Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности

Результаты опроса: Интересна ли Вам эта тема?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Знаю, использую!

1 20.00%
  • Не слышал, но довольно интересно!

1 20.00%
  • Не интересно!

3 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Постійний відвідувач

Паракорд. Плетение браслетов и темляков. Декоративные узлы. Продажа и обучение!

Паракорд (англ. Parachute cord, paracord, 550 cord) – легкий нейлоновый трос с сердечником, который изначально использовался в стропах американских парашютов во время Второй мировой войны. После десантирования парашютисты использовали стропы для решения различных задач. Сейчас паракорд используется в качестве универсального троса, как военными, так и гражданскими. Паракорд можно использовать для плетения браслетов, темляков, ремней и прочих декоративных изделий. Наиболее широко используемый паракорд III вида имеет минимальное усилие на разрыв 550 фунтов, из-за чего его также называют 550 cord.

Всем привет! Суть вопроса следующая: есть возможность брать паракорд бухтами, соответственно для продажи, пока в Полтаве такого нет. Так вот стоит ли вообще таким заниматься, интересно ли такое направление? Конечно есть и готовые темляки, браслеты, узлы и все что можно с него сделать. Так же для тех кто не слышал но заинтересуется добавим видео уроки, думаю даже можно будет организовывать встречи для обмена опытом) Вообщем ждем Ваших комментариев и если одобрите будем развивать эту тему в Полтаве! Заранее спасибо за Ваше мнение!

Постійний відвідувач

Re: Паракорд

Это то что можно делать из паракорда)

Постійний відвідувач

Re: Паракорд. Плетение браслетов и темляков. Декоративные узлы. Продажа и обучение!

Ребята это так всем не интересно или просто людей на форуме нет?
    Пророк

Re: Паракорд. Плетение браслетов и темляков. Декоративные узлы. Продажа и обучение!

Это всем так не интересно (ИМХО), а паракорд давно не проблема купить. Тут вы Америку для Полтавы не открыли.
    Постійний відвідувач

Ну и где же он в Полтаве продается?))))))
    Пророк

В интернете, Евгений, все продается в интернете. Или ваша продажа будет чем-то отличаться? Я так понял из вашего поста, что у вас его тоже еще нет.
    Постійний відвідувач

В интернете действительно все продается, но я уверен, что и Вы до сих пор ходите в магазины) А мы продавать будем прямо в городе, это будет и дешевле и без затрат на доставку!
    Пивовар

Евгений Нагорный, ну так предложите цены. Если действительно будет дешевле - будете "на коне"

ЗЫ: первое сообщение "вырвиглаз"
    Неужели нельзя было потратить 5 минут, чтобы нормально оформить, а не тупо скопипастить.
    Во втором сообщении почему-то не показывается ни одна ссыль/фотка
    Постійний відвідувач

Сейчас просчитываем доставку, цена будет в районе 5-6 грн/м, самовывоз. Цена аксессуаров будет почти такая же как и в инет магазинах, но опять таки не надо тратиться на доставку! "Вырвиглаз" убрал) По поводу фоток не могу понять почему они не отображаются, они загружены у меня в альбомах.
    Пивовар

Ну блин я ж не говорил убрать всю инфу, попросил всего лиш сделать ее "читабельной" :) Лично для меня интересно было это почитать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя