Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    модератор

Re: Радиолюбительство в Полтаве

на правах оффтопа 30.04 День радио в Кантине и людям с транзисторами вход бесплатный, так что веллкам)

Гуру

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    А бывают инверторы под заказ на продажу?
    ... говорят у нас на рынке можно заказать "косой мост" (за 1500). Я не заказывал, и кто их делает не знаю, однако мне приходилось несколько таких "самопалов" ремонтировать (2 шт). Сборка хорошая.
    Частий гість

закинул я уже на антресоли свой проект по поводу качера Бровина. Не могу дома запустить, а больше негде. воевал пару недель вновь . Нужен хороший трансформатор. Подскажите кто может намотать?
    модератор

говорят у нас на рынке можно заказать "косой мост" (за 1500). Я не заказывал, и кто их делает не знаю, однако мне приходилось несколько таких "самопалов" ремонтировать (2 шт). Сборка хорошая.
    понятно, спасибо. хочется сотку бармалейника, вот и спрашиваю, мож кто ваяет за деньги. самому собрать реально, но нет свободного времени, осцилографа и ламанок с нужной элементной базой. Я в основном телефонами занимаюсь, да бытовухой мелкой...
    Постійний відвідувач

О, круто! Так оказывается что в Полтаве все же есть люди, интересющиеся електроникой:)
    Я работаю разработчиком цифровой электроники и програмного обеспечения, живу в основном на частных заказах (более известны как калым).
    Программирум AVR на Си, под комп пишу на C++ builder, имею опыт разработки девайсов с ЮСБ, беспроводная связь (bluetooth, ZigBee и др) и вообще удаленное управление. Один с моих проектов http://unidev.org.ua/, правда я его еще с весны забросил так как у меня нет на него времени. Еще я отлично умею работать с паяльником и монтажным феном, спокойно паяю SMD (меньше 0805 еще не приходилось паять), микрухи в корпусах TQFP, LQFP, QNF и др.
    Фух, вроде все написал.
    Зануда

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    О, круто! Так оказывается что в Полтаве все же есть люди, интересющиеся електроникой:)
    та є такі. Власне, основний заробіток. USB, PCI - пристрої, ПЗ, мікроконтроллери.
    Частий гість

Людей много, обидно, что большинство просто сидят и повторяют схемы не понимая физику процесса. За державу обидно.
    Непостоянный посетитель

может знает кто где купить кусок слюды примерно 11*8см? во всех радиомагах только в разы меньшие или вообще нет (никакая замена не подходит)
    Гуру

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    может знает кто где купить кусок слюды примерно 11*8см? во всех радиомагах только в разы меньшие или вообще нет (никакая замена не подходит)
    -- таких кусков не бывает. Обычно большие размеры набираются путем прессовки более маленьких (2х2см). Если устраиват то могу попробовать достать за "бесплатно" любого размера
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Шкурупий Посмотреть сообщение
    Людей много, обидно, что большинство просто сидят и повторяют схемы не понимая физику процесса. За державу обидно.
    Так я только схему программатора повторил, все остальное делаю сам.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3