Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    Пророк

Re: Отдых в Египте: где лучше?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    alexx76, мені вас пожаліти?
    якийсь ви дивний. вище ви написали, що Єгипет коштує 25 000; я кажу, що є за вісім - ні, коли баба дівкою була, було за дві.
    ну їдьте за дві. не розумію, що ви взагалі робите в цій темі.
    вы если куда нибудь выезжали то должны знать что номер оплачивается за ДВОИХ!!!.если один то понятно причем я писал за обычный тур.ранее написал что за 2000 ездили по горящим так же как и вы написали.. Если вы написали за 8 не горящий то в такое гамно не стоит ехать и меня не нужно жалеть .пожалейте себя. Я писал о людях которые достойны отдыхать где нибудь не в украине а с такими ценами увы

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Комментарий был о "доступности". 2000гр - доступно, при средней зарплате в стране 3500. 8000гр - уже не очень то и доступно...
    благодарю за понимание..о чем и писал

Пророк

"доступно" в сенсі "є в наявності", а не в сенсі "дешево".
    8000 по-любе доступніше за 25000.
    за 2000 Єгипет був, коли долар коштував 5 гривень.
    Пророк

"доступно" в сенсі "є в наявності", а не в сенсі "дешево".
    8000 по-любе доступніше за 25000.
    за 2000 Єгипет був, коли долар коштував 5 гривень.
    уважаемый!!! когда я писал я писал о 800 баксов с копейками по 30 гривень за ДВОИХ!!!
    а за 2000 гривень в сентябре жена с ребенком и подругой ездила за 5000 тысяч гривень я знаю что я пишу..то есть жена заплатила двушку...подруга была с ребенком
    Пророк

хоча нинішній Єгипет, після їхніх бунтів, дуже поступається Єгипту 3-річної давності в плані можливостей.
    Ну понятно: откуда "спецу" по Грузии знать про Египет..... Прмолчал бы уж - не попадал бы в глупые ситуации...

1) Бунты в Египте закончились. Вот военным надоело смотреть на все ихние революции и в очередной раз они устроили переворот и взяли власть в свои руки. Бардак моментально закончился.
    2) Возможности в Египте сегодня зависят исключительно от вашего кошелька.
    3) Египет попустило. Революция не прошла даром - разорилось до половины ихних магазинчиков. В оставшихся продавцы стали намного сговорчивее в плане цен.
    4) В туристических зонах городов практически поголовное знание русского языка (раньше было меньше).. во всяком случае на уровне когда можно объясниться. Немало стало и людей, знающих и украинские слова и также понимающих, что Украина и Россия - это две разные страы (5 лет назад мы для них были "на одно лицо")
    5) Уличные "экскурсионные бюро" по качеству услуг практически сравнялись с туроператорами.... Точнее стало меньше швали - хотя терять бдительности все-таки не стоит и пользоваться такими услугами исключительно по рекомендациям (не забывайте, что туроператоры также заказывают Ваши экскурсии через те же самые агенства)
    6) Египтяне стали НАМНОГО вежливее. Разумеется это только при условии, что вы также ведете себя по-человечески

После революций можно смело скаать: Египет "попустило" и это пошло на пользу нам. Пошла ли революция им на пользу - сомнительный вопрос (о куче разорившихся мелких предпринимателей я уже писал)
    Новачок

как вариант еще Черногория
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ну понятно: откуда "спецу" по Грузии знать про Египет..... Прмолчал бы уж - не попадал бы в глупые ситуации...
    та да. краще б декому промовчати. або погортати архіви.

http://www.poltavaforum.com/fotovist...html#post87138
    http://www.poltavaforum.com/fotovist...html#post87320
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    После революций можно смело скаать: Египет "попустило" и это пошло на пользу нам. Пошла ли революция им на пользу - сомнительный вопрос
    Да я бы сказал - более чем сомнительный :) Получили политический урок, но не скатились в анархию, типа ливийской - уже хорошо. С другой стороны, в стране активизировалась всяческая исламистская мразь, правда, бороться с ней умеют, худо-бедно. Иногда случаются печальные истории, как недавно было с мексиканскими туристами: http://afroforum.ru/showthread.php?p=14657#post14657. Такого до революции не было. И в целом по земле на большие расстояния перемещаться в Египте стало опасней, в Асуан например я теперь ни за какие коврижки не поеду, чего не мог сказать лет пять назад. Пошло ли нам все это на пользу - вопрос не менее сомнительный.
    Новачок

Ответ Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
    как вариант еще Черногория
    А какой отель посоветуете в Черногории?
    бог

Падение пассажирского самолета в Египте.

Філософф

Пох.й. Он упал.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5