Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей127Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
Показано с 111 по 120 из 132.
    Пивовар

re: Куди на відпочинок влітку?

Victorious, вроде проскакивало, что нибулон хочет от самой столицы рейсы "ракет" возродить

Пророк

re: Куди на відпочинок влітку?

Так, на їхньому сайті є. Всього вони планують капітально відремонтувати з заміною двигунів 7 "Восходов" (4 з них вже готові). З Києва будуть рейси на Канів, Чигирин, Черкаси. Плюс Десна (Чернігів), а наступному році.
    Новачок

Re: Куди на відпочинок влітку?

Хочу этим летом поехать в затоку на базу отдыха "Жемчужина". Кто-то был уже там. Если да, то какие у Вас впечатления? Стоить туда ехать или поискать что то другое?
    модератор

Ответ Сообщение от Alina93 Посмотреть сообщение
    Хочу этим летом поехать в затоку на базу отдыха "Жемчужина". Кто-то был уже там. Если да, то какие у Вас впечатления? Стоить туда ехать или поискать что то другое?
    В последние 5 раз что был в Затоке всегда была холодная вода с водорослями в которую просто противно заходить. Зарекся туда ездить. На прошлой неделе знакомые там были тоже раньше уехали из-за отвратительной воды.

В Каролино-Бугаз говорят море намного лучше, раз уж вы выбрали Одесское направление.
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    В последние 5 раз что был в Затоке всегда была холодная вода с водорослями в которую просто противно заходить. Зарекся туда ездить. На прошлой неделе знакомые там были тоже раньше уехали из-за отвратительной воды.

В Каролино-Бугаз говорят море намного лучше, раз уж вы выбрали Одесское направление.
    Спасибо. Сейчас почитаю
    модератор

Ответ Сообщение от Alina93 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас почитаю
    Вот нашел в архиве со свей предпоследней поездки в Затоку
    Новачок

Ужас. Теперь понятно почему в них такие дешевые цены. Спасибо
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

А нащо ти туди 5 разів їздив, щоб остаточно переконатися?
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А нащо ти туди 5 разів їздив, щоб остаточно переконатися?
    :))) отчасти да, чтобы убедится что мне таки не везет. Люди ездившие позже или раньше меня говорили что море нормальное. Я ездил обычно в июле. Отчасти - желание сэкономить, в Затоку дают путевки у меня на работе и на работе у жены. Ну и это были не 5 раз подряд, каждый раз надеялся что ситуация с водой будет лучше, а базы предлагали круче.

В этом году, к слову, отдыхали на Бердянской косе - море теплое, чистое. Если с ребенком то однозначно лучше чем в Затоке.
    модератор

Ответ Сообщение от AlisaVolohova Посмотреть сообщение
    Советую поехать на Днепр. Там находится замечательная база отдыха, мы провели там всю прошлую неделю. Под впечатлением хожу до сих пор)
    Так поделитесь впечатлениями, расскажите об отдыхе и почему там лучше чем в менее отдаленных от Полтавы местах?
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14