Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 50 из 50.
    Новачок

Re: Какого туроператора выбрать?

Прошлым летом мы отдыхали с мужем в Италии, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела.Море емоций, радости и красоты, там роскошно и кстати очень чисто. Жили мы на о.Сардиния в отеле Forte Village Resort - Le Dune , бронировали места через туркомпанию Яна , тур и авиабилеты заказывали тоже тут и ни разу не пожалели, фантастический отдых, что тут ещё сказать)

Новачок

да их масса сейчас нужно отзывы читать в сети
    Пророк

пересічні полтавці із зарплатнею в 3000 гривень вибирають де відпочити влітку
    Новачок

Народ, тут питання ребром - що можете сказати про ТПГ? Дівчині пропонують тур на двох, вирішив перестрахуватись і поцікавитись тут.
    Пророк

Ответ Сообщение от Псевдонімб Посмотреть сообщение
    Народ, тут питання ребром - що можете сказати про ТПГ? Дівчині пропонують тур на двох, вирішив перестрахуватись і поцікавитись тут.
    Я з ними минулої зими літав в Мексику, нарікань нема - за що заплатив, те отримав. Дочка працює в турбізнесі, теж нічого поганого сказати не може.
    Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    пересічні полтавці із зарплатнею в 3000 гривень вибирають де відпочити влітку
    З зарплатою в 3000 гривень я би радив наскирдувати за рік 5000 гривень і полетіти до Єгипту на "все включено". Тільки це краще взимку. А влітку і в рідній Україні добре.
    Новачок

Только слышал, но по факту ничего сказать не могу, тут гугл поможет, отзывы почитай.
    Новачок

Ответ Сообщение от kusturica Посмотреть сообщение
    Только слышал, но по факту ничего сказать не могу, тут гугл поможет, отзывы почитай.
    Та в том-то и дело, что отзовикам не доверяю, есть работа такая - отзывы писать)))

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Я з ними минулої зими літав в Мексику, нарікань нема - за що заплатив, те отримав. Дочка працює в турбізнесі, теж нічого поганого сказати не може
    Чудово, дякую!
    Новачок

Летал с разными операторами, было такое что и обжигался, но не буду делать антирекламу, вдруг дело случая. TPG вполне ок контрора, летал не раз, к тому же украинская, что приятно. Больше сказать ничего не могу.
    Новачок

Ответ Сообщение от James999 Посмотреть сообщение
    Летал с разными операторами, было такое что и обжигался, но не буду делать антирекламу, вдруг дело случая. TPG вполне ок контрора, летал не раз, к тому же украинская, что приятно. Больше сказать ничего не могу.
    О, спасибо. Я сайт их посмотрел, чуть успокоился. Там еще и акция с автомобилем О_о Можно выиграть Renault Sandero Stepway
    Новачок

О, спасибо. Я сайт их посмотрел, чуть успокоился. Там еще и акция с автомобилем О_о Можно выиграть Renault Sandero Stepway
    Еще можно выиграть путешествие. Представляете, прилетаете с отдыха и сразу в еще один ))) Главное, чтобы время на отпуск хватило
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5