Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.
    Новачок

Проживание во Львове

Еду скоро во Львов,
    подскажите какое-то хорошее и недорогое место, чтобы остановиться.
    Желательно недалеко от центра.

Чтобы бы мне могли посоветовать??

Спасибо

Пророк

Re: Проживание во Львове

Ответ Сообщение от dalia75 Посмотреть сообщение
    Еду скоро во Львов,
    подскажите какое-то хорошее и недорогое место, чтобы остановиться.
    Желательно недалеко от центра.

Чтобы бы мне могли посоветовать??

Спасибо
    http://www.hostelworld.com/findabed....QYN2GExBlZmeD7
    Пророк

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    http://www.hostelworld.com/findabed....QYN2GExBlZmeD7
    кстати я тогда посмотрел цены на хостелы и сравнил с ценами на хатки. как не странно, квартиры дешевле хостела получаются. есть квартиры и дороже, но они тогда с офигезным евроремонтом и в самом центре. от токо де ж я ссылки посохранял, если найду - выложу
    ага, нашел. помойму стоит обратить внимание на:
    http://www.arenda.lviv.ua/
    http://www.podobovo.lviv.ua/
    http://www.rent.lviv.ua/
    где-то здесь я видел квартиры от 100-200 грн/сутки
    2.0

хостел "Княжий" на вул Княгині Ольги. недорого і затишно. ми платили за двомісний номер 90 грн. Це по 45 на рило.
    Новачок

Останавливались мы в хостеле Leocity было всё классно, хостел в центре - до главной площади 5 минут пешком. уютное место стоило 250 грн за ночь. вообще люди там дружелюбные и город нам очень понравился просто супер очень красивый. Супер было что через дорогу от хостела ночной клуб можно было классно раслабится
    hostel.leocity@gmail.com

салют

Ответ Сообщение от pinux Посмотреть сообщение
    Останавливались мы в хостеле Leocity было всё классно, хостел в центре - до главной площади 5 минут пешком. уютное место стоило 250 грн за ночь. вообще люди там дружелюбные и город нам очень понравился просто супер очень красивый. Супер было что через дорогу от хостела ночной клуб можно было классно раслабится
    hostel.leocity@gmail.com

салют
    вот нашел 380939489326 вроде круглосуточно работает
    Пророк

Останавливались мы в хостеле Leocity было всё классно, хостел в центре - до главной площади 5 минут пешком. уютное место стоило 250 грн за ночь.
    хм, а не лучше было снять за эту сумму 1 комнатную квартиру с евроремонтом в р-не оперного театра?
    Пивовар

вообще люди там дружелюбные и город нам очень понравился

Цитирую знакомого, который работает у одного из моб.операторов:
    Чёт, сразу вспомниласть одна история. Катаемся мы по Донецким улочкам. Видим двух нэрпов . Один лежит на травке, дёргается в конвульсиях, а другой двумя палочками, пытается ему язык вытянуть, куча пены и.т.д. Мы типа: Парни- ребята, вам помощь не нужна ? Один, ещё тот который живой: Не, всё номано пацаны, мы разберёмся сами, едьте. Ну мы и поехали
    Приезжаем во Львов. Катаемся по Львовским улочкам с самого утра (около 8 часов) Сидят людишки в кафэшках, курят сигареты, пускают клубы табачного дыма, чашечка кофе, и газета в обязательном порядке.
    Вспоминаю, сразу Киев. В это время, обычно все злые и угрюмые спешат на работу Без обид, я не наезжаю, на восток, что там всё так фигово, запущено, это просто маленький отрезок из моей поездки
    Непостоянный посетитель

год назад снимали за 300 3х комнатную с офигенным ремонтом, правда далеко от центра. телефон не сохранился.
    Новачок

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    хм, а не лучше было снять за эту сумму 1 комнатную квартиру с евроремонтом в р-не оперного театра?
    нам тода предлагали квартиру за 40 евро в день тож в центре. не ну если на долго в город то можно и квартиру а так на 2-3 дня нам вполне понравилось.

А люди да кстати очень милые (ну не без нюансов конечно) даже беззаботные я б сказал а то у нас вечно злые какие-то все ходят.
    Новачок

Всем привет! Меня зовут Светлана, живу во Львове. Я - частный предприниматель, к агентствам по недвижимости отношения не имею, но могу принять желающих ( до 6-ти чел.). Проживание – 300 грн. в сутки.
    Конечно же есть разные цены и квартиры. Есть дешевле. Но я в таких очень сильно ощущаю старую и замызганую обстановку. Ко мне часто приезжают гости во Львов и мне не раз приходилось для них искать квартиры. Цена всегда оправдана: чем дешевле, тем неприятнее обстановка. Эту квартиру я купила недавно, сделала косметический ремонт, все диваны, холодильник, стиральная машина, мебель на кухне, постель и полотенца - всё абсолютно новое.
    В маленьком собственном дворике есть очаг, и можно жарить шашлычки. Ощущаешь себя, как в собственном доме. Не надо заходить в тёмный чужой подъезд, у нас абсолютно отдельный собственный вход. Снаружи он даже и не очень выглядит, но когда входишь в дом - выходить не хочется. Мои гости говорят, что, живя в нём, ощущают себя львовянами. И хорошо, что у человека всегда есть выбор по цене и качеству..

Предложим вам полную информационную поддержку: как лучше доехать, где лучше погулять самому или с экскурсоводом, в каких ресторанчиках пообедать и т.д. Ответим на любой вопрос и постараемся, чтобы вы приехали к нам ещё не один раз!
    По вашему желанию встретим, снабдим картой или подскажем, как доехать.
    Мой тел. 8-067-313-35-52, Светлана
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы