Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38.
    amanuma

вiдпочинок в Криму

Незабаром лiто i багато хто з нас плануе вiдпочити однi поiдуть в лiс з палатками, iншi в крим так ось менi цiкаво скiльки на вашу думку повинно коштувати житло в криму? Мене якось не радуе платить бiльше 100грн з людини в день за сарай в якому в зимку живуть кури з баранами а влiтку вiдпочиваючi. Тай чистота пляжiв якось не впiчатляе. Може краще вiдпочивати за кордоном? А про цiни на продукти (особливо пиво) я взагалi мовчу

Здібна учениця

Re: вiдпочинок в Криму

якщо дуже сильно хочеться до моря, то Азовське найекономічніший варіант (без курей та баранів, але можливі варіанти))) , а в умовах нинішнього стану світової економіки заграніца нам заначити пару гривень точно не допоможе
    amanuma

мова якраз не про економiю а про вiдпочинок в прямому смислi питання в тiм хто готовий платити не малi грошi за те щоб до ньго ставились як до барана?
    Пивовар

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    скiльки на вашу думку повинно коштувати житло в криму?
    Рівно стільки, скільки за нього готові платити відпочиваючі.

Я люблю Алушту, причем выбираем квартиру в районе автовокзала. Один фиг на пляже сутками лежать не будеш (ну не сидится мне на месте), а Алушта очень хороша в качестве "перевалочного пункта". Ну а жилье рядом с автовокзалом - на тролле добираешся до набережной (профессорский уголок), и в различные поездки легко стартовать.

Да и по цене - однокомнатная квартира в рассчете на человека (если брать на троих-четверых) выходит так же, как и "путевка" куда то в солнечногорск с проживанием в деревянных домиках почти без удобств.

В прошлом году в сентябре друзья ездили на машине - очень понравилось. Обьездили все побережье, побывали в куче интересных мест...
    Завсідник

amanuma
    Если хочется отдохнуть в Крыму я бы советовала санаторий или базу отдыха. В зависимости от уровня комфорта, который хочется получить (наличие/отсутствие санузла в комнате, наличие/отсутствие кухни и др.) зависит и цена комнаты или "домика". Цена за сутки как правило не оч сильно отличается от тех цен, что берут хозяева "сарайчиков", или те, которые делятся своим собственным жильем сдавая часть дома на летний период. И никаких кур или баранов. и никто не следит за каждым твоим шагом..(имею ввиду хазяевов "сарайчиков").На территории убрано,чисто, не впускают "чужих", до моря не далеко, есть и детские площадки, и спорт площадки (волейбол, тенис)...и т.д. и т.п.
    Единственное - нужно как-то достать путевку. Лично мне понравилось поблизости г.Керчь, с.Героевка, где все побережье просто укрыто базами отдыха и санаториями...
    Пивовар

Если охота лежать пузом кверху весь отдых, и ни за что не заботиться - то база отдыха / санаторий (не забываем так же, что санаторий - это лечебное учереждение).
    А если хочется активного отдыха - то самостоятельный поиск жилья.
    Новачок

Единственное - нужно как-то достать путевку.
    И как же ее достать?! Извините, но по путевке ехать это фигня по-моему, кроме случая, если вам ее не предоставляют на работе по льготной цене ( а таких вариантов сейчас почти нету). Покупать путевку в турагенстве - только зря переплатить немалую сумму.
    Мы вот уже второй год ездим в Крым таким образом: в инете нахожу базу, пансионат, мини-готиницу или гостиницу в нужном населенном пункте и по приемлемой цене, плюс чтобы была возможность на месте договориться за питание (т.к. сразу платить за 3-х разовое, значит стеснять себя временными рамками посещения столовой). Стараюсь находить такие пансионаты, чтобы не было предоплаты (если едешь первый раз ведь могут и кидонуть). ну и вобщем-то пока такой варинт устраивал, отдыхали так под Алуштой и в Кореизе.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Antalia Посмотреть сообщение
    Покупать путевку в турагенстве - только зря переплатить немалую сумму.
    на ті санаторії, якими я цікавилася, в агентстві переплата була 5-10грн за день, не більше. І не забуваємо про те, що завжди можна напряму зв'язатися з відділом маркетингу (чи чимось подібним) жаданого санаторія і забронювати номер без посередників
    Пророк

я от думаю мож вобще с палатками поехать в этом году, бо денег на цивильный отдых нема. а никто, кстати, в крыму не пробовал с берега спиннинговать?
    Завсідник

Antalia,
    Вот вы сами и ответили на то "как же ее достать".
    У меня также прошел вариант такой, как "договорится с директором/начальником бызы", прямо на месте без путевки.
    Tail,
    с палаткой тоже - здорово. Очень классно на острове Джерелгач. Это остров-заповедник в открытом море, туда вывозит параходик со Скадовска. Ну правда, мы останавливались у людей в Скадовске, а потом на три дня выезжали на этот остров.Впечетлений куча. Красивое море, красивый песок, лошади, муфлоны, козочки, дельфины, огромные бакланы - все там есть.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы