Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 39.
    .

Re: Секція стрільби

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Отой чел, якого б Ви могли рекомендувати - як з ним зв'язатися?
    Я с ним поговорю завтра или в пятницу, отпишусь ЛС.

Пророк

laithemmer, боюсь вас разочаровать, но вряд ли у вас что-то получится, сейчас это удовольствие не из дешевых. Раньше, во времена так вами ненавистного СССР, патроны в тиры поставлялись государством, сейчас, понятное дело, это никому не нужно. Если вы хотите научиться стрелять по-настоящему, то вы очевидно имеете в виду нарезное оружие. Даже по самым оптовым ценам сейчас патрон 22ЛР стоит никак не меньше 2 - 2.5 гривен. Вы готовы платить 200 грн за тренировку за патроны + плата инструктору? Даже если вы потренируетесь, ну раз 10 с инструктором, который научит вас азам, далее без регулярных тренировок не обойтись. А это покупка ружья - 4 - 5 тыс грн (одно разрешение чего стоит, с 25 лет, как на любое нарезное) + регулярные покупки патронов, 50 - 100 штук на тренировку, к тому же еще нужно найти подходящее место за городом. И то по закону это запрещено.
    Советую начинать с банальной воздушки, изучить матчасть, а если "пойдет", то задуматься о дальнейшем
    ри?

Sir_2006, дяк за інформацію. Якщо все так плачевно насправді, то доведеться мені забути десь років на 10 про своє оце "хачу" :(
    Офтоп:

Дійсно, в ненависному нами СРСР величезний плюс був у зайнятості молоді в різних секціях, в тому числі і стрільби - і дуже часто це було безкоштовно.
    Шкода, що зараз пропагується більше пиво і секс. А хобі впираються в чималі гроші. Мабуть, комусь вигідно, щоб ми були уродами...
    Але це так, думки вголос, офтоп і взагалі.
    Пророк

За четвертой школой есть детская школа по стрельбе. Стреляют из мелкашек. 10 выстрелов 3 грн. Но это для детей или участиков стрелковых секций в вузах.
    Сейчас строится тир в техунивере. Что там будет с возможностью пострелять пока сказать не могу

А для начала действительно могу посоветовать купить хотя бы спортивный пневмат и начать тренироватся самому. На базаре винтовку можно взять за 350 грн.

Вот полезный сайтик http://www.shooting-ua.com/book_arm.htm
    змія болотяна ОЧКОва

ми, мале, просто ходим в тір. там канєшно все несправжнє, но душу відвести можна!
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Уже давно нет там тира.

А нафига секция? Для карьеры в спорте или так, для общего развития научиться?
    а откуда такая информация?? вроде бы есть там секция, держится конечно на интузиазме но помоему есть
    ... там вход как к гаражам идти
    .

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    а откуда такая информация??
    Сам видел, что нет.

вроде бы есть там секция
    может и опять открыли, все может быть.
    ри?

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    ми, мале, просто ходим в тір. там канєшно все несправжнє, но душу відвести можна!
    За нєімєнієм чогось кращого я теж так роблю але ж хочеться справжнього!

... там вход как к гаражам идти
    Треба навєрноє сходити, глянути самій.
    .

Офтоп:
    За нєімєнієм чогось кращого я теж так роблю але ж хочеться справжнього!
    А почему именно стрельба? Мечта детства?
    Можно что-то дешевле и проще выбрать. Что-то из рукопашки(японское, китайское, корейское). 100грн. в месяц + кимоно единоразово. Выбрать школу, где аттестации бесплатны и вперед.
    Пророк

Якщо все так плачевно насправді, то доведеться мені забути десь років на 10 про своє оце "хачу
    Нет, ну сразу отчаиваться не стОит, всегда приятно себя побаловать реализациями такого "хочу".

Воспользуйтесь советом моим и Skystalker, купите воздушку, попробуйте, она вам окупится за 10 походов на "пострелять" вместо тира
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы