Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок

Кто был на море в Черноморске?

Кто был на море в Черноморске? Скажите пожалуйста, там дискотеки, атракционы есть? Как там вобще?

Здібна учениця

Re: Кто был на море в Черноморске?

Була пару років тому. Тоді дискотеки працювали ледь не до ранку, з атракціонів пам'ятаю всілякі мотоцикли, банани, катером підіймали в небо на парашюті, був невеликий картинг. Обов'язково побувайте на екскурсіїї на мис Тарханкут (там зовсім поруч)
    пи.си. один нюанс: черноморських у нас декілька))), я написала про той, що найзахідніший в Криму
    Пророк

ездил туда два года подряд, было это лет так 3-4 назад. городок не самый большой, но дискотеки, бары и прочие места культурного отдыха фунциклировали почти круглосуточно. пляж (если в самом черноморске) - хороший песчаный. вода там не самая грязная если отойти (а тем боле отьехать) немного в сторонку. есть все необходимые атрибуты для отдыха - набережная с вышеупомянутыми заведениями для культурного отдыха, парк с парой аллей для погулять, почта, автовокзал, банки и т.д.
    в целом понравилось. единственное, что быстро надоедает, так это природа - степь да степь кругом. больше на ЮБК нравится

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    з атракціонів пам'ятаю всілякі мотоцикли, банани, катером підіймали в небо на парашюті, був невеликий картинг.
    там же в конце парка, как от моря идти, обычные "сухопутные" аттракционы были. а картинг это конечно да, колбасились там постоянно
    Новачок

я також була в Черноморському два роки підряд, сподобалось, на екскурсію ту дійсно варто їхати, цікаво і весело. є пляж піщаний. трохи далі, якщо погуляти в якусь сторону то є там і каміння, маленькими горами зроблено, ми звідтіля і стрибали, барів вистачає, атракціони є на воді щоб і в паркові, приїзджають туди багато! там тільки символа їхнього чоловіка на дельфіні перекрасили в минулому році в таке щось не гарне, але все одно прикольно, дискотек також нормально, до різного часу працюють, бувають що просто вмикають музику під ніч на пляжі, то там товпи також відриваються, це й скупнутись якраз можна. але місцевість ця невеличка, але є багато чого, де можна навітись, походити, погуляти і цікаво провести час! :)
    amanuma

в Черноморскому действительно не плохо и как в любом крымском городке созданы все условия чтобы отдыхающие оставляли свои деньги токо я никак не пойму зачем из города ехать черт знает куда чтобы в том же городе тусить по дискотекам лично я предпочитаю отдыхать в деревне где людей поменьше maks_well если будеш там обязательно сездь в Оленевку там действительно красиво
    Новачок

Всім дуже дякую за відповіді! Гарного вам відпочінку!
    Новачок

Ответ Сообщение от maks_well Посмотреть сообщение
    Кто был на море в Черноморске? Скажите пожалуйста, там дискотеки, атракционы есть? Как там вобще?
    Я живу в черноморске! здесь очень круто!!!!! Дискотек валом например ЯНА-КАРО, КАНЬОН, БУНГАЛ (пляжная дискотека) Приезжай не пожадеешь!
    Новачок

Ответ Сообщение от Ниночек Посмотреть сообщение
    Я живу в черноморске! здесь очень круто!!!!! Дискотек валом например ЯНА-КАРО, КАНЬОН, БУНГАЛ (пляжная дискотека) Приезжай не пожадеешь!
    Да вот пытаюсь вырватся с работы, надеюсь получится. 9 дней до выезда осталось.
    Новачок

СРОЧНО ПРОДАМ ПУТЕВКУ! На 11 дней. 600 грн. Включено проживание в домиках. Выезд 16ого августа(!)

(Не могу поехать, т.к не отпускают с работы.) Т. (050) 2307942
+ Ответить в теме

Теги для этой темы