Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей90Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26
Показано с 141 по 150 из 253.
    23q
    23-й участник

Re: Строительство для чайников

так однозначно так и делать, только она треснет все-равно, поэтому сверху или мастикой, чем-то связующим густым.

Пророк

А может, поскольку там по-сути асфальтная отмостка, выколупать полоску того раствора и туда затрамбовать холодный асфальт?
    Пророк

Это естественный процесс сдвига почвы на границе в постройкой.
    Я бы выколупал немного асфальта и со стены сныл чтобы было ровно. Положил бы полосу рубероида чтоб она со стены заходила на землю, см примерно 20. Жирно засмолить и сверху положить обыкновенный бетон. И сверху бетон тоже засмолить (смола + отработка).
    Даже если и лопнет, то смола будет еще держать, а когда и она придет в негодность то будет рубер работать еще пару сезоном минимум. Тоесть фактически, если нормально сделать зимы на 4 хватит.
    Новачок

Merry Corpse, Если вы рослый сильный мужчина и для вас не составит смастерить 15 килограмовую трамбовку и усердно нею поработать то вариант тоже неплохой.
    Пророк

Какие все сложности пишут)) да залейте сверху этих щелей новым раствором ..только хорошим цементом 500 и будет вам счастье. Что там той воды 5 литров в сезон)).можно про правильному городить все что угодно но главное отход основной массы воды
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Какие все сложности пишут)) да залейте сверху этих щелей новым раствором ..только хорошим цементом 500 и будет вам счастье. Что там той воды 5 литров в сезон)).можно про правильному городить все что угодно но главное отход основной массы воды
    ось за таким самим принципом - зробити аби як, в Україні більшість будівель і будується
    Пророк

Condor, зачем мне 15 кг трамбовка, если во мне почти 90 кг живого веса ))

Пожалуй попробую сделать все попроще, отпишусь, что получилось.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ось за таким самим принципом - зробити аби як, в Україні більшість будівель і будується
    Ну да ..надо свалить балкон и заново все построить.вот у вас и делается.иносранцев ) шнур перебивается меняют всю электронику и т.д.
    Пророк

Просветите еще с таким моментом. На форумах пишут, что плиточный клей и даже цементная стяжка не будет держаться на битуме, а вот в описании церезит см11 пишут:
    На такие основания как: керамическая облицовка, гипсовые и гипсокартонные панели, а так же битумные покрытия, церезит см11 наносится без предварительной подготовки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Просветите еще с таким моментом. На форумах пишут, что плиточный клей и даже цементная стяжка не будет держаться на битуме, а вот в описании церезит см11 пишут:
    Лично я ответить конкретно не могу кроме одного что этот см 11 полная туфта отлетело все что стояло на нем. Возможно мне попалось бодяга. Сейчас буду пробовать другое типа цемент хороший и клей
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26