Но такая же хорошая, как и "фонд народного мэра" по тем же самым соображениям
    ... при чем тут какой то фонд. Вы ж всех своих соседей знаете. Один принес гвоздь, другой доску- вот и дело будет. Я ж у себя во дворе самолично такое сооружение сделал - теперь мои гости могут там отдохнуть...
    А это их комплексы и фобии. Страхи за репутацию, за то, что же про них скажут. Совести там ровно ноль, только страх быть осмеяным... Зато на едине с собой такие люди могут даже быть и Чекатилами..
    Можете посмеяться над моими предложениями не гадить в местах проживания и скопления, я не обижусь,- а просто посочувствую...
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Дышать в каких местах можно, мил человек?
    Если не перегаром, и зубы чистили, то в принципе везде, а там на свое усмотрение...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9