Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.
    ри?
    Ops

Секція стрільби

Власне от: чи є у нас в Полтаві секція стрільби?
    Не тір у пофарбованому залізничному вагончику, а справжня секція, з тим, хто буде вчити всім премудростям стрільби "з положення льожа", "стоя" і так далєє.
    Буду вдячна за інформацію.

part of me

Re: Секція стрільби

За медакадемією є школа, там було таке.
    ри?

fragov, у 4-тій?
    .

Уже давно нет там тира.

А нафига секция? Для карьеры в спорте или так, для общего развития научиться?
    ри?

Gonosuke, зараз хочу для себе. А там видно буде.
    В принципі хочу вже давно, але шось ніхто нічого подібного не знає. Вирішила попитати ще тут.
    .

Могу рекомендовать одного чела, в спецназе служил, думаю научит, ели возьмется...

Но я бы не так поступил. Нафига тратить деньги на тренеров? Для старта хватит инфы и в иннете. Выбрал бы винтовку, "ящик патронов" и потренировался бы годик... Тем более лето на дворе.

Офтоп:
    Чем замечательно любое оружие - можно тренироваться в одиночестве, в отличии от рукопашки, например.
    Пророк

Лайта, ще можна записатись в страйкбольну команду. Дівчат беруть. Он в Кеті запитай, як потрапити, що для цього треба.
    модератор

или в лазертаг иди) есть тема соответствующая....
    .

Лазертег и страйк - это военизированные игры, где на первое место ставится тактика, а стрельба идет в довесок. Как хобби - очень даже ниче так, но стрельба(как описано в первом сообщении) - это другое.

Офтоп:
    О страйке сам давно уже думаю. Интересная тема.
    ри?

черешня, як вже сказав Gonosuke, страйкбол - це дещо інше. І лазертаг - теж. Хотілося б навчитися стріляти "по-справжньому"))

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Могу рекомендовать одного чела, в спецназе служил, думаю научит, ели возьмется...
    Но я бы не так поступил. Нафига тратить деньги на тренеров? Для старта хватит инфы и в иннете. Выбрал бы винтовку, "ящик патронов" и потренировался бы годик... Тем более лето на дворе.
    Чем замечательно любое оружие - можно тренироваться в одиночестве, в отличии от рукопашки, например.
    Лєто і одіночєство - воно то добре, але ж є всякі такі нюанси ж напевно, да?
    Отой чел, якого б Ви могли рекомендувати - як з ним зв'язатися?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы