Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей127Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13
Показано с 101 по 110 из 129.
    бог
    Exclaim

re: Куди на відпочинок влітку?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Тю
    ...

Пророк

Дорогие отели, авто, небоскребы и вокруг пустыня. В чем крутость отдыха?
    Делаем селфи на фоне "Дорогие отели, авто, небоскребы", так сказать, приобщаемся к чужому багатству и вуаля, отдых удался!
    бог
    Angry

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Делаем селфи на фоне "Дорогие отели, авто, небоскребы", так сказать, приобщаемся к чужому багатству и вуаля, отдых удался!
    ...не делаю ни фото, ни видеосъемок...хотя нет, чуть не солгал... где-то были видосы с GoPro, но это не для всех...Я не селферист и не соцсетерист... нет акаунтов ни где-совершенно, так что видео на какой-то флешке или кармане есть, но чтоб его заливать на тюбик или куда-то на FB не имею такой привычки. Люблю отдыхать на полную и на всё смотреть не через объектив, а своими глазами...
    Пророк

Ответ Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    класна церква з фресками (чи що це))
    якщо ви питаєте про моє фото, то це монастир Воронець біля Сучави. Там біля десятка т.зв. розмальованих монастирів 15-17 ст, половина у списку світової спадщини юнеско. Я був у чотирьох - ще Гуморул, Сучевиця й Молдовиця. Погугліть. Вони справді надзвичайні, гарні й цікаві. І тексти, і фрески, й архітектура. Із Чернівців можна поїхати на екскурсію недорого.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А что плохого в том ,что люди делают фотографии (селфи не беру во внимание-не признаю) , я про обычные фотки-ничего не имею противфото-это память, в данном случае о месте , в котором отдыхали.И никто не "приобщается к чужому багатству", я же не пишу,мол Я живу в Абу-Даби это мой личный отель и т.п. Просто делюсь впечатлениями об отдыхе,а страна действительно очень богатая.
    Пророк

Дорогие отели, авто, небоскребы и вокруг пустыня. В чем крутость отдыха?
    Не обязательно сидеть в отеле. У нас постоянно программа расписана - экскурсии. Берём не у гида, а через местные турфирмы. Смотря, какая страна, где-то можно взять авто на прокат и объездить множество городов. Мне сидеть у бассейна и обжираться в ультраоллинклюзиве скучно
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Не обязательно сидеть в отеле. У нас постоянно программа расписана - экскурсии. Берём не у гида, а через местные турфирмы. Смотря, какая страна, где-то можно взять авто на прокат и объездить множество городов. Мне сидеть у бассейна и обжираться в ультраоллинклюзиве скучно
    Аналогично, мне схема отдыха отель-море-бар-бассейн совсем не интересна, потому и спросил, в чем крутость отдыха в Абу-Даби. Недавно смотрел Орел и Решку в Абу-Даби, то ничего примичательного я не увидел. Эдинственное что запомнилось - главная мечеть, действительно красиво и парк развлечений Ферарри, но это на любителя, коим я не являюсь. )
    Новачок

Цього року гарно відпочили в Східниці, санаторій підбирали на сайті https://edward-tour.com, дуже вдячні за хороший відпочинок.
    Пророк

Кінбурнська коса стала доступнішою
    Компания "Нибулон" 1 июля запускает регулярные рейсы на скоростных катерах по Днепру и Южному Бугу на Кинбурнскую косу.

Перевозки на судах "Нибулон Экспресс" были начаты полмесяца назад в тестовом режиме. По результатам опроса пассажиров внесены изменения в расписание.

Читайте также Для рейсов речных "ракет" на Кинбурнскую косу построили плавучий причал (фото)

Стоимость билета из Николаева на Кинбурнскую косу состаляет 180 гривен (здесь и далее цены указаны, включая НДС), а обратно - 168 гривен. Из Очакова на косу можно добраться за 96 гривен, а обратно - за 84 гривны

Из Новой Каховки в Херсон компания доставляет за 60 гривен и за такую же сумму обратно. Из Новой Каховки на Кинбурнскую косу - за 282 гривны и 270 соответственно. Из Херсона на косу - за 222 гривен и за 210 гривен обратно.

Из Вознесенска в Николаев можно добраться за 75 гривен, а в Новую Одессу - за 36 гривен и за такую же сумму в Ковалевку. Из Ковалевки в Николаев билет стоит 36 гривен, в Новую Одессу - 24 гривны, из Новой Одессы в Николаев - 30 гривен.

Читайте также "Нибулон" планирует возродить судоходство на Десне в 2018 году

Хоч у когось сказано - зроблено.
    Аби не засрали... там уже в минулому році один депутат приватизувал заповідне поле з якимись ендемічними ромашками, ледь його звідти викурили.
    Пророк

Молодці, але ну його на фіг там відпочивати
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13