Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 42.
    2.0

Re: Красиві фото/малюнки

я не знаю чому, але не можу відвести від цієї світлини очей.
    в ній така впевненість. ніби горда жінка не скорилась тому, хто дав їй по обличчю

Зубейдат Царнаева

Гуру

Не знаю, было ли на форуме "Одна сотая секунды"
    23q
    23-й участник

да обсуждали уже этих говнофотографов. руки с фотоаппарата.
    2.0

23q, обсуждали співачку Гойю, яка купила права на використання сюжету. а якби не "говнофотографи", то такі як ти не втирали б соплі і слюні біля свого лептопчіка з воєнних репортажів. у кожного своя робота. прикинь, дехто навіть трупи панахає?
    Пророк

Фоторепортер - это фоторепортер, а не Брюс Уллис-спаситель. Он может снимать или не делать ничего. Лучше снимать. Для истории. Для реальности. Чтобы знали. А всех не спасешь. Вернее вообще не поможешь, просто убьют еще и тебя. И будет просто на один труп больше. Лучше уж снимать... У каждого своя работа. Остальное - сотая доля процента. И ес-нно, что мимо умирающего посреди поля человека не пройдет никто. Так что не нужно сопли распускать.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    я не знаю чому, але не можу відвести від цієї світлини очей.
    в ній така впевненість. ніби горда жінка не скорилась тому, хто дав їй по обличчю
    http://img.rl0.ru/pgc/432x288/5178be...29.photo.0.jpg
    Зубейдат Царнаева
    ИМХО просто случайно вырванный сюжет. Иногда снимая серией фото, можно такие лица увидеть, которые просто так не успеешь увидеть. Просто мгновение.
    23q
    23-й участник

nickeler, а че ж она плачет то дура? трагедия наверное у нее в душе. циничный идиотизм это все.
    сопли в данном сюжете распускает самизнаетекто. только зачем?
    2.0

23q, рекомендую до перегляду "Bang Bang Club"
    а лікарі теж плачуть, коли в них помирають пацієнти. і соцпрацівники плачуть, коли за їхню роботу замість вдячності - звинувачення "ти украв!". і сміливі воїни плачуть, коли прощаються з родиною перед бойовим завданням. і космонавти, які виходять в космос. і люди з групи зачистки, які повинні через карантин безжально вирізати поголів"я тварин...
    людині характерно плакати, бо у кожної справі є як мінімум дві сторони...

http://www.adme.ru/fotograf/sozdannye-ravnymi-365855/
    Banned

Слухай, мне реально страшно за тебя. Скажи мне, в каком наркотическом угаре ты видела рыдающего бойца группы зачистки?! (ЧТО тебя так вставило?! )Та его ж немедленно снимут с задания как профнепригодного и отправят лечиться в психушку. Ты ваще знаешь по каким критериям их отбирают?
    Или врача, всхлипывающего над трупом пациента? Ты знаешь почему они циники ( ну, если не общалась как с друзьями, то может и не знаешь)? Но Я те скажу: потому что ежели будут рыдать, то свалятся с инфарктом на третьем трупе.( я б еще поверил тебе безоговорично, если б ты возмутилась что за столом они увлеченно обсуждают цитологию вновь представившегося больного раком легких, или спорят ДО вскрытия от чего умер молодой парень-тромб или аневризма. А знаешь как называют безнадежных больных? неееееееееее. Я те скажу: Любимый. Так что, если услышишь из уст врача это слово, то ...Но ты не услышишь, это они между собой так)
    Я те для полноты романтиццкой картины мира предлагаю представить рыдающего бойца Легиона во время выполнения задания, или еще лучше: частного военного формирования во время проведения переворота в очередной банановой республике гденить в дебрях Африки.
    Нда...впечатлила...
    О рыдающих соцработниках я молчу: анекдот века.
    Пророк

фото(!) Челябинского метеорита.
    Это же как фотографу повезло в нужном месте оказаться и не растеряться ещё
    2.0

Lera, дякую! афігєть...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5