Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Пророк

Re: Визы в Европу, США, работа

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    То есть курите мануалы прежде, чем писать подобную чушь http://www.uscis.gov/
    Спасибо но я не курю. а что касается чуши, то тот сайт который вы привели, я прекрасно знаю как и знаю то, что там не описана процедура смены статуса с гостя на работника

может кто то решит учиться в США или бизнес там открывать
    Так вы не путайте тот момент когда человек целенаправлено едет учиться\открывать бизнес и другое когда он туда приехал как гость посмотреть статую свободы а потом ему взбрело в голову поработать. Процедура смены статуса без выезда из страны действительно существует, но она настолько призрачна и мало вероятна что вряд ли ее кто-то будет в деталях описывать

Пророк

Ответ Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
    уже на 10 лет дают визу . Инфа устарела у вас сильно
    притом без проблем, недавно знакомые получали, но это не связано с работой. Работа - это другая история.
    А вот страховка надежная актуально, ну вы же сами знаете.
    Помните историю (,,,,с 71-летним туристом из Украины, застрахованным по программе добровольного комплексного страхования путешествующих за границу.
    Турист из Украины неожиданно почувствовал себя плохо и был доставлен в одну из местных больниц. После врачебного осмотра ему был поставлен диагноз «острый ишемический инсульт» и предписана длительная госпитализация. Пациент прошел 20-дневный курс лечения в стационаре в одной из больниц США, после чего был выписан и благополучно вернулся в Украину.
    В соответствии с договором страхования все расходы по госпитализации туриста в сумме 364*287 грн. (около 45 тыс. долларов США) оплатила Уника......
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Спасибо но я не курю. а что касается чуши, то тот сайт который вы привели, я прекрасно знаю как и знаю то, что там не описана процедура смены статуса с гостя на работника
    Яснопонятно.
    Короче, я не говорил именно о смене туристической визы на рабочую, но раз вам нравиться перекручивать слова, не вопрос.
    о документах для смены статуса на H1B: http://www.uscis.gov/i-129
    Форма I-129: http://www.uscis.gov/sites/default/f...form/i-129.pdf
    Инструкция к форме I-129: http://www.uscis.gov/sites/default/f...i-129instr.pdf
    Дополнение к форме I-129 H1B:http://www.uscis.gov/sites/default/f...form/m-735.pdf
    Список профессий: http://www.uscis.gov/files/form/m-746.pdf

Так вы не путайте тот момент когда человек целенаправлено едет учиться\открывать бизнес и другое когда он туда приехал как гость посмотреть статую свободы а потом ему взбрело в голову поработать.
    Так я ничего и не путаю. На политическое убежище, о котором я писал, можно подать только находясь на территории США, а по туристической визе вы приехали или вообще без нее разницы нет. Если человек приехал по туристической визе он так же имеет полное право продлевать её или менять статус на учебную, рабочую, инвесторскую и т.д. так же находясь на территории США.
    Естественно, что большой шанс получить отказ, если сразу же подаваться на изменение статуса, так как мотивы тогда уж слишком явные. Поэтому "посмотреть статую свободы" при таком варианте очень даже полезно.

Процедура смены статуса без выезда из страны действительно существует, но она настолько призрачна и мало вероятна что вряд ли ее кто-то будет в деталях описывать
    Эта процедура настолько распространенна, что гугл выдаст 100500 страничек с инструкциями и отчетами, как это делать.

+бонус. О смене туристического статуса и реальная история о смене туристической визы на рабочую.

Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    притом без проблем, недавно знакомые получали, но это не связано с работой. Работа - это другая история.
    А вот страховка надежная актуально, ну вы же сами знаете.
    Помните историю (,,,,с 71-летним туристом из Украины, застрахованным по программе добровольного комплексного страхования путешествующих за границу.
    Турист из Украины неожиданно почувствовал себя плохо и был доставлен в одну из местных больниц. После врачебного осмотра ему был поставлен диагноз «острый ишемический инсульт» и предписана длительная госпитализация. Пациент прошел 20-дневный курс лечения в стационаре в одной из больниц США, после чего был выписан и благополучно вернулся в Украину.
    В соответствии с договором страхования все расходы по госпитализации туриста в сумме 364*287 грн. (около 45 тыс. долларов США) оплатила Уника......
    +100500!

у нас одне відвідування травмпункта/станціі швидкої допомоги, для не резидентів і без стаховки коштує десь 400€, це тіке за те шо вас там примуть і вислухають! тому тре бути вже зовсім дурним без страхового поліса подорожувати у західних країнах
    Пророк

Раз такая тема, всегда интересовало как у страховщиков получается, что заплатив 100 грн тебя страхуют на 30,000 евро? Это ж сколько людей должно купить эти страховки, чтоб в случае чего хотя бы половину кому-то одному выплатить? )
    Пророк

Раз такая тема, всегда интересовало как у страховщиков получается, что заплатив 100 грн тебя страхуют на 30,000 евро? Это ж сколько людей должно купить эти страховки, чтоб в случае чего хотя бы половину кому-то одному выплатить? )
    у вас багато знайомих зверталися за мед допомогою на відпочинку закордоном? у мене таких немає, а їздять усі знайомі
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у вас багато знайомих зверталися за мед допомогою на відпочинку закордоном? у мене таких немає, а їздять усі знайомі
    Воно то так, але приблизно прикинувши в мене виходить, що якщо хоча б покрити один страховий випадок на повну сумму (30,000 е) треба застрахувати приблизно 9000 туристів ) Звичайно, таких випадків скоріш за все майже не зустрічається, але і страховиків десятки компаній. Але в принципі добре, що ціни ще притомні на страхування.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    одне відвідування травмпункта/станціі швидкої допомоги, для не резидентів і без стаховки коштує десь 400€, це тіке за те шо вас там примуть і вислухають!
    а якщо без страховки кіндратій прихватить, кинуть посеред вулиці смерті виглядати?
    Пророк

Воно то так, але приблизно прикинувши в мене виходить, що якщо хоча б покрити один страховий випадок на повну сумму (30,000 е) треба застрахувати приблизно 9000 туристів ) Звичайно, таких випадків скоріш за все майже не зустрічається, але і страховиків десятки компаній. Але в принципі добре, що ціни ще притомні на страхування.

а якщо без страховки кіндратій прихватить, кинуть посеред вулиці смерті виглядати?
    ну страхові ж не тільки збирають гроші, вони їх(зібрані) ще й вкладають і отримують прибуток

а фіг його знає, я чесно кажучи не дуже хо, шоб за мої податки лікували якогось ідиота який поїхав за кордон і не попіклувався про таку елементарну річ як страховку
    Пророк

Блин, этот форум немножко напрягает... Пишешь сообщение, нажимаешь - отправить, потом оно предлагает тебе авторизироваться снова а потом весь написанный текст испаряется

Я вам не скажу за всю Одесу...) Но могу рассказать про случай с моим одногрупником из Польши. Выпал он как то по пъяне с 4 этажа. Переломал себе множество костей включая позвоночник, потерял несколько органов (!!!) больше месяца провалялся в коме и перенес множество операций. Врачи больших надежд не давали. Но парнишка выкарабкался, встал на ноги, живет обычной жизнью и думает где достать 20т. евро за лечение и реабилитацию. У него страховки тоже не было, вернее была но какая то левая украинская которая естественно ничего не заплатила. Но его тоже не бросили. Часть денег мы собрали, ректор универа где мы учимся обратился к президенту города и тот дал добро на частичную компенсацию лечения при условии возврата. Вот такая вот история, зажав несчастных 50 злотых теперь надо мучаться что бы отдать 20т. евро. После этого случая абсолютно все купили себе нермальные страховки, а некоторые даже по 2 взяли с разных компаний.
    Новачок

ужасно
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3