Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 25 из 25.
    Banned

Re: Визы в Европу, США, работа

Я визу в Канаду почти месяц получал на http://bth.kiev.ua/vizy-v-kanadu . То им одну бумажку , то второю, то на вопросы поотвечать . Я губу раскатал ,думал 900грн и документы принесешь и все дела . Ага, куда там ! Как шавку по кабинетам гоняли. Один работник меня террористом назвал , я ему чуть в тык не дал =)

Новачок

Я в прошлом году визу в США оформлял. Тоже долго голову морочил, пока получил ее. А знакомый летом открыл туристическую визу, через http://www.visaplus.com.ua/. Сразу рассказали, какие документы нужны, что бы собрать их, и получил без проблем, и лишних поездок в поисках справок. На следующий год, тоже попробую сделать визу через этот сайт, попробую рабочую))). Если все получится, обязательно отпишусь в данной теме. Уже самому интересно, как он все так быстро оформил.
    Пророк

Там нет ничего интересного. Твой друг - лентяй, лошара и неудачник. Поленился 15 минут почитать в интернете о необходимых документах или позвонить в бесплатный кол-центр посольства штатов, а вместо этого понес бабло каким-то разводилам. Типичный лошара

Отправлено через Tapatalk
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Твой друг - лентяй, лошара и неудачник. Поленился 15 минут почитать в интернете о необходимых документах или позвонить в бесплатный кол-центр посольства штатов, а вместо этого понес бабло каким-то разводилам. Типичный лошара
    Успокойся)
    Нет никакого друга. А Мароне и есть представитель этих разводил. Это он так рекламирует фирм, которая визами занимается.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Успокойся)
    Нет никакого друга. А Мароне и есть представитель этих разводил. Это он так рекламирует фирм, которая визами занимается.
    Не, ну это даже инфузории понятно. То у меня типа сарказм был

Отправлено через Tapatalk
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3