Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Новачок

Отдых в Кирилловке

Сдам комнатки в Кирилловке, 1,2,3 и 4-местные. Находимся 1 км от берега (15 мин умеренным шагом). Все удобства на улице, доступ к воде круглосуточно, без перебоев. Кухня общая. Цена - 40грн./чел.. Более подробно по тел +380686051052.

бог
    Cool

Re: Отдых в Кирилловке

Ответ Сообщение от Gysenok Посмотреть сообщение
    комнатки в Кирилловке, 1 км от берега, удобства на улице...Кухня общая - 40грн./чел...
    ...за это ещё платить надо?
    Постійний відвідувач

это , что кросс и отдых ,офигеть.
    Новачок

Ну может и так, но для отдыха с детьми лучше места нет, Кирилловка - самый чистый пляж Азовского побережья, пляж песочный, без глины и ила, очень хороший воздух - знаю много случаев как у людей проходили аденоиды, кашель, уже на второй день прибывания тут, дети пробыв здесь 2 недели и более практически не болеют в течении последующего года. Вблизи находится самый большой аквапарк Украины "Остров сокровищ" и дельфинарий "Оскар".
    Пророк

Ну насчет болезней не в курсе)) но подтверждаю что с дитем лично для нас нормальное место..самое близкое.постоянно в июне ездим сюда что и сейчас делаем. ЭПравда не хочу обидеть главу темы но я бы на такие условия не согласился никогда.Мы платим в два раза больше но со всемчто надо..номер люкс.двор большой бассейн..все хорошо..через забор атракционны для детей..ну а сами отдыхать поедем позже
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Ну насчет болезней не в курсе)) но подтверждаю что с дитем лично для нас нормальное место..самое близкое.постоянно в июне ездим сюда что и сейчас делаем. ЭПравда не хочу обидеть главу темы но я бы на такие условия не согласился никогда.Мы платим в два раза больше но со всемчто надо..номер люкс.двор большой бассейн..все хорошо..через забор атракционны для детей..ну а сами отдыхать поедем позже
    Были там в этом году, цена не изменилась, если можно контактный номер телефона хозяев!?
    Пророк

Была в Кирилловке в 2009 году первый и последний раз. Море чистым не назовёшь, пляж весь усеян бычками, выброшенными на берег. "Аромат" ещё похлеще, чем доносился не так давно с тех полей с куриным ...м. А такого, чтобы прямо в воде плавали пакеты и огрызки кукурузы, я ещё не видела нигде. Понятно, что это сами отдыхающие гадят, но впечатление от Кирилловки остались самые тягостные. Единственный плюс - демократичные цены.
    Гуру

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    демократичные цены
    это потому что в 2009 году... Сейчас там цены, как в Крыму. Для сравнения - номер в Ялте со всеми удобствами в 15 минутах от моря в июле-августе 2013 = 500 грн.; и номер на 4-х человек на базе в Кирилловке = 500 грн. Магазины и базарчики с "полтавскими" ценами есть и там, и там, равно как и комнаты эконом-класса за 200-250 грн/сутки; + цена на аквапарк одинаковая. А дальше каждый сам принимает решение - ехать в горный Крым любоваться кипарисами или на Азов - бычками и пластиковыми стаканчиками.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А такого, чтобы прямо в воде плавали пакеты и огрызки кукурузы, я ещё не видела нигде.
    Кукурудза то ще нічого. А продукти жизнєдєятєльності людського організму слабо? Ти купаєшся, а тут пливе ВОНО! Пропадає будь яке бажання.
    Пророк

В таком случае я бы выбрала Крым. В прошлом году снимали двухкомнатную квартиру за 250 грн. - 5 минут от пляжа пешком. Были с 20 июня по 3 июля. В позапрошлом году в Новом Свете номер с нормальными условиями (только кухня была общая с соседями) - 200 грн. (тоже в конце июня). А в этом году у меня отпуск в октябре, наверное, вообще сэкономить можно на аренде недвижимости .

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ти купаєшся, а тут пливе ВОНО!
    Вот такого я ещё не видела.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя