Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей112Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 83.
    Пророк

Re: Забрали с территории собственного двора за распитие пива

Pentax, угу, я тоже выше об этом писал. Ведь никому дела нет до самого факта, что человек переворачивает бутылку и что-то пьет. Проблема в том, что алкоголь имеет свои особенности и все эти распития имеют продолжения, - бурные, громкие и непредсказуемые.
    Именно поэтому общество должно быть ограждено от подобных последствий.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы не перестаете меня удивлять своей моральной подкованностью. Рассмотрите ветки о распитие пива в общественных местах, там четко предсказывалось, чем это закончится, на основе мнения морально подкованных знатоков, что дальше? Запрет в своем дворе? Дальше? Сухой закон? Потом и на девок можно паранджу повесить!
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Нашему народу нужны крайности - рубить накорню или вообще не трогать.
    А вы относите себя к "нашему народу" или "наш народ" - это все кроме вас?
    Да где, блин, Сталин? Как же нам его не хватает!
    ========
    + еще мне мой друг рассказывал, что в ментовке его начали лошить за татуировку на шее. Но ведь "моралистам" всегда виднее где правда-матушка обитает, не так ли?
    Гуру

переворачивает бутылку и что-то пьет
    ... а пока не выработана культура поведения в обществе, нужно запретить вообще, что то пить, есть и курить в не отведенных местах, так как бутылка (даже лимонадная) окажется под лавочкой (а что тут такого, я хозяин, все вокруг мое, что хочу то и делаю), фантики и окурки ветер понесет в песочницу- где уже нагадили домашние питомцы.
    Соберитесь всем "колхозом" и постройте огороженный павильон, для "отдыха". Вот вам и специально отведенное для питья, еды и т.д. место. Матковский на шарка, строил детские площадки, ну а вы постройте площадку для взрослых... Слабо??? Я так и думал...

А усесться на виду у органов, и проверять их реакцию- это круто. Чего уж стоило тогда ожидать...?
    Banned

Правильно! Оградим общество от самого себя!

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Соберитесь всем "колхозом" и постройте огороженный павильон, для "отдыха". Вот вам и специально отведенное для питья, еды и т.д. место. Матковский на шарка, строил детские площадки, ну а вы постройте площадку для взрослых... Слабо??? Я так и думал...
    А вот это - хорошая мысль, +
    Но такая же хорошая, как и "фонд народного мэра" по тем же самым соображениям

нужно запретить вообще, что то пить, есть и курить в не отведенных местах
    Не нужно. Хотя вот о запрете в своем дворе даже долго ждать не пришлось, когда речь зайдет о парандже?
    Banned

rasta-koy, ну ясно ведь почему твоего друга забрали, не так ли?
    Один сiдел, тихонько, а тут бабла захотелось. Ну,или, план по задержаниям повысiть можно, что премию гарантирует.
    К компашке, м.б. и не сунулись бы.
    п.с. Вот куды не заглянь на этом форуме, везде "моралисты" вещают. Причем тошнотворно так, омерзительно.
    И куды мужики с яйцами подевались? ( я не о тебе, если ты не понял и не о себе, разумеется)

... а пока не выработана культура поведения в обществе, нужно запретить вообще, что то пить, есть и курить в не отведенных местах

Дышать в каких местах можно, мил человек?
    Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    я не о тебе, если ты не понял и не о себе, разумеется
    Да я понял, я в дневниках писал как это происходит

Один сiдел, тихонько, а тут бабла захотелось
    Бабла захотелось, конечно

Вот куды не заглянь на этом форуме, везде "моралисты" вещают. Причем тошнотворно так, омерзительно.
    А это их комплексы и фобии. Страхи за репутацию, за то, что же про них скажут. Совести там ровно ноль, только страх быть осмеяным... Зато на едине с собой такие люди могут даже быть и Чекатилами...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    но вы лично никогда не пили пиво во дворе? Что правда?
    Вопрос не ко мне, но лично я никогда не пью на публике. В смысле в компании, где кроме участников "пития" есть еще другие люди
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, но лично я никогда не пью на публике. В смысле в компании, где кроме участников "пития" есть еще другие люди
    Т.е., если я приду на др и откажусь пить, то вы пить не станете? Та не, ну то стеб, конечно был, а если серьезно, то это ваше дело, вы как-то к этому пришли, а вот я нет, мне тоже будете запрещать? Или оставите это моей проблемой все-таки?
    Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А это их комплексы и фобии. Страхи за репутацию, за то, что же про них скажут. Совести там ровно ноль, только страх быть осмеяным... Зато на едине с собой такие люди могут даже быть и Чекатилами...
    с тебя впору цитатник издавать. пойдет не хуже цитатника Мао. Подумай над этим.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    вы вкладываете какой то особый смысл в это действо?
    или настолько за себя не ручаетесь?
    Banned

с тебя впору цитатник издавать. пойдет не хуже цитатника Мао. Подумай над этим.
    Ахахаха, неее, я слишком простой для этого :- ))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9