Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Dark side
    Гість

Очень нужно...портрет

А никто не знает случайно где у нас в Полтаве могут по фотографии нарисовать портрет?
    Возле кукольного театра стоят художники или просто левые челы с купленными картинами на Барабашке? Ну вобщем нужен портрет, а времени буквально неделя осталась, помогите плизззззззззз!!!

Пророк
    Ответ Сообщение от Dark side Посмотреть сообщение
    А никто не знает случайно где у нас в Полтаве могут по фотографии нарисовать портрет?
    Возле кукольного театра стоят художники или просто левые челы с купленными картинами на Барабашке? Ну вобщем нужен портрет, а времени буквально неделя осталась, помогите плизззззззззз!!!
    Мне когда-то рисовали под заказ, я обращался к тем которые возле куколки стоят. Качество отличное! Там одна тетка рисует углем и есть мужик который красками - выбирай что нужно. Но углем стоит дешевле (я тогда за А2 или даже А1 отдал гривен 70-80), рисуют быстрее (мне дня за 3 забабахали офигеннейший портрет)+там формат здоровенный. А красками стоит 120 грн. рисуют больше недели и маленькие они какие-то. Рамы и стекло тоже ихнее.
    Так что подходи к куколке и узнавай на месте. Правда они там берут 50% задатка и фотку нужно не забыть.
    модератор
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Мне когда-то рисовали под заказ, я обращался к тем которые возле куколки стоят. Качество отличное! Там одна тетка рисует углем и есть мужик который красками - выбирай что нужно. Но углем стоит дешевле (я тогда за А2 или даже А1 отдал гривен 70-80), рисуют быстрее (мне дня за 3 забабахали офигеннейший портрет)+там формат здоровенный. А красками стоит 120 грн. рисуют больше недели и маленькие они какие-то. Рамы и стекло тоже ихнее.
    Так что подходи к куколке и узнавай на месте. Правда они там берут 50% задатка и фотку нужно не забыть.
    А в фотошопе нарисовать не вариант?:)

Смотри как симпатичьно получается:
    http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=16777
    http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=5531
    http://designshot.net/2006/12/29/soz...otka_foto.html
    Філософф
    Я могу нарисовать. В стиле Мунка подойдет?
    модератор
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Я могу нарисовать. В стиле Мунка подойдет?

Типа этого? А мне нравится... А сколько за работу берёшЬ?
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А в фотошопе нарисовать не вариант?:)
    Эт не то. Мертвые картинки получаются. Да и далек я от фотошопа:)
    Dark side
    Гість
    2 V00D00People не фотошоп не вариант для этого случая, но по ссылкам пробежался и на будущее отметил для себя.
    2 Tail понятно, пасиба, пойду спрашивать, а как давно это было, а то может нету там уже этих тетки с дядькой?
    2 zashtrihovana в стиле Мунка? а это как? типа как твоя аватара? вообще прикольно, но наверное не
    Пророк
    2 V00D00People 2 Tail понятно, пасиба, пойду спрашивать, а как давно это было, а то может нету там уже этих тетки с дядькой?
    Да не, стоят. Я их иногда там вижу, может не каждый день, но таки частенько.
    Філософф
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

Типа этого? А мне нравится... А сколько за работу берёшЬ?
    За не за деньги - просто так. Люблю рисовать. Только вот, ты не обидишся, если будешь похож на крик, эхо, или ночь?

2 zashtrihovana в стиле Мунка? а это как? типа как твоя аватара? вообще прикольно, но наверное не

Не, мой аватар - это спокойствие чистой воды. А вот с Мунком так просто не сможет получится. Мунковские картины - двигаются. А ты любишь двигаться?
    Пророк
    ИМХО - :flood:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов