Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей127Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
Показано с 111 по 120 из 129.
    Пивовар

re: Куди на відпочинок влітку?

Victorious, вроде проскакивало, что нибулон хочет от самой столицы рейсы "ракет" возродить

Пророк

re: Куди на відпочинок влітку?

Так, на їхньому сайті є. Всього вони планують капітально відремонтувати з заміною двигунів 7 "Восходов" (4 з них вже готові). З Києва будуть рейси на Канів, Чигирин, Черкаси. Плюс Десна (Чернігів), а наступному році.
    Новачок

Re: Куди на відпочинок влітку?

Хочу этим летом поехать в затоку на базу отдыха "Жемчужина". Кто-то был уже там. Если да, то какие у Вас впечатления? Стоить туда ехать или поискать что то другое?
    модератор

Ответ Сообщение от Alina93 Посмотреть сообщение
    Хочу этим летом поехать в затоку на базу отдыха "Жемчужина". Кто-то был уже там. Если да, то какие у Вас впечатления? Стоить туда ехать или поискать что то другое?
    В последние 5 раз что был в Затоке всегда была холодная вода с водорослями в которую просто противно заходить. Зарекся туда ездить. На прошлой неделе знакомые там были тоже раньше уехали из-за отвратительной воды.

В Каролино-Бугаз говорят море намного лучше, раз уж вы выбрали Одесское направление.
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    В последние 5 раз что был в Затоке всегда была холодная вода с водорослями в которую просто противно заходить. Зарекся туда ездить. На прошлой неделе знакомые там были тоже раньше уехали из-за отвратительной воды.

В Каролино-Бугаз говорят море намного лучше, раз уж вы выбрали Одесское направление.
    Спасибо. Сейчас почитаю
    модератор

Ответ Сообщение от Alina93 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас почитаю
    Вот нашел в архиве со свей предпоследней поездки в Затоку
    Новачок

Ужас. Теперь понятно почему в них такие дешевые цены. Спасибо
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

А нащо ти туди 5 разів їздив, щоб остаточно переконатися?
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А нащо ти туди 5 разів їздив, щоб остаточно переконатися?
    :))) отчасти да, чтобы убедится что мне таки не везет. Люди ездившие позже или раньше меня говорили что море нормальное. Я ездил обычно в июле. Отчасти - желание сэкономить, в Затоку дают путевки у меня на работе и на работе у жены. Ну и это были не 5 раз подряд, каждый раз надеялся что ситуация с водой будет лучше, а базы предлагали круче.

В этом году, к слову, отдыхали на Бердянской косе - море теплое, чистое. Если с ребенком то однозначно лучше чем в Затоке.
    Новачок

Советую поехать на Днепр. Там находится замечательная база отдыха и рыбалки ,мы провели там всю прошлую неделю. Под впечатлением хожу до сих пор)
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13