Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Новачок

Re: Радиолюбительство в Полтаве

Ну вот неделю назад случайно этот форум встретил было два человека а ща минутка подвернулась глянуть а тут уже О

Что люди занимающиеся электроникой в Полтаве есть я знаю. И не мало только среди моих близких знакомых человек пять. Да и не все у нас копиры у большинства как правило есть свои интересные и идеи проекты.

Ответ Сообщение от Mussster Посмотреть сообщение
    Накинул я уже на антресоли свой проект по поводу качера Бровина. Не могу дома запустить, а больше негде. воевал пару недель вновь . Нужен хороший трансформатор. Подскажите кто может намотать?
    С трансом могу помочь если есть чем и на чом мотать

Частий гість

MrMisha, та я не имею в виду Вас.

Mussster, та если было бы на чем мотать, то я бы не спрашивал. Чем мотать даже не такая проблема.
    Непостоянный посетитель

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    -- таких кусков не бывает. Обычно большие размеры набираются путем прессовки более маленьких (2х2см). Если устраиват то могу попробовать достать за "бесплатно" любого размера
    попробуйте, если не сложно, буду благодарен :)
    Частий гість

http://flyback.org.ru/index.php?sid=...0f7f8e9b7da4a6 - Самый большой форум по катушкам Тесла и другим высоковольтным устройствам;
    http://ntesla.at.ua/ - наши Теслостроители.
    http://www.youtube.com/watch?v=L9Jjs...yer_detailpage музыкальный Тесла
    Гуру

... много я перечитал и переделал, но к бестопливному генератору так и не приблизился. Меня больше интересуют не феерверки искр а реальное электричество, пусть даже и из другого измерения. Лет пять назад, выполняя сварочные работы с применением осцилятора (с отдельным питанием от акум 1ампер 12 вольт), когда выбило пробки, случайно загорелся свет в гараже (примерно 500ватт). Хоть тогда меня это и удивило (так как сеть была обесточена) я этому не придал значения. Теперь же у меня не получается создать такие же условия, несмотря на кучу переделанных схем и перемотанных катушек.
    Непостоянный посетитель

zmey про слюду уже не актуально, заказал на ebay
    Новачок

у Меня такой вопрос , хто небудь может спаять цыфровой спидометр на машину , под датчик скорости 6-ти импульсный . И как решить потом с одометром /пробег машины \как его выполнить , и сколько ето может стоить.andrej.ca2012@yandex.ru
    Новачок

Продаем припой Пос 30, Пос 40, Пос 61, собственное производство в г. Киев, доставку осуществляем перевозчиками Новая Почта, Автолюкс и др, Александр 044-383-44-15, 096-70-43-644.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3