Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 46.
    Новачок

Re: Проживание во Львове

Жила с сестрой и ее семьей в квартире на улице Сечевых Стрельцов прошлой зимой. Планировал там жить 10 дней, а получилось – две с половиной недели. Очень нам понравился город и наше жилье. В кухне было все необходимое для приготовления еды и даже больше чем необходимо)). Квартира была очень чистой и хорошо обустроенной, удобно что есть две отдельные спальни, гостинная большая и две ванные (платили 900 гривен сутки). Мебель новая, не совок естественно  также выбирали квартиру по критерию чтоб был Wi-fi. Расположение - в центре города, рядом большое количество кафе, где мы часто обедали и ужинали. Всем рекомендую хозяйку Алину – 38098*******.

Новачок

Tami, хотел Вас поблагодарить, искал в нете инфу о жилье во Львове. Попал на это обсуждение и воспользовался Вашей рекомендацией. Мы с компанией остались в восторге от города и с жильем не возникло никаких неприятных сюрпризов. Квартира действительно удобная и чистая, нас было 8 человек (три семейные пары) и мы легко там разместились. Напротив прямо Пузатая Хата, можно недорого и вкусно позавтракать. Так что могу Вас процитировать : «Всем рекомендую хозяйку Алину – 38098*******».
    Новачок

Предложений жилья во Львове как грибов после дождя :) И не странно, ведь это туристический город. Много сайтов с разными вариантами проживания (хостелы, квартиры, комнаты, отели). Но здесь важно не ошибиться, ведь никто не застрахован от аферистов. Я вот тоже смотрела на сайтах, благо нашла хорошую квартиру с порядочной хозяйкой, а мою подругу обманули (отменили бронь за сутки до приезда). Поэтому, думаю, уместнее будет советовать проверенный, что я и сделаю)) оставляю всем контакты и свои рекомендации Татьяны: +38066*******.
    Новачок

Саме дешевше в хостелах або на вокзалі))))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Edison Посмотреть сообщение
    Саме дешевше в хостелах або на вокзалі))))
    На вокзалі з бомжами ?
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    На вокзалі з бомжами ?
    У деяких випадках - це єдиний варіант.
    Пророк

Виталий Сыч
    Обратил внимание во Львове на прекрасные современные трамваи. Был уверен, что они произведены чешской компаний Skoda. Оказалось, нет, сделаны во Львове на заводе Электрон. Они так же прекрасны и внутри. Во Львове их, правда, пока всего два.
    Хочу такие же в Киеве. Надоели старые чехословацкие развалюхи!
    Современный трамвай на контрасте со старой архитектурой резко меняет восприятие городского ландшафта. Начинает напоминать какой-то французский город или, по крайней мере, Краков.
    Давайте нам в город пару десятков.
    И они длинные - могут решить транспортные проблемы массивов Троя и Бор, при небольшом интервале и если положить рельсы на Московском мосту. Назовем это легкое метро, как в Риме.
    Понятно, что метро на Троещину построят, когда японцы в полном составе перелетят жить на марс.

Новачок

Львов никогда не вызывал во мне особого интереса. Но я очень люблю джаз, и когда узнала о проведении во Львове фестиваля Альфа Джаз заинтересовалась, долго собиралась и вот в этом году наконец съездила. Забронировала квартиру (нашла хозяйку на сайте посуточной аренды, ее номер 066*******), взяла билеты и з подругой приехали. О, я даже не ожидала, что Львов такой многогранный и красивый город и фестиваль был проведен на уровне. Супер, очень мне понравилось во Львове. Все понравилось.
    Новачок

Моя подруга живет во Львове, переехала туда 3 года назад из Самары и очень довольная. Даже вещи свои перевезла все нижегородскими перевозчиками. Все доставили ничего не сломали в дороге. А город подруга расхваливает, красивый говорит, фотки присылает и каждый раз зовет меня к себе в гости. Может летом махнем к ней на на пару дней, было бы не плохо)
    Пророк

)))))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Теги для этой темы