Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей127Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13
Показано с 51 по 60 из 129.
    модератор

re: Куди на відпочинок влітку?

Вчера вернулся из деловой поездки по курорнтым местам юга Украины.

Вкратце с запада на восток.

Одесса.
    Море холодное, у берега затянуто зеленой тиной шириной 2-4 метра. До чистой воды разгребаешь, выходишь с зелеными ногами. Не чистят даже на элитном пляже "Аркадия".
    Людей очень мало.

Южный.
    Чистый, аккуратный городок. Чистый, ухоженный пляж. Красивая набережная около 500 м длиной. Людей мало.

Коблево.
    Чистое, теплое море. Чистый песчаный пляж. Развитая курортная инфраструктура. Людей много, но места есть.

Морское, Луговое, Рыбаковка.
    Машина времени. Пионерское детство. Жил в доме отдыха "Голубые дали". 40 грн сутки + 100 грн трехразовое питание. Однозвездночные условия. Море чистое, теплое. Широкий песчаный пляж.

Железный Порт.
    Длиннючий, широченный пляж. Песок. Теплое чистое море. Народу много.

Лазурное.
    См. Железный Порт.

Скадовск.
    Скадовск забурел! Куча людей, все шумит, гремит и фестивалит. Ночевал в центре возле моря в частном секторе. Просто шел мимо таблички "есть места" и позвонил. 60 грн + 20 грн за стоянку. Условия однозвездочные.

Порядка 20 км проехал по трассе, ведущей только из Геническа и Крыма. Полдень. "Середина" лета. Навстречу проехало 4 машины. Повернул на Кирилловку. О! Нужная картинка! Движ по взрослому, гаишники, продажа мумий рыбы на обочине.

Кирилловка.
    Все шумит, гремит, отдыхает и шевелится. Чистое теплючее море, бесконечный песчаный пляж. Предлагали трехзвездочный номер за 120 грн.

Если коротко - то все.

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Кирилловка.
    Все шумит, гремит, отдыхает и шевелится. Чистое теплючее море, бесконечный песчаный пляж. Предлагали трехзвездочный номер за 120 грн.
    прикольно, я вот дешевле 400 в сутки в интернете не видел.(4 места, душ туалет в номере)
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    прикольно, я вот дешевле 400 в сутки в интернете не видел.(4 места, душ туалет в номере)
    Там были года 3 назад так вот в интернете и в реале существенно отличались цены. Конечно мы отдыхали в заранее подготовленном месте за недорого..но и ранее всегда ехали так место найти элементарно..торгуйся сколько влезет.Я не умею.посылаю свою тяжелую артиллерию)
    23q
    23-й участник

может контакт подкинешь? сам не был там не разу, рассекать желания нет.
    Пророк

Телефон могу только со вторника дать визитка дома..а мы на отдыхе но мы в кириловке два последних раза были в хуторке..сайт есть в интернете
    Новачок

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение

Одесса.
    Море холодное, у берега затянуто зеленой тиной шириной 2-4 метра. До чистой воды разгребаешь, выходишь с зелеными ногами. Не чистят даже на элитном пляже "Аркадия".
    Людей очень мало.
    Сестра сейчас в Одессе, к сожалению, ничего не изменилось, море холодное, изредка дождит, им уезжать через неделю, а я смотрю, что попляжиться толком они уже и не успеют http://www.gismeteo.ua/weather-odessa-4982/14-days/ . Обидно еще, что выбирала она в Одессу ехать или в Геническ. И прогадала, хотя от самого города впечатлений море! Но я для себя решила, что в Одессу нужно ехать уже во второй половине лета.
    бог

Ответ Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    или в Геническ.
    ...ну-ну. Вы прокатитесь в Геническ и если всё будет хорошо-расскажите нам. Просто задайте себе вопрос: "Почему не возят людей в Геническ сейчас как это делали каждое лето?" У любого спросите..."Кругозор" например...
    У моего хорошего товарища там мини база отдыха, в самом начале косы... так при всём трепетном отношении и желании увидится, он остерёг Меня от этого желания, сказал, что не вздумай...хотя у меня ни Души...база пустая, но ты не едь! Тут одна вата-все пророссийски настроены... хамят, дерзят, провоцируют и прочее... могут и навалить и ограбить и прочие радости торжества дебила. Так что вы съездите и расскажите, а-то и Мне интересно.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ну-ну. Вы прокатитесь в Геническ и если всё будет хорошо-расскажите нам. Просто задайте себе вопрос: "Почему не возят людей в Геническ сейчас как это делали каждое лето?" У любого спросите..."Кругозор" например...
    У моего хорошего товарища там мини база отдыха, в самом начале косы... так при всём трепетном отношении и желании увидится, он остерёг Меня от этого желания, сказал, что не вздумай...хотя у меня ни Души...база пустая, но ты не едь! Тут одна вата-все пророссийски настроены... хамят, дерзят, провоцируют и прочее... могут и навалить и ограбить и прочие радости торжества дебила. Так что вы съездите и расскажите, а-то и Мне интересно.

ммммдааааа....
    НИКОГДА вообще не вступаю здесь в перепалки и споры, но здесь не удержался. вот именно благодаря таким высказываниям зову людей ОЧЕНЬ издалека в гости а в ответ:"ТЫ ШО ????? ВААААААЙНААА!!!!!!! ХАПЕЦ, САЛО ЗАПАСАЙ !!!!!"
    лично отдыхал в Геническе в прошлом и позапрошлом году, 1.07 туда едут родители и отдельно брат с семьей именно на Арабатскую стрелку.(т.е. родители в Геническ а брат с семьей на Арабатку.)

скажу вам так - если хотите искать вату - вы ее найдете, если хотите отдохнуть - вы отдохнете.

от своего прошлогоднего отдыха(начало августа 10дней) могу сказать одно - ОФИГЕННЫЙ виноград по 7 - 10грн. и более ничего не нужно. хотя если хорошо поискать , без проблем можно найти и по 20 - 35грн. комната от моря 30м. по 40грн.

П.С. - и если вам действительо интересно что в данный момент в Геническе - уже 2го июля смогу отписаться.
    но люди туда едут не для поисков ...... а для отдыха, так что думаю на поиски у них времени не будет.
    бог

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    в прошлом и позапрошлом году,
    ...волна пущена о нынешнем лете.

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    что в данный момент в Геническе - уже 2го июля смогу отписаться.
    ...вооот, и отпишитесь пожалуйста. Ведь по факту моей беседы с товарищем-это было 4 дня назад и маршрутки с отдыхающими в Геническ и на стрелку едут не охотно-Я машиной езжу. Так что будете этим летом-напишите пожалуйста... а-то вижу явную прореху в понимании сути в том, что Я описывал выше. Уж снизойдите... потому что Моему знакомому нет смысла говорить сказки и привирать себе в убыток. Потому что Я заезжал к нему на пару недель и всегда оставлял нормальную катлету и по Моим рекомендациям отдыхали многие на той базе. Не буду искать ту тему, где делился впечатлениями... так что не сочтите за труд-напишите впечатления.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    "Кругозор" например...
    Їх відповідь точно знаю.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13