Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    23q
    23-й участник

Новый Свет, Крым

Собираюсь в сентябре поехать отдохнуть на несколько дней в Новый Свет. Ну дело в том что я там ни разу не был. Может кто-то из форумчан побывал там? Расскажет что к чему... И еще может есть особенность отдыха в бархатный сезон, а то первый раз так поздно.

Зануда

Re: Новый Свет, Крым

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Собираюсь в сентябре поехать отдохнуть на несколько дней в Новый Свет. Ну дело в том что я там ни разу не был. Может кто-то из форумчан побывал там? Расскажет что к чему... И еще может есть особенность отдыха в бархатный сезон, а то первый раз так поздно.
    Бывал, но не в сентябре. Очень хорошее море, как на мой вкус. Кипарисовая роща, горы. Есть куда пойти погулять, когда пляж уже надоел. И, конечно, завод шампанских вин, где можно недорого купить купаж и....)))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Бывал, но не в сентябре.
    А где жили? Контактов не осталось? Я тут читал что туда лучше ехать с баксами, потому-как оплата за жилье в основном за зеленые...
    Зануда

А где жили? Контактов не осталось? Я тут читал что туда лучше ехать с баксами, потому-как оплата за жилье в основном за зеленые...
    Контактов не осталось, к сожалению. Пропали вместе со старым телефоном. Снимал комнату в частной гостиннице, искал на месте. Проблем никаких - хоть в Новом Свете, хоть рядом - в Судаке жилье всегда находилось запросто. Платил всегда гривнами. Сейчас, конечно, могут заломить по космическому курсу...тут трудно советовать. Был я там 3 или 4 раза.
    Здібна учениця

була там лише на екскурсії, то мені здалося, що там пляж ну дуже невеликий... а може це у порівнянні з судакським)) але дуже гарно -це точно)))
    Зануда

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    була там лише на екскурсії, то мені здалося, що там пляж ну дуже невеликий... а може це у порівнянні з судакським)) але дуже гарно -це точно)))
    Це Ви, мабудь, про Царський пляж. Там ще є декілька, і все поруч.
    Здібна учениця

якось ті бухточки вздовж тропи Галіцина я не сприйняла як частину Нового Свєта (може занадто була зайнята намаганнями не з'їхати в море з тропи Галіцина:)))
    пи.си. fabulist, умаляю, на "ти"))
    Зануда

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    пи.си. fabulist, умаляю, на "ти"))
    А, хай мене.)) На "ти", Ок.
    Пророк

Была в мае. Сняла дачу за 70грн. в сутки (потому что еще не сезон). Удобно добираться к морю, маршрутке, магазину. Есть тел. хозяйки, если надо -дам в личку.
    Места шикарные в любое время года и очень полезный воздух, благодаря можжевеловой роще.
    Зануда

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Места шикарные в любое время года и очень полезный воздух, благодаря можжевеловой роще.
    А я - "кипарисовая"....конечно, можжевеловая. Хотя и кипарисов хватает кругом. Эх, хорошо там.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы