Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 65.
    Філософф

Re: Україна туристична

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Наши украинские курорты - самые лучшее, проверяно
    Может, и лучшие, но хочется ж и остальной Мир посмотреть.

Новачок

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Может, и лучшие, но хочется ж и остальной Мир посмотреть.
    Ясное дело, мир посмотреть - это хорошее дело!
    Просто украинские курорты никто не развивает, деньги не вкладывает, а потом кричит, что у нас отдыхать нельзя.
    Філософф

Просто украинские курорты никто не развивает, деньги не вкладывает, а потом кричит, что у нас отдыхать нельзя.
    Кажется мне, что тот, кто мог бы эти деньги вложить, как раз помалкивает. Отдохнет себе на островах и дальше помалкивает. А кричат те, кто хотел бы развития укртуризма, но сделать чего-то конкретного не может.
    А по мне, так пусть бы хоть не гадили.
    Никогда не забуду моего удивления, когда увидела возле карпатского заповедника лесопилку. В 50 метрах от таблички с надписью. И никто - ничего. А сейчас вот городок, который хотели курортным сделать превратили в котельню. И нормально, всем пофиг, ни до кого не достучишься.
    Новачок

Кажется мне, что тот, кто мог бы эти деньги вложить, как раз помалкивает. Отдохнет себе на островах и дальше помалкивает. А кричат те, кто хотел бы развития укртуризма, но сделать чего-то конкретного не может.
    Никогда не забуду моего удивления, когда увидела возле карпатского заповедника лесопилку. В 50 метрах от таблички с надписью. И никто - ничего. А сейчас вот городок, который хотели курортным сделать превратили в котельню. И нормально, всем пофиг, ни до кого не достучишься.
    Немає при владі патріотів, які б вболівали за свою державу. До влади рвуться тільки з однією метою - набити кишені і, щоб побільше.
    Серед можновладців відсутні люди, які б примножували та захищали все українське...
    Новачок

Ответ Сообщение от zhabenya Посмотреть сообщение
    Немає при владі патріотів, які б вболівали за свою державу. До влади рвуться тільки з однією метою - набити кишені і, щоб побільше.
    Серед можновладців відсутні люди, які б примножували та захищали все українське...
    Может эти выборы что-то изменят, может увидят проблему? Да хотя бы уже кто-то решил на развитие наших курортов зарабатывать!
    Новачок

Ответ:
    Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Ну нашему правительству ведь не нужно зарабатывать на курортах. Очевидно потому, что зарабатывать это правительство не умеет. И людей оздоравливать не нужно - потому что зачем нынешней власти здоровое население страны? Незачем...
    Новачок

Ответ Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Ну нашему правительству ведь не нужно зарабатывать на курортах. Очевидно потому, что зарабатывать это правительство не умеет. И людей оздоравливать не нужно - потому что зачем нынешней власти здоровое население страны? Незачем...
    Оно ворует очень неплохо это самое правительство, я вам скажу.
    Только крымские и карпатские курорты жалко, которые если и развивают, то очень мало и очень выборочно, а так в основном - слабо функционирует остатки от советского союза
    Новачок

Ответ:
    Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Оно ворует очень неплохо это самое правительство, я вам скажу.
    Только крымские и карпатские курорты жалко, которые если и развивают, то очень мало и очень выборочно, а так в основном - слабо функционирует остатки от советского союза
    Извините, а что делать, если уже нечего будет воровать? Мне уже надоело за границей отдыхать. Но когда приезжаешь в Ялту и сталкиваешься с хамством и отсутствием сервиса, то хочется напрочь забыть о том, что своими деньгами я поддерживаю экономику своей же страны.
    Новачок

Ответ Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Извините, а что делать, если уже нечего будет воровать? Мне уже надоело за границей отдыхать. Но когда приезжаешь в Ялту и сталкиваешься с хамством и отсутствием сервиса, то хочется напрочь забыть о том, что своими деньгами я поддерживаю экономику своей же страны.
    Воровать всегда будет что, наш народ находчивый, только это вряд ли поможет процветанию и возрождению отечественных курортов! Наше правительство просто ЗАБИЛО на это ...
    Філософф

Всем уже зима надоела, наверное...
    Вот придет весна! Уже и ехать тепло, и зелень-мелень кругом глаз радует.
    Кто в Хотыне не был, в конце апреля-начале мая может попасть на фестиваль исторический реконструкции. И город посмотреть, и на пиру побывать. Двух зайцов сразу!
    А город же - чудо!С крепости вид на Днестр открывается. Разлив, наверное, сделает панораму еще торжественней.
    http://www.battleofthenations.com.ua/
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7