Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Філософф

Камянец-Подольский

Свой летний отдых я уже два года предпочитаю проводить именно в этом городе. Кто был когда-нибудь в Камянце, меня поймут. Тут все так чудно! Будто бы попадаешь в другое время, в другую реальность. История - в воздухе.
    Кто хочет узнать ВЕСЬ Камянец: каждый стоящий момент двориков, причудливый изгиб крыш, место силы, склоны каньона, попасть под радугу водопадов и... Короче, я видела официальные экскурсии по городу, а хочу предложить поход с теми людьми, которые проведут экскурсию, не предназначенную для бабушек из Европы. Для походных.
    Есть два предположительных маршрута: один - покороче и поспокойней, другой - дольше, больше, экстремальней.
    Первый. Камянец-Хатын-Бакота (Чудо!!!!Разлив Днестра, зашитое от всех место, скальный монастырь, грот, климат ялтенский. Под конец ведь хочется покупаться и расслабиться).
    Второй. Каменец-Хатын-Кудринцы (замок, пещера "Атлантида" (красота и экстрим))-Бакота.
    Если кто-то заинтересовался, то набираем группу на июль.
    Подробности тогда, когда будут заинтересованные.

Плюк .№ 215 в Тентуре.

Re: Камянец-Подольский

Супер. Отчетец забабахаете по завершению этого замечательного предприятия? Ну плз!))
    Пророк

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Первый. Камянец-Хатын-Бакота (Чудо!!!!Разлив Днестра, зашитое от всех место, скальный монастырь, грот, климат ялтенский. Под конец ведь хочется покупаться и расслабиться).
    Второй. Каменец-Хатын-Кудринцы (замок, пещера "Атлантида" (красота и экстрим))-Бакота.
    ...
    Интересно. А как перемещаться между пунктами?
    И возможен ли такой маршрут Камянец-Хатын-Бакота-Кудринцы, чтобы увидеть все по максимуму? Количество дней?
    Філософф

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Интересно. А как перемещаться между пунктами?
    И возможен ли такой маршрут Камянец-Хатын-Бакота-Кудринцы, чтобы увидеть все по максимуму? Количество дней?
    Между пунктами перемещаемся транспортом, пешком круиз затянется.
    Транспорт мы обеспечиваем.
    На счет маршрута, то Бакоту лучше подавать в конце. Просто после нее уже никто никуда больше ехать не захочет.
    Постараемся показать все максимально. А количество дней будем определять вместе и завсимо от маршрута. Приблизительно 5-7 дней. Если всем будет хорошо, 8,9,10.....
    Серега...

Я был там на майские. Там супер!!!Правда единственное было уж очень много народа. Гостинницы все были заняты. Думали снять квартиру на сутки , так за комнату с хозяйкой спросили 400грн. Я зажал и ночевали в машине.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0069.jpg   DSC_0084.jpg  
    Філософф

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Я был там на майские. Там супер!!!Правда единственное было уж очень много народа. Гостинницы все были заняты. Думали снять квартиру на сутки , так за комнату с хозяйкой спросили 400грн. Я зажал и ночевали в машине.

Да, проживание там дороговато.
    Но мы продаем неделю нашего турне за 600 гривен. И сюда входит проживание, проезд по маршруту, экскурсии, амуниция в пещеру и оплата за вход (вернее, влаз) в нее, проживание на Бакоте. Думали, и хавчиком обеспечить, но вышло бы дороже, да и вкусы у всех разные.
    Так что, serg, давай с нами. Останется оплатить только дорогу до Камянца и назад + еда. Крым обойдется дорого, не говоря уже про загранку.
    Пророк

zashtrihovana, подивилась альбоми про Кам"янець. Яка краса нешуточна! Жаль, що їхати туди довго.. Скільки на поїзді від Полтави?
    Пророк

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение

... оплата за вход (вернее, влаз) в нее, проживание на Бакоте....
    zashtrihovana, а это самое, влаз в пещеру широкий? туда на канате? а обратно как? какая глубина? и где проживание по маршруту, палатки и спальники брать не надо?
    Філософф

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    zashtrihovana, подивилась альбоми про Кам"янець. Яка краса нешуточна! Жаль, що їхати туди довго.. Скільки на поїзді від Полтави?
    С Полтавы поздним вечером выезд, а в Камянце ты уже в обед следующего дня.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    zashtrihovana, а это самое, влаз в пещеру широкий? туда на канате? а обратно как? какая глубина? и где проживание по маршруту, палатки и спальники брать не надо?
    Влаз на фотке видно. Я могу и не на канате. От подготовки человека зависит. Всунем!!
    Обратно? Ну, проводник тебя не бросит. :)
    Глубина...Лучше б тебя ширина беспокоила ;) Есть места, где и полозом лезть нужно. Про глубину - не знаю. Когда лезешь, не понятно.
    Ночёвки будут только в Камянце и на Бакоте. В Камянце будет квартира, а на Бакоте заказываем вагончик. Но, если люди затребуют палатку, то поставим палатку (ну, и тогда нужны будут спальники).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы